Pages:
Author

Topic: Лопнул ли пузырь биткойна? - Пробуем разобр - page 4. (Read 1154 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Будем надеятся, что к лету пойдет вверх, ну и Ethereum за собой потащит))
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Интересный прогноз , имеющий место быть. Да должен биток вырасти еще. Единственное, что неопределенно это временные рамки- даже до своих хайев в 20к неизвестно когда пойдет. Как бы до 2020 года этого туземуна ждать не пришлось... Roll Eyes
member
Activity: 322
Merit: 10
Из этого обзора я могу сделать вывод такой: биткойн ещё вырастет и это самое главное! А когда это произойдёт, это уже другой вопрос. Я верю в позитивное будущее биткойна и криптовалютного рынка в целом! Как только остальной народ это поймёт, тогда и придёт ростSmiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Спасибо за материал было интересно и познавательно) Появился луч оптимизма, но думаю,что рост будет не скоро, надо еще достаточно времени, чтобы высадить случайных пассажиров.

Если смотреть сравнить с графиком доткомов, то рост вот-вот уже начнется. В крайнем случае - не позже мая месяца.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Честно говоря, утомили эти разговоры. Когда лопается пузырь, люди теряют не только моральное спокойствие и часть сбережений, но и уверенность в завтрашнем дне, вынуждены уходить в другие сферы. Когда и если пузырь крипты лопнет, будет множество пострадавших, реальная паника, когда продают всю крипту по абсолютно любому курсу.
Пока именно до такой паники еще далеко, можно немного вздохнуть.
member
Activity: 152
Merit: 18
Каждый год вижу подобного рода аналогию,сравнение с доткомами,с тюльпанами и тд. И про супер перекупленность,но лично по моим ощущениям Биткоин и система блокчейна в целом предложила,что-то новое во многих сферах и за этим есть будущее,а взлеты и падения бывают каждый год
newbie
Activity: 99
Merit: 0
За материал спасибо,интересно.А биткоин вряд ли лопнул,просто произошла коррекция.
ничего себе коррекция, более половины цены слетело, рынок летит в тартарары, это не просто коррекция, а рынок сдулся, и люди забирают остатки средств, что можно спасти
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если биткоин будет придерживаться того же графика, то да, добарахтается и взлетит. Учитывая сегодняшние движения в мире, есть немалая вероятность, что так и будет.
учитывая что альты пока зависимы от биткоина то жить ему и здравствовать, но это очень плохо, надо избавляться от его гегемонии, а делать это надо медленно без лопаний.

Что бы отвязать все альты нужна надежная пара типа usdt или реальный фиат. Ввиду новостей про тезер это не лучший вариант, а фиат я так понял из крупных пока только на биттрексе будет
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Пошел слух что в конце 20-ты чисел все должно стабилезироваться. Слух от хитрых желтопузых что не один проект запустили и пампанули
member
Activity: 294
Merit: 21
Если биткоин будет придерживаться того же графика, то да, добарахтается и взлетит. Учитывая сегодняшние движения в мире, есть немалая вероятность, что так и будет.
учитывая что альты пока зависимы от биткоина то жить ему и здравствовать, но это очень плохо, надо избавляться от его гегемонии, а делать это надо медленно без лопаний.
member
Activity: 103
Merit: 10
За материал спасибо,интересно.А биткоин вряд ли лопнул,просто произошла коррекция.
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
Спасибо за материал было интересно и познавательно) Появился луч оптимизма, но думаю,что рост будет не скоро, надо еще достаточно времени, чтобы высадить случайных пассажиров.
member
Activity: 294
Merit: 10
Если биткоин будет придерживаться того же графика, то да, добарахтается и взлетит. Учитывая сегодняшние движения в мире, есть немалая вероятность, что так и будет.
как это он добарахтается. каждый день падает долларов на 200, а иногда и того больше, по 1000 и по 2000 и где тут барахтанья? сплошное падение.
member
Activity: 322
Merit: 10
Если биткоин будет придерживаться того же графика, то да, добарахтается и взлетит. Учитывая сегодняшние движения в мире, есть немалая вероятность, что так и будет.
Если он будет придерживаться того же графика то мы увидим цену в сто долларов уже в январе этого года, протрите глаза, он падает.
member
Activity: 140
Merit: 11
Если биткоин будет придерживаться того же графика, то да, добарахтается и взлетит. Учитывая сегодняшние движения в мире, есть немалая вероятность, что так и будет.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да соглашусь что к лету рост будет,не знаю как там с цифрой,но рост точно должен быть.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
К лету всё будет хорошо с Биткойном,ожидаемый рост в цене 11000 долларов.
full member
Activity: 644
Merit: 145
Биткойн по всем прогнозам,к лету пойдёт вверх,не думаю что бы он лопнул.
Предыдущие "все прогнозы" говорли что весной пойдёт вверх. Будем надеяться на лето, а сравнение с графиками с фондового рынка может дать ценную информацию для прогнозов.


Ну как бы весна не кончилась. Я занимался полной хренью анализом предыдущих годов. Так вот, по моим расчетам рост должен быть примерно в середине апреля.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я понимаю что одной надежды мало,но всё таки очень надеюсь что этого дня не настанет.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Биткойн по всем прогнозам,к лету пойдёт вверх,не думаю что бы он лопнул.
Предыдущие "все прогнозы" говорли что весной пойдёт вверх. Будем надеяться на лето, а сравнение с графиками с фондового рынка может дать ценную информацию для прогнозов.
Pages:
Jump to: