Pages:
Author

Topic: Лопнул ли пузырь биткойна? - Пробуем разобр - page 9. (Read 1154 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 814
Совершенно точно можно сказать, что лопнул пузырь альтов. Наблюдаем бегство капитала из них. А вот биток на рынке долю только увеличивает.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Мелкие пузыри лопаются каждый год это нормально. Если сравнить крипту с пузырём дот.комов то нам еще надо  нарастить капитализацию  в десятки раз.
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
Как же вы надоели со своим  "Лопнул ли пузырь биткойна" "Биткоин пузырь" "Биткоин обвалится" и т.д., вы эту хрень несёте с 2013 года и все никак! Я не понимаю, нахрена это вам? прославиться (я окуенный эксперт)? или может вы в поиске аудитории без мозгов?, вы как желтая пресса,лишь бы опубликовать какой нибудь мусор.... Будь моя воля банил бы всех кто публикует подобную хрень.... Лучше пишите про всякие говно ICO и предупреждайте об обмане и возможном скаме. Простите за мой французский

Я бы не стал обвинять автора. Да, тема про пузырь заезженная. И про сходство с доткомом уже упоминалось. Но акцентированной на этом статьи я не видел. А между тем, сходства пока прослеживаются. Надеемся, что дела дальше пойдут как с приведенным аналогом. Smiley Все мы следим за основными новостями, но, в любом случае, такие позитивные статьи должны быть в сложившейся ситуации Wink
member
Activity: 350
Merit: 11

Этот гений-адвокат видимо пихал биткойны сразу пачкой, одним ордером по рынку закрывал. Отсюда можно увидеть огромные красные свечи, которые провоцировали паник-сейл у народа. И еще не скоро он распродаст все запасы, жесть.

Боюсь, что именно так, хотя мог бы через внебиржевые механизмы продать и не слить курс  и не сбивать стопы, которые дальше волну тянули. Странно все это, может такой план и был
full member
Activity: 392
Merit: 101

Этот гений-адвокат видимо пихал биткойны сразу пачкой, одним ордером по рынку закрывал. Отсюда можно увидеть огромные красные свечи, которые провоцировали паник-сейл у народа. И еще не скоро он распродаст все запасы, жесть.
member
Activity: 350
Merit: 11
Как же вы надоели со своим  "Лопнул ли пузырь биткойна" "Биткоин пузырь" "Биткоин обвалится" и т.д., вы эту хрень несёте с 2013 года и все никак! Я не понимаю, нахрена это вам? прославиться (я окуенный эксперт)? или может вы в поиске аудитории без мозгов?, вы как желтая пресса,лишь бы опубликовать какой нибудь мусор.... Будь моя воля банил бы всех кто публикует подобную хрень.... Лучше пишите про всякие говно ICO и предупреждайте об обмане и возможном скаме. Простите за мой французский

Будь моя воля, я бы банил людей, который не читают новость и по заголовку судят о её содержимом. Уважаемый, разуйте глаза пожалуйста, в моей статье нет утверждения, что биткойн обвалится. Я лишь сравнил 2 похожих графика Grin Ну ладно, прощаю ваш французский. Не у всех же есть время читать новости

Уверен, что ваш камент также не будет прочтен  Grin Мерита нет, а тобы кинул, сорян )
member
Activity: 130
Merit: 14
Как же вы надоели со своим  "Лопнул ли пузырь биткойна" "Биткоин пузырь" "Биткоин обвалится" и т.д., вы эту хрень несёте с 2013 года и все никак! Я не понимаю, нахрена это вам? прославиться (я окуенный эксперт)? или может вы в поиске аудитории без мозгов?, вы как желтая пресса,лишь бы опубликовать какой нибудь мусор.... Будь моя воля банил бы всех кто публикует подобную хрень.... Лучше пишите про всякие говно ICO и предупреждайте об обмане и возможном скаме. Простите за мой французский

Будь моя воля, я бы банил людей, который не читают новость и по заголовку судят о её содержимом. Уважаемый, разуйте глаза пожалуйста, в моей статье нет утверждения, что биткойн обвалится. Я лишь сравнил 2 похожих графика Grin Ну ладно, прощаю ваш французский. Не у всех же есть время читать новости
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Все очень оптимистично настроены! Думаю, пузырь ещё не лопнул, всё только впереди! Сегодня очередной спад -7,02% -743,2$.
member
Activity: 129
Merit: 10
Как же вы надоели со своим  "Лопнул ли пузырь биткойна" "Биткоин пузырь" "Биткоин обвалится" и т.д., вы эту хрень несёте с 2013 года и все никак! Я не понимаю, нахрена это вам? прославиться (я окуенный эксперт)? или может вы в поиске аудитории без мозгов?, вы как желтая пресса,лишь бы опубликовать какой нибудь мусор.... Будь моя воля банил бы всех кто публикует подобную хрень.... Лучше пишите про всякие говно ICO и предупреждайте об обмане и возможном скаме. Простите за мой французский
member
Activity: 130
Merit: 14
Мне кажется или подобная тема уже была,биткойн не лопнет,время сейчас не из самых,но ждём роста.
Я подобного не нашел, делал сам. Такое ощущение, что даже не читался текст вами, просто комент ради комента.

На мой взгляд притянуто за уши. Доткомы то ничем небыли подкреплены кроме хайпа. В крипте, на крайний случай, заинтересован черный рынок он и сможет поддерживать.
Притягивают за уши в том случае, если нет явного соответствия. Тут графики практически идентичны, что притянутого то не пойму. Доткомы были подкреплены реальным бизнесом, были лишь несправедливо надуты цены.

Всем спасибо за мериты, не очень верил, что кто-то подкинет))
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Мне кажется или подобная тема уже была,биткойн не лопнет,время сейчас не из самых,но ждём роста.
member
Activity: 336
Merit: 10
На мой взгляд притянуто за уши. Доткомы то ничем небыли подкреплены кроме хайпа. В крипте, на крайний случай, заинтересован черный рынок он и сможет поддерживать.
черный рынок заинтересован в том, чтобы поддерживать биток, а официалы заинтересованы в том, чтобы уронить биток, дабы обескровить преступный капитал. биткоин был и остается очень рискованным вложением.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Очень надеюсь что биткойн и не только биткойн пойдут вверх,желательно как можно быстрее.
member
Activity: 742
Merit: 80
На мой взгляд притянуто за уши. Доткомы то ничем небыли подкреплены кроме хайпа. В крипте, на крайний случай, заинтересован черный рынок он и сможет поддерживать.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Очень не хочется таково исхода для биткойна,но прогнозы пока что не радуют.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я вот думаю май стрельнит в верх , а  потом осень и декабрь, а пока будем ходить в + - 9 к 13 к
member
Activity: 490
Merit: 10
очень бы хотелось верить в такое совпадение, и уже бежать закупаться , ибо дальше только рост и весьма бурный на достаточно коротком отрезке времени. но сегодня и правда весьма мощный слив случился битка. это не дотком. но совпадения еще будут.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Я думал тут уже сегодняшнее падение обсуждают)) По графикам уже можно увидеть расхождения, как раз за последний период. Думаю, корреляция будет в дальнейшем все меньше. У битка свой путь.
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Все верно, автор) только сравнивая стоимость тогдашних доткомов и текущего битка, взлет будет просто космический, но кто ж точно может сказать, что так и будет...
P.S. А написано и расписано хорошо, прям лайк! Wink
Pages:
Jump to: