Pages:
Author

Topic: Даем Советы Баунти менеджерам от БХ - page 3. (Read 1483 times)

member
Activity: 183
Merit: 10
Quote
я бы хотела чтобы статьи проверяли не по оканчанию компании... очень утомительно ожидать несколько месяцев, и очень обидно когда оказывается что прождал напрасно
Ну в этом направлении часть менеджеров уже исправляется - стараются проверять статьи по мере прохождения баунти кампании. Знают просто что чем оперативнее проверяют тем больше статей будет написано, тем больше трафика на ICO, тем больше соберет ICO денег.

А вот это уже дельное замечание, покажи человеку его выгоду и он будет делать так, как тебе нужно.

 Да, это так. Однако сами фаундеры ICO никогда этого не поймут, ибо в большинстве своем дети и прогарммисты
newbie
Activity: 182
Merit: 0


Неохотно делятся потому что мерит это слишком редкий ресурс, администрация создала искуственный дефицит и тем самым увеличила ценность мерита. А сейчас все слышали, что мерит стоит неплохих денег, и хоть и продавать не собираются наверное большинство, но на всякий случай никто не тратит, потому что мало ли.

Все слышали, что надо холдить, вот и холдят все подряд и мерит тоже.

[/quote]
Интересно как это вы мерит холдить собрались))) он же сгорает со временем, если не ошибаюсь месяц дается, чтобы раздать заработанное. Он ведь создавался для благих целей, якобы. Сейчас, конечно, дефицит не то слово. Попробуй найди тех, кто даже за деньги тебе продаст. Траст покраситбь могут в два счета.
member
Activity: 448
Merit: 10
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Получил +Merit от польского переводчика, осталось 1 до мембера, видимо все-таки докарабкаюсь до апа ранга, это прям греет душу.
Как радует что я хоть немного успел прокачать аккаунт и мне эта проблема не грозит. Жаль только что мерит не ввели на неделю позже, так бы у меня был бы уже хиро.

А мне теперь еще неясно сколько ждать, может сегодня, а может через месяц апну ранг. И мне из-за этого мерита реалистичнее слетать на луну, чем прокачать сеньёра.

Сама по себе система меритов хорошо продуманная и хорошо работает, первая проблема в том что она (система меритов) реализированная поздно на форуме, что ставит сложную задачу для новых пользователей форума
Другая проблема в самих пользователях форума, они с неохотой «деляться» меритом с другими пользователями, возможно в большей мере это потому что впадлу это делать или много постов на форуме бесполезные
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
учавствовать стало меньше людей, так как в большинстве кампаниях надо писать на английском , идет большой отсев, а те кто, не зная английского, спамят и пользуются гугл транслейт, получают негативный траст . Насколько я знаю товарищ с логином фармацевт этим занимается. Многих накрасил за последние несколько месяцев. И хотя он мне как личность не сильно импонирует, его деятельность в какой то мере делает форум лучше.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Каждый месяц начинаются 200-300 новых компаний баунти.
Среднестатистический баунтист ведет 5-10 компаний, которые надо выбрать из этих трехсот, так что конкуренция за баунти хантера высока.
Это утверждение было бы справедливо, если бы вы посчитали какое количество новых баунти-хантеров появляется ежемесячно. Конкуренция за баунти-хантера не высока, поэтому многие баунти-менеджеры и не церемонятся.
Ну если не говорить о соцсетях (а о них говорить нечего, потому что там ботсети по три копейки зарабатывают), то во многих кампаниях в подписной участвуют довольно мало людей, как ни странно.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Считаю очень удобным заполнение отчётов через гуглформу. И ветка не засоряется и оформление одинаковое, красота да и только. В этом отношение нравится компании от  btcltcdigger
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Топикстартеру спасибо за старания, но мне кажется большинству баунти менеджерам на это будет просто наплевать. Потому что сейчас огромное количество баунти хантеров со всего мира, а многие с индии , китая и некоторых азиатских стран готовы работать и за 10 баксов в  месяц и с адскими условиями. Сообственно такое количество и позволяет многим баунти менеджерам относиться к нам как к Г. Пока будет такой наплыв, а он со временем будет еще больше - ничего не поменяется.
member
Activity: 448
Merit: 10
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Вы это серьёзноHuh Советы менеджерам баунти? а Вам не кажется, что это слишком!? Указывать человеку который Вам будет платить. Не, я могу допустить, что хоть кто то из них прочтёт эти Ваши совету, но не думаю что реакция будет положительной.

Уже не первый раз встречаю это проявление  психологии крепостного крестьянина.
Мы не указываем и не приказываем, а показываем и рассказываем, как компания выглядит с нашей стороны и что человек, который ведет баунти может упустить и почему к нему в баунти-компанию приходит мало людей.

Я бы вообще порадовался какому-нибудь "профсоюзы баунтистов", куда вступило бы максимальное количество народу. Если ICO-проект не соблюдает правила Профсоюза, то люди просто могут игнорить его, пока тот либо не опомнится и не начнет выполнять разумные требования, либо не закроется, потому что про него никто не знает и проект ничего не соберет. В любой отрасли нужно бороться за своими права.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Ну всетаки нужно слушать бх и попытаться помочь если это необходимо. Потому что за частую им проще забить и ничего не делать, хотя я и понимаю наплыв который приходит на бм.
member
Activity: 448
Merit: 10
Получил +Merit от польского переводчика, осталось 1 до мембера, видимо все-таки докарабкаюсь до апа ранга, это прям греет душу.
Как радует что я хоть немного успел прокачать аккаунт и мне эта проблема не грозит. Жаль только что мерит не ввели на неделю позже, так бы у меня был бы уже хиро.

А мне теперь еще неясно сколько ждать, может сегодня, а может через месяц апну ранг. И мне из-за этого мерита реалистичнее слетать на луну, чем прокачать сеньёра.
Да ладно нужный топик создал и можно сказать полезный вполне ,так что от меня тебе мерит и получай своего мембера.

О да, спасибо, бро))
Выкусите джуниоры)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Получил +Merit от польского переводчика, осталось 1 до мембера, видимо все-таки докарабкаюсь до апа ранга, это прям греет душу.
Как радует что я хоть немного успел прокачать аккаунт и мне эта проблема не грозит. Жаль только что мерит не ввели на неделю позже, так бы у меня был бы уже хиро.

А мне теперь еще неясно сколько ждать, может сегодня, а может через месяц апну ранг. И мне из-за этого мерита реалистичнее слетать на луну, чем прокачать сеньёра.
Да ладно нужный топик создал и можно сказать полезный вполне ,так что от меня тебе мерит и получай своего мембера.
member
Activity: 448
Merit: 10
Получил +Merit от польского переводчика, осталось 1 до мембера, видимо все-таки докарабкаюсь до апа ранга, это прям греет душу.
Как радует что я хоть немного успел прокачать аккаунт и мне эта проблема не грозит. Жаль только что мерит не ввели на неделю позже, так бы у меня был бы уже хиро.

А мне теперь еще неясно сколько ждать, может сегодня, а может через месяц апну ранг. И мне из-за этого мерита реалистичнее слетать на луну, чем прокачать сеньёра.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Получил +Merit от польского переводчика, осталось 1 до мембера, видимо все-таки докарабкаюсь до апа ранга, это прям греет душу.
Как радует что я хоть немного успел прокачать аккаунт и мне эта проблема не грозит. Жаль только что мерит не ввели на неделю позже, так бы у меня был бы уже хиро.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вы это серьёзноHuh Советы менеджерам баунти? а Вам не кажется, что это слишком!? Указывать человеку который Вам будет платить. Не, я могу допустить, что хоть кто то из них прочтёт эти Ваши совету, но не думаю что реакция будет положительной.

Уже не первый раз встречаю это проявление  психологии крепостного крестьянина.
Мы не указываем и не приказываем, а показываем и рассказываем, как компания выглядит с нашей стороны и что человек, который ведет баунти может упустить и почему к нему в баунти-компанию приходит мало людей.

Совершенно верно.. если баунти-менеджера не идиоты, а не сколько нормальных
среди них всеже есть. То им будет полезно почитать, и перестать страдать.. ерундой.
member
Activity: 448
Merit: 10
Вы это серьёзноHuh Советы менеджерам баунти? а Вам не кажется, что это слишком!? Указывать человеку который Вам будет платить. Не, я могу допустить, что хоть кто то из них прочтёт эти Ваши совету, но не думаю что реакция будет положительной.

Уже не первый раз встречаю это проявление  психологии крепостного крестьянина.
Мы не указываем и не приказываем, а показываем и рассказываем, как компания выглядит с нашей стороны и что человек, который ведет баунти может упустить и почему к нему в баунти-компанию приходит мало людей.
member
Activity: 448
Merit: 10
Получил +Merit от польского переводчика, осталось 1 до мембера, видимо все-таки докарабкаюсь до апа ранга, это прям греет душу.
member
Activity: 448
Merit: 10
Pages:
Jump to: