Pages:
Author

Topic: Лопнул ли пузырь биткойна? - Пробуем разобр - page 7. (Read 1154 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Нет, не лопнул, ещё рано. Сегодня наконец-то биткоин пошёл вверх +4,26% +379,8$  Надеюсь, это начало очередного роста.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
ничего не лопнуло управляющий эмтигокс сливает партиями биткоин для расчета с пострадавшими пользователями биржи. падение еше будет. там еще около 100к на продажу
member
Activity: 130
Merit: 14
Ребят, вот вы опять не читая текст пишите коменты Grin Я придерживаюсь мнения, что пузырь (слишком переоцененный рынок) уже лопнул - мы скатились очень сильно вниз, а теперь побарахтаемся на дне и поползем снова искать новые вершины.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Нет не лопнет,такой исход нереален,скоро должно пойти всё вверх,прогнозы многообещающие.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Мне понравилось оформление,ну сомневаюсь что пузырь лопнет,курс уже скоро пойдёт вверх.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Расписано очень хорошо,+5 за пост,ток добавлю,что с уверенностью,не кто не может сказать.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Я надеюсь что совсем скоро поднимется до 11+,надоели все эти ожидания и нервотрёпки.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Уважаемый btcmagistr2007,

что за программу вы использовали для демонстрации графиков?
У меня стоит яндекс.диск на компьютере, очень удобно - сделал скриншот и тут же он открывается в графическом редакторе (Скриншоты в Яндекс.Диске). Можно отредактировать и тут же сохранить.

Ясно понятно. А из какой программы скриншот? Просто очень интересная по функционалу программа)
Там графики взяты с Tradingview - это такой сайт, где наверное самый лучший функционал по анализу графиков можно делать. Но нужно уметь))
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Уважаемый btcmagistr2007,

что за программу вы использовали для демонстрации графиков?
У меня стоит яндекс.диск на компьютере, очень удобно - сделал скриншот и тут же он открывается в графическом редакторе (Скриншоты в Яндекс.Диске). Можно отредактировать и тут же сохранить.

Ясно понятно. А из какой программы скриншот? Просто очень интересная по функционалу программа)
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Ну че , ждем че тут осталось , то скоро апрель, май. И взлет до небес!) Roll Eyes
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Очень сильно рассчитываю на рост биткойна! и желательно как можно быстрее, очень много вложено!
скорее всего придется подождать. походу пока этот хрен с мтигокс не распрадаст остатки - роста не будет. было бы больше ходлеров не так просели бы.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Очень сильно рассчитываю на рост биткойна! и желательно как можно быстрее, очень много вложено!
full member
Activity: 392
Merit: 101
я думаю что маловероятно. так как пузырь только начинает набирать обороты. сейчас народ только начинает вносить туда средства. на фоне всего этого начнется рост. надо только подождать
И чем больше народу поверит, что пузырь лопнул и продаст свои активы, тем быстрее рынок попрет вверх. Вспомните лето 2017 там тоже все кричали о лопнувшем пузыре, и что вышло?
Так лопнувший пузырь это вроде как и не плохо получается)) Это лишь значит, что мы в жопе, но скоро мы из нее начнем выкарабкиваться Grin Мне кажется уже пошли расхождения по графикам. Киты почитали этот пост и решили менять стратегию Cheesy Grin
member
Activity: 130
Merit: 14
Уважаемый btcmagistr2007,

что за программу вы использовали для демонстрации графиков?
У меня стоит яндекс.диск на компьютере, очень удобно - сделал скриншот и тут же он открывается в графическом редакторе (Скриншоты в Яндекс.Диске). Можно отредактировать и тут же сохранить.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мне очень хочется верить, глядя на сегодняшние 9400$ за BTC, что мы по графику последнему уже прошли дно и скоро отыграем обратно до 11к+. Как же достало уже видеть умирающие альты в кошельке, хоть немного жизни бы им дать. Название темы наверное не самое удачное, но тема очень интересная.
а я надеюсь что альты наконец начнут самостоятельное плавание и перестанут быть привязанными к курсу биткоина как это происходит сейчас.
Да на койнмаркеткапе сейчас доминирование битка 42%, мне кажеться, во время коррекции он все больше и больше начинает доминировать и тягать за собой альты.
Вероятность что пузырь биткоина лопнет давно превысила 100% — стандарты не работаю Биткоин уникален и его нельзя сравнивать с прежними примерами, поэтому исторические прецеденты здесь не работают. Биткоин сам создаёт прецедент.
member
Activity: 154
Merit: 12
Мне очень хочется верить, глядя на сегодняшние 9400$ за BTC, что мы по графику последнему уже прошли дно и скоро отыграем обратно до 11к+. Как же достало уже видеть умирающие альты в кошельке, хоть немного жизни бы им дать. Название темы наверное не самое удачное, но тема очень интересная.
а я надеюсь что альты наконец начнут самостоятельное плавание и перестанут быть привязанными к курсу биткоина как это происходит сейчас.
Да на койнмаркеткапе сейчас доминирование битка 42%, мне кажеться, во время коррекции он все больше и больше начинает доминировать и тягать за собой альты.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Графики очень схожи, спасибо автор что проделал анализ такой. Но я все-таки думаю, что это просто совпадение и не более того.
member
Activity: 294
Merit: 10
Мне очень хочется верить, глядя на сегодняшние 9400$ за BTC, что мы по графику последнему уже прошли дно и скоро отыграем обратно до 11к+. Как же достало уже видеть умирающие альты в кошельке, хоть немного жизни бы им дать. Название темы наверное не самое удачное, но тема очень интересная.
а я надеюсь что альты наконец начнут самостоятельное плавание и перестанут быть привязанными к курсу биткоина как это происходит сейчас.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
я думаю что маловероятно. так как пузырь только начинает набирать обороты. сейчас народ только начинает вносить туда средства. на фоне всего этого начнется рост. надо только подождать
И чем больше народу поверит, что пузырь лопнул и продаст свои активы, тем быстрее рынок попрет вверх. Вспомните лето 2017 там тоже все кричали о лопнувшем пузыре, и что вышло?
member
Activity: 350
Merit: 13
мне кажется , что это не пузырь сдулся (имея ввиду сегодняшнюю ситуацию) , а под шумок скамовые проекты сливаются. а остальные просто пострадали от новостей про хакеров. через некоторое время страсти поутихнут и начнется рост, само собой с колебаниями, но рост.
Не верится мне в этот рост, хотя я был бы ему рад, с ростом биткоина начинается и рост альткоинов практически по всем фронтам, хотя капитализация становится меньше.
Pages:
Jump to: