Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 21. (Read 24170 times)

sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Первым сигналом об ошибке служит неначисление стаков, но это хорошо тогда, когда они считаются вовремя, а не с задержкой в пару недель, или вообще в конце кампании. В таких случаях, советую проверять условия хотя бы через пару дней. Кстати, может здесь уже давали ссылку на ветку с актуальными изменениями, не буду искать. Вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=4479439.60

Спасибо. Очень полезная ветка. Я лично раз в неделю перепроверяю условия всех баунтей в готорых учавствую.  Кстати, последнее время, что-то совсем мало нормальных баунти кампаний. Или мне просто не попадаются нормальные.
member
Activity: 308
Merit: 13
Первым сигналом об ошибке служит неначисление стаков, но это хорошо тогда, когда они считаются вовремя, а не с задержкой в пару недель, или вообще в конце кампании. В таких случаях, советую проверять условия хотя бы через пару дней. Кстати, может здесь уже давали ссылку на ветку с актуальными изменениями, не буду искать. Вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=4479439.60
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Стараюсь всё читать внимательно,единственно подводит перевод,но уже как то привыкла к "подводным камням"и исправляюсь на ходу."Подсматриваю" за другими участниками.сравниваю...В итоге, вроде .всё в порядке.
member
Activity: 336
Merit: 10
Мне кажется что всё это происходит потому, что ещё очень много кидалово которое очень хорошо маскируется под серьёзную компанию. Мошенники тоже научились не плохо маскироваться. А сразу определить это обыкновенному новичку бывает довольно таки сложно. Вот и получается, приходиться тратил время в пустую
member
Activity: 275
Merit: 10
Это хороший пример естественного отбора. Если человек не может нормально просчитать даже одну страницу текста, то логично, что платить ему не за что, лучше распределить его долю среди остальных, более ответственных участников.
member
Activity: 644
Merit: 10
Хорошая статья. Для новичков вообще маст хэв. Есть общие требования, где часто нужно зарегистрироваться на сайте и вступить в группы Телеграм и требования, конкретно для Твиттера, к примеру. Всегда нужно внимательно читать каждую строку, иначе работа впустую !
member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Я обычно упускаю момент что надо вступить в телеграм и мне потом пишут бм в спредшите вступи в телеграм, хорошо что пишут, могли просто не апрувнуть и все.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Условия баунти нужно не просто читать внимательно, а время от времени даже перечитывать, потому что иногда они меняются без предупреждения

Согласна, не раз было такое, что меняют правила без предупреждения. Я обычно смотрю раз в 2-3 недели, если ничего не поменялось - снова забиваю на такой же срок. На это не так уж много времени тратится, и при том вы не будете брошены на токены.
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Подскажите может ли баунти-кампания на каком-то этапе проведения просто взять и прекратиться не дойдя до логического конца и без выплат за проведенную работу? Был у кого-то такой опыт?

Да, такое явление далеко не редкость. Бывает скам и не платят, бывает софткапу не собирают, деньги инвесторам возвращают, а вот баунтисты ничего не получают. А бывает просто БМы не оч хорошие и не делают выплаты
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Я сам лично на этих правилах в своё время много потерял. Так что всегда читайте правила и учитесь на чужих ошибках.
member
Activity: 168
Merit: 10
Иногда и у самого чешутся руки такое написать Grin спасибо, действительно мы делаем парой такие очевидные ошибки, за которые конечно по голове никто не погладит. Будем все внимательны друзья!
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Да ладно вам, друзья, лучше продолжайте делать ошибки. Чем больше людей делает ошибки тем менее размываются выплаты Smiley
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Конечно нужно в первую очередь хорошо ознакомиться с баунти и менеджером. Нужно вчитываться в каждое слово чтоб ничего не пропустить.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Да, из - за этих ошибок иногда приходится работать бесплатно, к сожалению. Баунти - менеджеры тоже не всегда ведут себя порядочно. Что, казалось бы, им стоит сообщить человеку об ошибке? Но такое бывает далеко не всегда, я бы сказал очень редко.
member
Activity: 283
Merit: 10
Здесь как и в любой работе нужно проявлять внимательность, уж писать статьи и не добирать количество символов, ну не знаю... Либо покупал он статьи - либо ктото за него это делал. Сам по несколько раз перечитываю все условия и проверяю как делают другие баунтисты - сравниваю. Семь раз отмерь, один отрежь!!!
Тоже частенько если что не понятно - в первую очередь смотрю как делают другие. Сейчас смена условий или добавление новых условий - обычная практика и если не уследил - винить только себя, по максимуму подписываюсь на каналы, где ежедневно выходят новости с изменениями/дополнениями к баунти - очень помогают не "профукать" новшества БМов.
member
Activity: 350
Merit: 11
Абсолютно согласен. Пожалейте свой труд, и конечно старайтесь не повторять все те ошибки других людей. Иначе будет печально.
member
Activity: 280
Merit: 10
Да, не ошибаться получается в баунти,особенно когда только начинаешь) Я не раз делал ошибки при регистрации и при участии в баунти, так что это не страшно Cheesy
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мы все учимся на своих ошибках, увы. Ошибаться вообще свойственно человеку. А вот не внимательность это конечно плохо. Я думаю, что по началу каждый совершал ошибку, не внимательно читая условия баунти компании. В последствии конечно же такую оплошность как невнимательность уже не допускаеш.
member
Activity: 294
Merit: 10
Здесь как и в любой работе нужно проявлять внимательность, уж писать статьи и не добирать количество символов, ну не знаю... Либо покупал он статьи - либо ктото за него это делал. Сам по несколько раз перечитываю все условия и проверяю как делают другие баунтисты - сравниваю. Семь раз отмерь, один отрежь!!!
member
Activity: 308
Merit: 13
К сожалению, изменение условий уже стало нормой, но больше напрягает, когда в социалках отсутствуют свежие посты, а допускается, к примеру, ретвит или репост поста не позже недели. Задал вопрос в телеге, ответили: дважды репостить нельзя. И вот как, скажите, тогда быть?
Задайте этот вопрос в телеге.А вообще если нет свежих постов-то обычно делают свой пост.Я думаю в условиях баунти эти вещи описаны.
Это понятно, что свой пост. Я собственно так и поступаю, но это отнимает лишнее время, и где гарантия, что его потом засчитают?
Pages:
Jump to: