Pages:
Author

Topic: Возможны ли пластиковые крипто-карты? - page 9. (Read 7856 times)

newbie
Activity: 134
Merit: 0
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Думаю нет,комиссия же большая.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я бы не против иметь криптокарту, потому что сложно обналичить свои биткоины!
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
Проект Cryptassis, они должны создать пластиковые карты, на которых можно будет хранить 50 криптовалют
member
Activity: 854
Merit: 34
Я занимаюсь баунти и скажу вам так : через полгода год этот вопрос будет неактуален , проектов с крипто картами полно и заграничные и Русские проекты и это не просто будут карты с криптой и личным кабинетом а и с личным обменником ( биржей ) и с кредитным лимитом который сам будешь выбирать , бонусами и тд , и простое понятие и потребление обычной кредитки канет в лету .
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Карты возможны такие, а их повседневное использование - нет! Нужно добиться одобрения государства, что крайне тяжело.
full member
Activity: 262
Merit: 108
Вроде уже MONACО протестировали даже свои
Выгледит красиво все у них

Только "выглядит". Много где пишут что это фейк.

MNX уже запустили предзаказ карт. Сами карты пойдут по рукам в августе-сентябре.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Вроде уже MONACО протестировали даже свои
Выгледит красиво все у них


Мое мнение простое, прогресс идет вперед и остановить его сложно, да и не нужно. Поэтому считаю за крипто-картами будущее.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Вроде уже MONACО протестировали даже свои
Выгледит красиво все у них
member
Activity: 152
Merit: 10
Гдето в долеком будуйшем это навернека станет обычным делом как например фиатные карточки,сейчяс проводится видел айсиошку которая хочет создать такую движ ,типа криптовалютной карты ,надейюсь у них получится и не убегут с деньгами ,потому что учяствую в их баунти.
full member
Activity: 322
Merit: 102
Полномасштабные крипто-карты возможны только путем компромиса с государтсвенными регуляторами, крипто-сообщество должно согласиться идентифицироваться при таких  операциях (вывод в фиат) , безконтрольный вывод в фиат воспринимается регуляторами как угроза национальной безопасности и они не позволят делать вывод крипты анонимно.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Было бы не плохо. Токены за баунти сразу бы на карту приходили)


Эта новость интересная, что уже есть крипто-карты. Правда лично я не видел, как и не видел банкоматов для обработки таких карт. Если кто знает, назовите адрес, где можно получить крипто-карты.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Было бы не плохо. Токены за баунти сразу бы на карту приходили)
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Ведь уже не одно ICO было завершено на эту тему, причем успешно завершенных. Понятно, что эти карты работают через обмен крипты на фиат, но по другому сейчас это не реализовать.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Здравствуйте, господа Smiley

Может кто-то конкретно описать\скинуть материал по:
1. Почему Виза не принимает крипту.
2. Что именно не дает крипте быть принятой - понятно, что регулятор, но. Что именно - крипте не дают правового статуса? Но ведь ей оплачивают в инете, считай электронные деньги. Получается, что запрещено взаимодействовать с оф кассами\банкоматами, так?
3. А чего вообще не хватает подобным проектам (кроме правового регулирования) для радости в жизни?

Буду рад конструктивным ответам Wink


Думаю, крутят организаторы, но причину понять не могу. Хотя думаю боятся конкурентов, а так вроде все идет нормально. Прогресс все равно не остановят и им придется смирится. И все равно примут крипту в свои ряды.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Здравствуйте, господа Smiley

Может кто-то конкретно описать\скинуть материал по:
1. Почему Виза не принимает крипту.
2. Что именно не дает крипте быть принятой - понятно, что регулятор, но. Что именно - крипте не дают правового статуса? Но ведь ей оплачивают в инете, считай электронные деньги. Получается, что запрещено взаимодействовать с оф кассами\банкоматами, так?
3. А чего вообще не хватает подобным проектам (кроме правового регулирования) для радости в жизни?

Буду рад конструктивным ответам Wink
member
Activity: 168
Merit: 10
В Японии давно критпой платят, ну насчет как меняют или нет не знаю.
member
Activity: 336
Merit: 13
Уже ставили криптоматы и в той же россии и в штатах и в европе. Но почему-то вскоре они пропадали.
Я слышал только что люди с большим капиталом пробовали открывать такие направления. Но как видите, пока это не вышло в массы. Но уже криптоматы в европе и в москве я знаю что есть.
Да криптонаты это уже не что то воображаемое , я на днях перешёл по всплывающей рекламе по продаже этих криптонатов и увидел что они в России уже продаються в свободном доступе точно не скажу где то около сотки рублей стоят , просто законы сверху наверное не подточили под них что бы налог с этого как то драть вот и не стоят они ещё везде , как только начнут ставить в больших городах по много , неуспеем оглянуться как они везде окажутся .

Я недавно читала новость, как в Москве на Курской в такой криптомат напихали купюр из банка приколов и поменяли на криптовалюту. Это говорит о том, что пока нет качесвтенного продукта (криптомат), который можно ставить в торговом центре, придумывать что-то развлекательное из этого. Насуют 1000 рубли из банка приколов и офигевать потом, как с твоего кошелька просто так уходят эфиры и биткоины  Wink Думаю, что у многих энтузиастов данная новость остудила пыл.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
  До тех пор пока нет законодательства - это не возможно. Можно поставить терминал, который будет обменивать одну крипту на другую. Но вывод в фиат - это не законно, со всеми вытекающими от сюда последствиями. Можно проводить любые операции с криптовалютой кроме непосредственно обмена на фиатные деньги. Но если нельзя обналичить крипту - какой смысл данного терминала? Что мешает зайти в инет, выбрать один из тысячи обменников и сделать то же самое он-лайн?
   И вообще, на мой взгляд люди который ратуют за скорейшую легализацию криптовалюты - просто не понимают к чему это приведет. По крайней мере в РФ и Украине.

Да чем больше крипту контролируют, тем меньше в ней ценности и сама идея свободы втаптывается в землю.
member
Activity: 476
Merit: 10
Pages:
Jump to: