Pages:
Author

Topic: Даем Советы Баунти менеджерам от БХ - page 9. (Read 1483 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Сейчас очень большая конкуренция среди баунтистов и очень малая среди баунти менеджеров. К тем баунти менеджерам кто не берет скамные проекты и более менее нормально подсчитывает таблицы набивается целая очередь из баунти хантеров. Так что смысл баунти менеджерам читать данный топик? У них итак все хорошо.

Баунти менеджеров которые ведут себя по красоте начиная от подсчетов и заканчивая коммуникацией меньшинство, и кстати после того как джунов удалили из компаний скоро удалят и мемберов и нормальные оценки начинаются с фулов.
Самое смешное что многие баунтисты смотрят на вознаграждение а не на сам проект, и может выйти как в лайвтри где мега расценки были а в конце оказалось что не набирали и урезали всем реальные суммы раз в десять если не больше.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Может быть я проглядела по списку, но нужно еще добавить пункт, чтобы указывали стоимость токена (ICO). Честно говоря, уходит уйма времени пока перелопатишь сайт, белую книгу, анн, топик у некоторых индивидов. А на счет того, будут читать эту ветку или нет - может умные менеджеры ради интереса посмотрят, и возможно что-то отпечатается у них в коре головного мозга Wink на подсознательном уровне. Было бы просто идеально, если бы все так работали.
Хорошо бы если бы так и было. А то косяки баунти менеджеров в последнее время здорово начинают напрягать. Нет, конечно есть и те кто профессионально работает, но таких меньшинство.
member
Activity: 266
Merit: 12
Может быть я проглядела по списку, но нужно еще добавить пункт, чтобы указывали стоимость токена (ICO). Честно говоря, уходит уйма времени пока перелопатишь сайт, белую книгу, анн, топик у некоторых индивидов. А на счет того, будут читать эту ветку или нет - может умные менеджеры ради интереса посмотрят, и возможно что-то отпечатается у них в коре головного мозга Wink на подсознательном уровне. Было бы просто идеально, если бы все так работали.
member
Activity: 294
Merit: 15
Сейчас очень большая конкуренция среди баунтистов и очень малая среди баунти менеджеров. К тем баунти менеджерам кто не берет скамные проекты и более менее нормально подсчитывает таблицы набивается целая очередь из баунти хантеров. Так что смысл баунти менеджерам читать данный топик? У них итак все хорошо.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Про подсчеты каждую неделю или раз в две недели поддерживаю, иначе совсем не приятно выходит , когда пару месяцев ведешь компания а в итоге нули в таблице получаешь по каким то ошибкам , которые можно было исправить если бы подсчет производился сразу
full member
Activity: 378
Merit: 100
Очень хороший пост,теперь бы донести его до каждого менеджера. Нам бы меньше пришлось мучиться ищя информацию, а менеджерам не пришлось бы отвечать на кучу одних и тех же сообщений
я думаю что скоро должен сформироваться какой то общий шаблон или формат ведения этих компаний и все норм манагеры перейдут на него.
Никуда он не перейдут, как делали, как считают нужным, так и будут делать. Попробуйте амазикс группе порекомендовать улучшить свою деятельность.
все верно, никто из менеджеров не станет читать этот пост, некоторые вообще считают что менеджер царь и бог и никто не вправе им что-то указывать или рекомендовать
Баунти-менеджеры сами все отлично знают как делать, только не всегда делают. Баунтисты находятся в таких условиях, что им диктуют, что и как делать, но это я считаю вполне нормальным, не баунти-компанию же подстраивать под всех баунти-хантеров, а баунти хантерам проще выбрать такую компанию, которая их устроит.
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Очень хороший пост,теперь бы донести его до каждого менеджера. Нам бы меньше пришлось мучиться ищя информацию, а менеджерам не пришлось бы отвечать на кучу одних и тех же сообщений
я думаю что скоро должен сформироваться какой то общий шаблон или формат ведения этих компаний и все норм манагеры перейдут на него.
Никуда он не перейдут, как делали, как считают нужным, так и будут делать. Попробуйте амазикс группе порекомендовать улучшить свою деятельность.

Ага, Амазиксы сразу в баньку тебя и больше не в одну кампанию не возьмут, такого умного.

Вообще тема интересная, но немного смешная - не можем мы условия диктовать
Амазиксы очень любят баунтистам проблемы создавать, очень халатно ведут баунти. Я вот понять не могу - ну не нравится тебе быть баунти менеджером, не работай, зачем людям нервы мотать?!
member
Activity: 448
Merit: 10
Очень хороший пост,теперь бы донести его до каждого менеджера. Нам бы меньше пришлось мучиться ищя информацию, а менеджерам не пришлось бы отвечать на кучу одних и тех же сообщений
я думаю что скоро должен сформироваться какой то общий шаблон или формат ведения этих компаний и все норм манагеры перейдут на него.
Никуда он не перейдут, как делали, как считают нужным, так и будут делать. Попробуйте амазикс группе порекомендовать улучшить свою деятельность.
все верно, никто из менеджеров не станет читать этот пост, некоторые вообще считают что менеджер царь и бог и никто не вправе им что-то указывать или рекомендовать

В английской ветке один менеджер прочитал, легендари, заявил, что надо бы советовать баунтистам вовремя сдавать отчеты Grin
Ну это опытный был товарищ, ему такие советы не очень нужны.
member
Activity: 322
Merit: 23
Баунти хантер, это как дворник возле большого магазина с дорогим товаром, подметает, убирает, от снега дорожку очищает, цветочки поливает, но всем плевать на него, никто не выйдет и не скажет может вам веник новый дать или швабру, что бы было удобно работать. Так и здесь, работай если хочешь, никто не будет улучшать твои условия труда.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Очень хороший пост,теперь бы донести его до каждого менеджера. Нам бы меньше пришлось мучиться ищя информацию, а менеджерам не пришлось бы отвечать на кучу одних и тех же сообщений
я думаю что скоро должен сформироваться какой то общий шаблон или формат ведения этих компаний и все норм манагеры перейдут на него.
Никуда он не перейдут, как делали, как считают нужным, так и будут делать. Попробуйте амазикс группе порекомендовать улучшить свою деятельность.
все верно, никто из менеджеров не станет читать этот пост, некоторые вообще считают что менеджер царь и бог и никто не вправе им что-то указывать или рекомендовать
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Рекомендации то хорошие, вот только те, кому адресованы во-первых их и не увидят, а во вторых ничего и не изменится. Рекомендации администрация форума если бы давала, то может на это и обратили внимание менеджеры.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Очень хороший пост,теперь бы донести его до каждого менеджера. Нам бы меньше пришлось мучиться ищя информацию, а менеджерам не пришлось бы отвечать на кучу одних и тех же сообщений
я думаю что скоро должен сформироваться какой то общий шаблон или формат ведения этих компаний и все норм манагеры перейдут на него.
Никуда он не перейдут, как делали, как считают нужным, так и будут делать. Попробуйте амазикс группе порекомендовать улучшить свою деятельность.
да конечно же никто не будет ничего совершенствовать, каждый менеджер работает по своим правилам, и это в принципе очень хорошо, так как мы можем выбирать условия наиболее удобные для каждого из нас
full member
Activity: 602
Merit: 103
Еще бы к хантерам подобный список запостил кто-и красным прям:люди-не постите отчеты,если нужно заполнять google форму Grin Люди-ico закончилось 2 месяца назад,кому вы шлете репорты Grin  Токены waves/neo к какой козе ваш eth адрес? ну и так далее....
member
Activity: 448
Merit: 10
Это все влияние менталитета. "Я начальник - ты дурак, ты начальник я дурак". "Начальник всегда прав". "Мы жалкие ничтожные рабы, как ты посмел говорить что делать нашему господину."

Я не знаю как это происходит в некоторых головах, но в моей голове - баунти менеджер НЕ начальник.
Он просто сторона в двусторонних деловых отношениях.  В которых вы совершаете обмен, ваше время и усилия на фантики, которые могут что-то стоить когда-то в будущем если все вдруг сложиться как надо.
Какую-то потенциальную исключительность менеджера можно было принять, если он будет единственным источником фантиков, но нет, их сотни.
И сменить кампанию - это не сменить работу, не надо отработать 2 недели, не надо оформлять документы, не надо боятся плохих рекомендаций.

Сложности только с подписными, но это решается просто, участвуйте в подписной только последние 2-4 недели, тогда ее смена будет менее болезненной.
member
Activity: 196
Merit: 10
Нам остается только подстраиваться под условия. Ответ будет всегда - хочешь участвуй, хочешь проходи мимо.
Было бы хорошо обязать, но этого не будет. Все уже сформировалось.
member
Activity: 364
Merit: 13
Не соглашусь на счет работы. Иногда действительно стоит указать, если в чем то несогласен с начальником. Только надо аккуратнее и обосновано. И если считаешь, что это на самом деле нужно и хуже не будет.
Потому как начальники тоже люди и могут что то не видеть, или сделать неправильно. Хотя не любят, когда подчиненный указывает им.
Но в баунти по другому. Тут тебя никто слушать не будет. Единственное, это если менеджер забыл или проглядел начисления тебе, то написать ему, что бы перепроверил.
member
Activity: 196
Merit: 23
member
Activity: 336
Merit: 10
Все рекомендации супер!!! автор молодец,я полностью согласна, и думаю баунти менеджеры будут прислушиваться, так как они тоже заинтересованы в участниках своих компаний и в своей репутации и рейтинге!
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Ну это наверное создавалось не как серьезная инструкция для стандартизации работы менеджеров баунти, а для начинающих менеджеров, тех, кто взялся за ээто впервые без привлечения опытных старичков.
member
Activity: 350
Merit: 10
Очень полезная тема, не со всеми пунктами я согласен. Но дико бесят эти КУСЫ постфактум, к тому же очень трудно отслеживать изменения по баунти, в результате чего потом не получаешь стаков, и конечно в следущий раз такой менеджер получит низкую оценку в личном рейтинге и в его баунти больше не ногой.
Pages:
Jump to: