Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 43. (Read 24170 times)

member
Activity: 224
Merit: 13
Был у меня случай когда через невнимательность не начислили  доли. Повезло что менеджер был хороший позволил исправить ошибку  начислил доли. Добра таким менеджерам!!! Wink   
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
если внимательно следить за условиями и вовремя подстраиваться под изменения правил, все будет хорошо. следить за новостями. и работать с проверенными менеджерами
Главное, чтобы крыша не поехала от обилия информации. У каждого менеджера свой миллион правил, устанешь "вовремя подстраиваться"
member
Activity: 224
Merit: 10
У меня часто такое случалось, что сами админы злоупотребляют полномочиями. иногда так получается, что  все правильно ,а стеки не начисляют. Отправляешь им скрин, а они начинают придумывать всякое. К примеру недавно в одном баунти не начислили, написали мол не оставил отзыв и указали на то, что мол не поставил вгруппе фэйсбук мне нравиться, хотя в правилах этого ненаписано. Несправедливо!
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
если внимательно следить за условиями и вовремя подстраиваться под изменения правил, все будет хорошо. следить за новостями. и работать с проверенными менеджерами
member
Activity: 490
Merit: 10
Да тут хоть читай их хоть не читай, все равно опрокинут, участвовал в баунти маркспейса, было написано bounty pool - 0.5% overall ico pool и вайте прописано 15 млн токенов, в итоге на баунти 700к токенов раздали
может идея покажется бредовой или устаревшей, но если бы создать подобие профсоюза баунтистов, было бы проще давить на менеджеров и див.
и по поводу телеграмм бота @bitcointalk_tracker_bot . только у меня он молчит? ему кроме командв start еще что то надо?
Привет! Тоже думал над этим. Сталкивался с ситуацией, когда проект начал мять сиськи с выплатами, потом в теме появилось сообщение, что сообщество надавило на организаторов и выплатили все! Это, кстати была первая баунти компания, в которой я участвовали заработал. Не знаю, каким образом действовало сообщество, но думаю. что то подобное(профсоюз) существует. но информации про это пока не нашел. Буду благодарен, если кто поделится.
jr. member
Activity: 64
Merit: 2
Мало кто все досконально читает. А потом вылезает много неприятностей обычно и уже ничего нельзя сделать ,потому что типа сам виноват в своих косяках
Учатся на своих ошибках. Пару раз не заплатят из-за недосмотра правил и уже будут научены. Самое ужасное когда правила меняют, тут любой может встрять.
member
Activity: 406
Merit: 10
да я заметил тоже что очень много невнимательных людей так как даже некоторые скидуют вместо кошелька свои приватные ключи и потом теряют все свои монетки.
member
Activity: 238
Merit: 10
Мало кто все досконально читает. А потом вылезает много неприятностей обычно и уже ничего нельзя сделать ,потому что типа сам виноват в своих косяках
Ну кто профессионально занимается тот все досконально читает и отслеживает. Особенно если участвуешь у одних и тех же менеджеров. Главное не брать слишком много баунти, сколько ты не сможешь постоянно отслеживать.
Согласен , когда ведёшь проект не один месяц и огромное количество времени было на него затрачено , тут уже на автомате заходишь и проверяешь ветку компании. Дабы как написано во всех проекта , условия компании могут быть изменены и тд. Лучше промониторить себе 50-70 компаний и вести спокойно, чем распыляться на всё что подвернётся.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Мало кто все досконально читает. А потом вылезает много неприятностей обычно и уже ничего нельзя сделать ,потому что типа сам виноват в своих косяках
Ну кто профессионально занимается тот все досконально читает и отслеживает. Особенно если участвуешь у одних и тех же менеджеров. Главное не брать слишком много баунти, сколько ты не сможешь постоянно отслеживать.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Мало кто все досконально читает. А потом вылезает много неприятностей обычно и уже ничего нельзя сделать ,потому что типа сам виноват в своих косяках
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Вот сегодня я допустила ошибку, записываясь в очередную кампанию, не поставила 5 звезд в группе фейсбука, а в условии сказано это обязательное действие и сделать нужно с первого раза. Разумеется, меня отклонили, но я исправила и записалась по новой, надеюсь, что меня примут, иначе вот из-за такой мелочи, на которую нужно потратить пару секунд, я не смогу участвовать в кампании и не получу долю за фейсбук. Будьте внимательнее, лучше потратьте на каких-то 5-10 минут больше прочитав все условия тщательно и внимательно, иначе может случиться что-то подобное!
member
Activity: 420
Merit: 10
Да, иногда между строк такого напишут, что потом получается, что они тебе ничего вообще не должны. И это очень сильно расстраивает меня
member
Activity: 210
Merit: 13
Да, спасибо за пост, полезно) Сам тут столкнулся с тупостью манагера, который просит у меня отчеты в формате таблицы EXEL, которая мне никошда на почту и не приходила, в итоге 10 писем туда сюда, вот жду завтра что будет...... и это на 4й неделе баунти....
member
Activity: 420
Merit: 10
Да, это очень важно, как оказывается. Буду теперь обращать внимание на много разных факторов, на которые раньше не смотрел. Чтобы не встрять
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Помимо того что меняют условия на ходу, так сейчас ещё и общий пул на Bounty стали либо уменьшать, либо резать. Или в конце компании не зачислить токены потому что у тебя не было твоей фотки в соцсети на аве и тебя посчитали ботом!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
убивает просто когда Баунти менеджеры меняют условия в середине компании , чтобы не выплачивать Баунти, например то не было отчетов а потом появились, или в конце компании просят подтвердить свой кошелек в течении недели например, а кто не успел тот опоздал  Grin
Или вводят процедуру проверки KYC для баунтистов. Очень часто не замечаешь всех этих новостей в таком обилии проектов. Словом, делают все, чтобы как можно меньше людей получило награду, ведь считается, что баунтисты крушат курс токенов, но это не так
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
убивает просто когда Баунти менеджеры меняют условия в середине компании , чтобы не выплачивать Баунти, например то не было отчетов а потом появились, или в конце компании просят подтвердить свой кошелек в течении недели например, а кто не успел тот опоздал  Grin
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Еще, хотя бы раз в неделю, перед публикацией отчета, стоит бегло еще раз пробегаться по условиям, бывает меняют без предупреждения какие-то тонкие моменты.
Всегда стараюсь так делать в конце отчетной недели, т.к. есть такие менеджеры, которые умышленно делают всякие изменения в условиях, чтобы невнимательных людей отсеять, видимо они преследуют свои интересы.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
Да тут хоть читай их хоть не читай, все равно опрокинут, участвовал в баунти маркспейса, было написано bounty pool - 0.5% overall ico pool и вайте прописано 15 млн токенов, в итоге на баунти 700к токенов раздали
может идея покажется бредовой или устаревшей, но если бы создать подобие профсоюза баунтистов, было бы проще давить на менеджеров и див.
и по поводу телеграмм бота @bitcointalk_tracker_bot . только у меня он молчит? ему кроме командв start еще что то надо?
Pages:
Jump to: