Pages:
Author

Topic: Возможны ли пластиковые крипто-карты? - page 10. (Read 7856 times)

hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Что бы такой автомат появился, крипте нужно в массы идти и становиться нормальной валютой, а сейчас в силу волатильности и других факторов это невозможно
Распространенность среди масс как дополнительный элемент сохранения капитала это еще не гарантия положительной реакции регуляторов, которые будут принимать решение по операциям подобного рода.
member
Activity: 161
Merit: 10
Что бы такой автомат появился, крипте нужно в массы идти и становиться нормальной валютой, а сейчас в силу волатильности и других факторов это невозможно
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
За недавние несколько месяцев я видела как минимум 10 ICO, тем или иным образом связанных с криптовалютными пластиковыми картами, конвертацией и платежами с их помощью. Однако, далеко не у всех из них дела сейчас идут гладко (как и у всей отрасли целиком, в принципе - рынок-то до сих пор находится в глубокой коррекции). Чьи-то карты заблокировали платежные системы из-за предупреждений регуляторов, кто-то и вовсе соскамился, и кого-то бизнес не задался. Но главная проблема таких проектов - это разное законодательство в разных странах и действительно большие расходы на т.н. legal в каждой из целевых стран.
Этих ICO и до недавнего времени было предостаточно, но, как показала практика, самым слабым местом является как раз-таки упомянутое вами законодательство и напряг с регуляторами, которые зачастую остаются непреклонны и следуют консервативным правилам финансового взаимодействия. В то же время сам проект может иметь отлично проработанную техническую часть и даже подготовленные пакеты документов с предложениями и обращением к представителям регулятора о формировании взаимодействия по целому ряду вопросов, но по понятным причинам все остается в подвешенном состоянии до момента конструктивной реакции от них.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
member
Activity: 854
Merit: 34
Уже ставили криптоматы и в той же россии и в штатах и в европе. Но почему-то вскоре они пропадали.
Я слышал только что люди с большим капиталом пробовали открывать такие направления. Но как видите, пока это не вышло в массы. Но уже криптоматы в европе и в москве я знаю что есть.
Да криптонаты это уже не что то воображаемое , я на днях перешёл по всплывающей рекламе по продаже этих криптонатов и увидел что они в России уже продаються в свободном доступе точно не скажу где то около сотки рублей стоят , просто законы сверху наверное не подточили под них что бы налог с этого как то драть вот и не стоят они ещё везде , как только начнут ставить в больших городах по много , неуспеем оглянуться как они везде окажутся .
copper member
Activity: 70
Merit: 0
вроде уже стоят агрегаты, в грузии, фото присылали
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Уже ставили криптоматы и в той же россии и в штатах и в европе. Но почему-то вскоре они пропадали.
Я слышал только что люди с большим капиталом пробовали открывать такие направления. Но как видите, пока это не вышло в массы. Но уже криптоматы в европе и в москве я знаю что есть.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Уже все поняли что такие карты есть, но сейчас для них нет подходящих условий, пока большая валатильность рынка и бешенные комиссии, людям попросту не удобно сейчас пользоваться таким сервисом.

Абсолютно согласен.
А просто для обналичивания можно использовать AdvCash, ePayments, Payer и т.д.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Уже все поняли что такие карты есть, но сейчас для них нет подходящих условий, пока большая валатильность рынка и бешенные комиссии, людям попросту не удобно сейчас пользоваться таким сервисом.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Зачем, если есть епеймент, которую легко можно пополнять через биткоин или эфир практически без комиссий

В последнее время, заметил, что epayments и advcash начиная с марта закрыли возможность выпуска пластиковых карточек, поэтому пока что возможность иметь пластик с возможностью конвертации крипты в фиат и наоборот очень сильно ограничена к сожалению.
newbie
Activity: 153
Merit: 0
сейчас все уперлось в неприятие крипты Визой и Мастеркардом монополистами международных переводов. Когда они начнут с криптопроектами взаимодействовать, тогда и пойдет движуха. На днях новость была что Монако собрались новую карту выпускать, но решили ли они проблему с Визой не известно. Пока только Tenx активно и открыто в этой сфере работает. Готовятся получать собственную банковскую лицензию
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Сейчас много проектов работают работают над разработками таких карт. Интересно как это будет интегрироваться в наши с вами реалии.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Не знаю точно, но многие говорили, что Hashcard являются перспективным ICO, но они оказались мошенниками и они обманули на счет соглашения с одним известным банком.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Тут уже писали о данной инициативе иностранных пластиковых криптокартах,и то, что они реально существуют.вариантов достаточно много помимо епэйменс.


Думаю при развитии расчетов криптой, перспектива появления крипто-карточек уже в недалеком будущем. Но все равно надо ждать и надеяться.
member
Activity: 252
Merit: 10
Тут уже писали о данной инициативе иностранных пластиковых криптокартах,и то, что они реально существуют.вариантов достаточно много помимо епэйменс.
full member
Activity: 1316
Merit: 121
Так PundiX же предлагает такие терминалы, которые будут мгновенно обменивать криптовалюту в местную валюту и расплачиваться через их карты и терминал
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
В мире так все быстро меняется, кто  мог подумать 20 лет назад вообще о крипте?! А сейчас  вполне это нормально. да я думаю это возможно-  криптоматы станут реальностью!!!


Считаю, что крипто-карты имеют хорошую перспективу на дальнейшею жизнь и будущее развитие. Думаю, как только примут у нас закон  об альтернативной валюте и свободный оборот крипты на рынке.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
В мире так все быстро меняется, кто  мог подумать 20 лет назад вообще о крипте?! А сейчас  вполне это нормально. да я думаю это возможно-  криптоматы станут реальностью!!!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Все уже давно придумано и кое что реализовано и хорошо работает. Но, чтобы сделать свой крипто-терминал, должен быть хороший запас криптовалюты и правильное ПО...  В общем везде свои тонкости.
Скорее большой запас наличной валюты.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
А для чего они в принципе нужны? Крипта волатильная, и это играет не в лучшую сторону. Легче теми же долларами или рублями расплачиваться.
Pages:
Jump to: