Pages:
Author

Topic: Даем Советы Баунти менеджерам от БХ - page 8. (Read 1483 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
У кого то похоже сильно накипело ))) но по сути своей все правильно написано )

Да не только у меня, я это все читал в куче разных тем, люди постоянно жалуются на менеджеров и заслуженно. (справедливости ради - менеджерам тоже есть на что жаловаться, но они проклинают нас молча)
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
У кого то похоже сильно накипело ))) но по сути своей все правильно написано )
full member
Activity: 254
Merit: 100
Сейчас очень большая конкуренция среди баунтистов и очень малая среди баунти менеджеров. К тем баунти менеджерам кто не берет скамные проекты и более менее нормально подсчитывает таблицы набивается целая очередь из баунти хантеров. Так что смысл баунти менеджерам читать данный топик? У них итак все хорошо.
Это будет полезно новичкам, которые пробуют свои силы в баунти менеджменте, а также для развивающихся баунти-менеджеров. К тому же топик будет дополняться. Может кто-то подскажет сколько зарабатывают баунти-менеджеры?
member
Activity: 406
Merit: 10
Я бы рекомендовал всем баунти менеджерам сокращать количество участников, потому что иначе не имеет смысла принимать участие. выходят копейки

Никого не интересует сколько будем зарабатывать мы. Если набивается столько людей -значит всем выгодно работать за копейки. А разрабам чем больше народа - тем лучше!
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Я бы рекомендовал всем баунти менеджерам сокращать количество участников, потому что иначе не имеет смысла принимать участие. выходят копейки
member
Activity: 462
Merit: 10
У меня такой вопрос, каким образом можно вставлять картинку в тему, которую ты сам открываешь?
member
Activity: 266
Merit: 10
Очень сильно поддерживаю, что существенные изменения нужно помечать большими и красными буквами, и в начале поста. И продержать там хотя бы пару недель. Не раз уже так попадался
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
full member
Activity: 336
Merit: 100
full member
Activity: 784
Merit: 101
Участвовал в одной баунти. Сначала было условие - не менее 1000 фолловеров в твиттере.
Поучаствовал недели две - и вдруг условие изменилось - не менее 2000 фолловеров.
Соответственно, стеки перестали начислять.
За первые две недели потом все выплатили, но такое изменение условий на ходу - не очень хорошо.
И у БХ нет никакой возможности предвидеть такое, и бороться с этим.
 
member
Activity: 210
Merit: 12
Полезная статья, если бы хотя бы половина баунти-менеджеров прислушивалась к данным советам.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Может к таким рекомендациям еще и единый шаблон по оформлению топикбаунти нарисовать? Если все это будет чуть более стандартзировано,то намноого легче будет найти информацию и быстрее оценить проект.
member
Activity: 448
Merit: 10
Как же меня в последнее время раздражает, что постоянно приходится выпрашивать, чтобы менеджеры посчитали стаки. Как они считают, хрен поймешь.

Хоть бы писали, почему не засчитали. Смотрю я на некоторых менеджеров, они набирают одновременно по 5+ компаний и естественно не успевают вести все качественно, жадность.
member
Activity: 210
Merit: 10
Как же меня в последнее время раздражает, что постоянно приходится выпрашивать, чтобы менеджеры посчитали стаки. Как они считают, хрен поймешь.
member
Activity: 251
Merit: 10
Проект можно изучить и самостоятельно, относительно начала, конца и т.д. Для меня достаточно, что менеджер считает стейки каждую неделю и дает обратную связь. У хороших менеджеров, к сожалению для баунтистов, практически всегда набивается много народа.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Соглашусь с тем, чтобы считали стейки минимум раз в две недели, а в идеале каждую неделю, чтобы можно было проконтролировать, все ли ты правильно делаешь. Было много ситуаций, когда менеджер, по 3-4 недели не считав стаки, в конце писал, что ничего не зачтет, т.к. условия баунти кампании не все выполнены были.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Основатели проекта, которые понимают на сколько важно проведение грамотного и толкового баунти, всегда будут контролировать баунти-менеджера. А нормальный баунти-менеджер всегда будет стараться делать свою работу качественно, потому что репутация дороже. Это очень важно. Когда возникают реальные косяки за менеджерами баунти, которые вы не можете никак урегулировать, нужно идти выше, пытаться достучаться до руководства проекта. Это нормальная история, и вы реально можете это сделать, если правда на вашей стороне.
На счет рекомендаций. Они в целом правильные, только ни к чему не приведут и не изменят сложившееся отношение к баунтихантерам.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
member
Activity: 183
Merit: 10
Quote
Это все от абсолютной безнаказанности баунти менеджеров и от того, что команды проектов не понимают, как данные менеджеры их подставляют
Согласен полностью. Как бы до разработчиков ICO довести что результаты сборов их ICO во многом зависят от баунтистов, а стало быть большое значение имеет кто из баунти менеджеров проводит баунти кампанию.

 Ну а как до них это донести, когда среди разработчиков большая часть людей плохо сама представляет что такое ICO?

 В итоге компания скажем выделила 200.000$ на баунти, но рекламируют ее не 2000 человек, а 500. То есть компания
все равно отдала эту сумму, а эффект получила в разы меньше и все только из-за 1 человека - баунти менеджера, который
набрал кучу проектов и в ус не дует
Pages:
Jump to: