Pages:
Author

Topic: Возможны ли пластиковые крипто-карты? - page 4. (Read 7856 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
идея отличная и будет востребована. а большим плюсом будет использование их в любом уголке Земли. Если еще и без комиссий, то просто цены вам не будет!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Было отлично, если бы такие карты были доступны гражданам СНГ, а то обычно резидентам EEA/SEPA
member
Activity: 238
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Однозначно, думаю в ближайшие годы будет уже какая-то действующая платформа, спрос немаленький есть уже сегодня по моему мнению.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Pundix этим занимются, и вначале их монета стоила очень дорого, но теперь цена сильно падает. Они не стоят на месте и потихоньку получается штопать терминалы и пластиковые карты

Я так понял, что они специальные карты и терминалы выпускают? Это не совсем удобно. Те же Transcrypt будут выпускать visa и ее будут принимать в любом терминале. а для успеха Pundix им еще надо распродать свои терминалы. Какому продавцу захочется иметь дополнительный геморрой?


Считаю пластиковые крипто-карты не только возможны, но и жизненно необходимы. Если они появятся обязательно воспользуюсь ими.


Время идет и все меняется постоянно и есть очень большая надежда, что пластиковые крипто-карты все-же вскоре появится на рынке альтернативных валют.





Считаю пластиковым крипто-карточкам быть. Хотим мы этого или нет. Они все равно будут с развитием рынка альтернативных валют.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Pundix этим занимются, и вначале их монета стоила очень дорого, но теперь цена сильно падает. Они не стоят на месте и потихоньку получается штопать терминалы и пластиковые карты

Я так понял, что они специальные карты и терминалы выпускают? Это не совсем удобно. Те же Transcrypt будут выпускать visa и ее будут принимать в любом терминале. а для успеха Pundix им еще надо распродать свои терминалы. Какому продавцу захочется иметь дополнительный геморрой?


Считаю пластиковые крипто-карты не только возможны, но и жизненно необходимы. Если они появятся обязательно воспользуюсь ими.


Время идет и все меняется постоянно и есть очень большая надежда, что пластиковые крипто-карты все-же вскоре появится на рынке альтернативных валют.


member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Pundix этим занимются, и вначале их монета стоила очень дорого, но теперь цена сильно падает. Они не стоят на месте и потихоньку получается штопать терминалы и пластиковые карты

Я так понял, что они специальные карты и терминалы выпускают? Это не совсем удобно. Те же Transcrypt будут выпускать visa и ее будут принимать в любом терминале. а для успеха Pundix им еще надо распродать свои терминалы. Какому продавцу захочется иметь дополнительный геморрой?


Считаю пластиковые крипто-карты не только возможны, но и жизненно необходимы. Если они появятся обязательно воспользуюсь ими.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Pundix этим занимются, и вначале их монета стоила очень дорого, но теперь цена сильно падает. Они не стоят на месте и потихоньку получается штопать терминалы и пластиковые карты

Я так понял, что они специальные карты и терминалы выпускают? Это не совсем удобно. Те же Transcrypt будут выпускать visa и ее будут принимать в любом терминале. а для успеха Pundix им еще надо распродать свои терминалы. Какому продавцу захочется иметь дополнительный геморрой?
member
Activity: 203
Merit: 14
Pundix этим занимются, и вначале их монета стоила очень дорого, но теперь цена сильно падает. Они не стоят на месте и потихоньку получается штопать терминалы и пластиковые карты
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Достаточно хорошая идея, да и она должна по идее облегчить жизнь. Вдруг тебе нужно снять деньги с крипты, ты приходишь к банкомату и дел на минуты 2. А вот в интернет обменниках это будет подольше немного. Я думаю такие автоматы возможны в стране при принятие криптовалюты официально, тогда так легче будет брать процент.
А как же анонимность тогда? При любом взаимодействии с банкомат, это засвеченное лицо.. Люди которые пользуются картами адв или епейментс, думают они полностью защищены. Но имейте ввиду, что по грамотному требованию, эти якобы "оффшорные карты", выдадут всю информацию о вас.
member
Activity: 79
Merit: 12
Я бы непременно пользовался, если бы такие карты были бы в ходу! Куда меньше головной боли было бы с обменками и прочими ситуациями...
member
Activity: 238
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Разумеется, почему нет? Вроде как уже куча проектов есть подобных, только что-то пока ни один из них по сути не вспыл, но что поделать, думаю в ближайшем будущем их время все же настанет.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Достаточно хорошая идея, да и она должна по идее облегчить жизнь. Вдруг тебе нужно снять деньги с крипты, ты приходишь к банкомату и дел на минуты 2. А вот в интернет обменниках это будет подольше немного. Я думаю такие автоматы возможны в стране при принятие криптовалюты официально, тогда так легче будет брать процент.
full member
Activity: 319
Merit: 100
Разумеется возможны, но на данный момент по моему мнению в них нет никакого смысла, курсы по-прежнему крайне волатильны, не уверен, что это может стать чем-то серьезным в ближайшее время.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Но ведь тенденции сейчас другие, всё стараются перенести в компьютеры, чтобы не было необходимости идти куда-то, чтобы произвести операцию. Я думаю, что это вполне реально, но не особо резонно.

Но ведь и дома рядом с компьютером безвылазно сидеть не будешь... Зачастую возникает необходимость куда-то сходить и что-нибудь приобрести. Или в процессе похождений появляется необходимость покупки чего-либо. Так что определенный резон все-таки просматривается. 
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Думаю, в скором времени что-то похожее мы и увидим, если этого еще нету))
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Epayments не как прямая крипто-карта, но что-то очень похожее. В личном кабинете можно получить перевод с криптовалютного кошелька, биток эфир лайт бикеш, на счет приходит уже в долларах евро или рублях. Есть долларовые и евро карты, отличный способ оплаты.

Фишка карты именно в том, что это физический носитель и ее можно использовать для оплаты по всему миру. Это удобно, когда крипта или другая валюта конвертируется у тебя автоматически.
member
Activity: 252
Merit: 12
Но ведь тенденции сейчас другие, всё стараются перенести в компьютеры, чтобы не было необходимости идти куда-то, чтобы произвести операцию. Я думаю, что это вполне реально, но не особо резонно.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Думаю, вполне возможно, что появятся такие крипто-карты.
Только вот когда это дойдет до России..
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Epayments не как прямая крипто-карта, но что-то очень похожее. В личном кабинете можно получить перевод с криптовалютного кошелька, биток эфир лайт бикеш, на счет приходит уже в долларах евро или рублях. Есть долларовые и евро карты, отличный способ оплаты.
Pages:
Jump to: