Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 41. (Read 24170 times)

member
Activity: 493
Merit: 12
Внимание тем, кто участвует в подписных на площадке bountyhive, там изменились условия, теперь вместо 10 постов за неделю надо писать 15 постов не менее 80 знаков.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Меня прям бесят те кто шлют свои статьи не почитав условий участия. Там прямым текстом написано - "минимальное количество уникальных посетителей в сутки - не меньше 1500". Но народ не читает, все равно шлет. И пишут в своих блогах на media, golos и подобных площадках. В основном это индонезийцы. Приходится им объяснять почему их работа была не принята.
еще и долбят личку и чаты с одними и теми же вопросами. я бы точно бы не справился с такой работой, когда со всех сторон дергают  Grin
Для этого нужно такие моменты выделять крупно и другим цветом. Так делает, например, Сергей Герасименко - отличный, судя по отзывам, менеджер.
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Все это хорошо конечно сам уже на себе ощутил проблемы от не выполнения условий компании, но бывает и такое особенно у Needmoney чувак просто меняет дату отправки отчета без уведомлений. и потом начинаешь вступать с ним и его помощником в переписку, которая ни к чему не приводит. " Я так захотел и мне по б...." и то что старался выполнял вообще ни кого не волнует. Зажрались товарищи DEVы получают бешенные прибыли с компаний, только на своем легендари, а мы как стадо следуем их прихотям.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Сейчас еще взошла в моду тенденция о изменении правил. Я уже у Вапинтера такое третий раз подряд встречаю.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Меня прям бесят те кто шлют свои статьи не почитав условий участия. Там прямым текстом написано - "минимальное количество уникальных посетителей в сутки - не меньше 1500". Но народ не читает, все равно шлет. И пишут в своих блогах на media, golos и подобных площадках. В основном это индонезийцы. Приходится им объяснять почему их работа была не принята.
еще и долбят личку и чаты с одними и теми же вопросами. я бы точно бы не справился с такой работой, когда со всех сторон дергают  Grin

Нормальный менеджер вверху чата вывешивает самое главное а потом отсылает непонятливых к этому сообщению. Но это те кто нормально работают, а вообще менеджер должен всего раз большими буквами условие написать а те кто проморгали изменения или просто анонс то это их проблема.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
согласен с автором ветки, что есть невнимательность баунтистов, однако к сожалению это не спасает от скамов проектов в ICO индустрии
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
как правило больштнство баунти кампаний сейчас к сожалению идут по старинке, то есть делают ветку на тапке с описанием и кучей ссылок на соцсети где нужно выполнять задания, помоему всё это порождает лишнюю неразбериху и лишний хаос для баунтистов, особенно которые ведут десятки баунти, а если ещё эти задания нужно делать каждый день (как для соцсетей например) то вообще туши свет - каждый день заходить на ветку каждого баунти на тапке и делать оттуда задания, это очень утомляет, я считаю что нужно уже переходить к единым и упорядоченным площадкам чтото типа баунтихайв например , ещё лучше будет, если например все так реализовать что можно делать было бы баунти на 1 все сайте, но для этого нужно вложиться и очень постараться. однако такой проект может стать перспективным на криптовалютной волне
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Меня прям бесят те кто шлют свои статьи не почитав условий участия. Там прямым текстом написано - "минимальное количество уникальных посетителей в сутки - не меньше 1500". Но народ не читает, все равно шлет. И пишут в своих блогах на media, golos и подобных площадках. В основном это индонезийцы. Приходится им объяснять почему их работа была не принята.
еще и долбят личку и чаты с одними и теми же вопросами. я бы точно бы не справился с такой работой, когда со всех сторон дергают  Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
Огромное спасибо за такой подробный пост. Жаль только, что некоторые из этих ошибок были допущенны. Например, недосмотр обновлений темы, когда баунти кампанию заморозили, а я еще несколько днец продолжала выполнять задания)) Зато теперь проверяю тему на изменения более тщательно, все таки грабли они такие - учат Smiley
А вот с цитированием отчетов тоже сначала не понимала и удивлялась, как люди так невнимательно читают требования, потом поняла - не читают)
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Меня прям бесят те кто шлют свои статьи не почитав условий участия. Там прямым текстом написано - "минимальное количество уникальных посетителей в сутки - не меньше 1500". Но народ не читает, все равно шлет. И пишут в своих блогах на media, golos и подобных площадках. В основном это индонезийцы. Приходится им объяснять почему их работа была не принята.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Актуальная тема между прочем) В каждом баунти, в котором я принимал участие, замечал, что многим пользователям не засчитывают посты. Всё из-за их невнимательности. То пишут не в те разделы, то не подписываются на телеграм и тд. Так что, я лично всегда по несколько раз перечитываю условия.  Grin
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Сейчас в интернете начинают появляться цивилизованные площадки для участия в баунти там все просто и понятно
member
Activity: 406
Merit: 15
Сам когда только начал делать кампании допускал некоторые ошибки а со временем начал полностью изучат ветку перед регистрацией
full member
Activity: 266
Merit: 102
Это очень важно делать с самого начала и быть на 100% уверенным в том по каким правилам работает компания, у меня вот друг по своей невнимательности потерял неплохие деньги через точто просто не дочитал какой минимальный объем постов.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Сам тоже был в такой ситуации. Вроде прочитал правила, а потом оказывается что невнимательно это делал. Но ещё бывают менеджеры подставляют и меняют правила через несколько недель. И бывает не заметишь этого и всё...
full member
Activity: 266
Merit: 101
Прочитал пост автора и увидел самого себя когда только учился на своих собственных ошибках, так что спасибо автору он делиться своим опытом с начинающими.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Нужно хотя бы раз в неделю перечитывать условия компании заново. Сейчас во всех условиях Баунти-компаний последней строкой значится уведомление, что организаторы и менеджер может в любое время на свое усмотрение изменить все эти правила.
На такие еженедельные ревью никакого времени и сил не хватил. Только, возможно, если принимаешь участие в 5-10 кампаниях. Больше, вряд ли осилишь.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Удобно, что у известных менеджеров, условия всегда одинаковые. Они, видимо, заготовили шаблон и в каждую компанию просто копируют свои правила. Здесь уже знаешь, что ожидать. Но все равно лучше каждый раз прочитать, потому что могут и они добавить что то новое в определенной компании. А по сути, у всех схожие правила. Со временем, уже начинаешь быстро просматривать правила, ловя глазами основные моменты. Это сроки отчетов, количество твитов, ретвитов, постов, в каких ветках писать надо и т.д.

Чаще всего так и есть, но и сами владельцы ИКО иногда вносят коррективы. Так, у постоянного менеджера со стандартными условиями, могут быть нюансы по условиям баунти.
Так тебе сказали что небольшие поправки девы могут вносить Cheesy
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Нужно хотя бы раз в неделю перечитывать условия компании заново. Сейчас во всех условиях Баунти-компаний последней строкой значится уведомление, что организаторы и менеджер может в любое время на свое усмотрение изменить все эти правила.
member
Activity: 490
Merit: 10
Удобно, что у известных менеджеров, условия всегда одинаковые. Они, видимо, заготовили шаблон и в каждую компанию просто копируют свои правила. Здесь уже знаешь, что ожидать. Но все равно лучше каждый раз прочитать, потому что могут и они добавить что то новое в определенной компании. А по сути, у всех схожие правила. Со временем, уже начинаешь быстро просматривать правила, ловя глазами основные моменты. Это сроки отчетов, количество твитов, ретвитов, постов, в каких ветках писать надо и т.д.

Чаще всего так и есть, но и сами владельцы ИКО иногда вносят коррективы. Так, у постоянного менеджера со стандартными условиями, могут быть нюансы по условиям баунти.
Pages:
Jump to: