Pages:
Author

Topic: Даем Советы Баунти менеджерам от БХ - page 6. (Read 1483 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Мой совет баунти менеджерам, это вовремя и более точно вести подсчет, следить за возникающими вопросами у баунтистов, соответственно и отвечать на них, а то порой не возможно достучаться "до небес", а также держать в курсе всех происходящих событий в проекте, а не теряться.
full member
Activity: 435
Merit: 100
Очень часто бывает, когда открываешь баунти компанию, а вней много чего нет... конец баунти, софт кап, начало, конец недели и пояснений.
Понятно, что скорее всего никто не будет учитывать это все) Но если бы учли, то и вопросов бы было меньше.

Мой топ раздражения это
1. Нет даты окончания.
2. Нет суммы пула. Ни в деньгах, ни в токенах. Если есть %, то нет софт-хард кап, а особенно весело когда этой инфы и на сайте иногда нет.

А мне не нравится, когда в условиях не прописывают, считают ли посты для подписной в местных локальных ветках. Приходится уточнять - не все отвечают)
member
Activity: 448
Merit: 10
Очень часто бывает, когда открываешь баунти компанию, а вней много чего нет... конец баунти, софт кап, начало, конец недели и пояснений.
Понятно, что скорее всего никто не будет учитывать это все) Но если бы учли, то и вопросов бы было меньше.

Мой топ раздражения это
1. Нет даты окончания.
2. Нет суммы пула. Ни в деньгах, ни в токенах. Если есть %, то нет софт-хард кап, а особенно весело когда этой инфы и на сайте иногда нет.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Очень часто бывает, когда открываешь баунти компанию, а вней много чего нет... конец баунти, софт кап, начало, конец недели и пояснений.
Понятно, что скорее всего никто не будет учитывать это все) Но если бы учли, то и вопросов бы было меньше.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Эта тема просто мой крик души)) Автору спасибо, может и вправду менеджеры увидят все что здесь написано и задумаются. Давно уже пора просто сделать стандартные формы для отчетов, чтобы люди не занимались ерундой. А менеджеры потом удивляются, когда хантеры их хаманят. Естественно есть такие кто проверяют отчеты в самом конце компании и многие не правильно заполняют отчеты а через месяц узнается что вы делали не правильно. Думаю первый месяц каждый баунти хантер сталкивался с такими трудностями.
member
Activity: 114
Merit: 10
member
Activity: 364
Merit: 10
Очевидно, что баунти менеджеры нам предлагают работу, а наше дело участвовать по их условиям или нет. И если кто-нибудь напишет менеджеру, что тот ведет баунти не так как надо, то тому это будет неприятно. Но с другой стороны, учиться никогда не поздно) Ведь тому же менеджеру потом ругаться с большим количеством баунтистов из-за своей нечеткой работы. Можно этого избежать, просто прислушавшись к мнению других людей. Ведь действительно, менеджеры часто не пишут дату окончания баунти, не пишут дату, с которой изменение в баунти вступило в силу и т.д.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Все это конечно здорово, но это совсем для  новичков. Те, кто уже ведет, вряд ли будут прислушиваться. Я думаю там больше зависит от личных качеств менеджера, некоторым откровенно наплевать на баунтистов, они будут считать как хотят, бросать ветки, даже никому ничего не сказав, потому, что им за это все равно ничего не будет.

Даже если это для новичков менеджеров то это было бы отлично воспитывать хороших менеджеров, которые потом будут делать комфортные и удобоваримые условия для всех.
member
Activity: 140
Merit: 10
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мало кто из менеджеров прислушивается к хантерам. Задача менеджеров - создать ажиотаж вокруг ICO, помочь собрать деньги на старте кампании. А то что там пойдёт хантерам - их мало волнует. Чем больше токенов они сэкономят, тем больше им достанется в качестве премии, ну или всё что они смогут сэкономить оставляют себе, даже не донося до разрабов.

Может когда-нибудь найдется человек, который объяснит мне, что в голове у людей, которые думают что если они отдают яблоко не четверым людям, а троим, то они экономят?
Может просто не все понимают как распределяется награда за баунти и не знают, что при дележке яблоко не надкусывают  Wink
member
Activity: 448
Merit: 10
Мало кто из менеджеров прислушивается к хантерам. Задача менеджеров - создать ажиотаж вокруг ICO, помочь собрать деньги на старте кампании. А то что там пойдёт хантерам - их мало волнует. Чем больше токенов они сэкономят, тем больше им достанется в качестве премии, ну или всё что они смогут сэкономить оставляют себе, даже не донося до разрабов.

Может когда-нибудь найдется человек, который объяснит мне, что в голове у людей, которые думают что если они отдают яблоко не четверым людям, а троим, то они экономят?
member
Activity: 322
Merit: 10
Мало кто из менеджеров прислушивается к хантерам. Задача менеджеров - создать ажиотаж вокруг ICO, помочь собрать деньги на старте кампании. А то что там пойдёт хантерам - их мало волнует. Чем больше токенов они сэкономят, тем больше им достанется в качестве премии, ну или всё что они смогут сэкономить оставляют себе, даже не донося до разрабов.
member
Activity: 336
Merit: 10
В некоторых баунти-кампаниях по социальным сетям набивается очень много людей при этом пул 5%, хотелось бы побольше. 20 постов/репостов делать два-три месяца за 20 баксов такое себе занятие Cool
AmaZix они такие  Wink , я первые 3 комании от них брал, делал по 20ретвитов 2недели, стаки не считались, потом выяснилось что я должен был ретвитить с цитатой хештегов... Вообщем самое мусорное занятие чтоб получить максимум, я должен делать по 20 сообщений ( грубо говаря тупо спамить...)
По 3 сообщения в день - это далеко не спам. Зато у них очень годные компании + много таких, которые не читают правила и улетают в бан
member
Activity: 560
Merit: 13
Все это конечно здорово, но это совсем для  новичков. Те, кто уже ведет, вряд ли будут прислушиваться. Я думаю там больше зависит от личных качеств менеджера, некоторым откровенно наплевать на баунтистов, они будут считать как хотят, бросать ветки, даже никому ничего не сказав, потому, что им за это все равно ничего не будет.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
В некоторых баунти-кампаниях по социальным сетям набивается очень много людей при этом пул 5%, хотелось бы побольше. 20 постов/репостов делать два-три месяца за 20 баксов такое себе занятие Cool
AmaZix они такие  Wink , я первые 3 комании от них брал, делал по 20ретвитов 2недели, стаки не считались, потом выяснилось что я должен был ретвитить с цитатой хештегов... Вообщем самое мусорное занятие чтоб получить максимум, я должен делать по 20 сообщений ( грубо говаря тупо спамить...)
full member
Activity: 599
Merit: 100
В принципе к претензиям добавить нечего, есть баунти-менеджеры у которых, так сказать все идеально, все вовремя обновлено, посчитано новости от команды актуальные, как должно быть, поддерживают связь, идут на контакт, но есть же просто без коментов, участвуешь пол года таблицы не заполнены ни какой актуальной информации, связи ноль, даже через личку, и в итоге остался с носом - но сейчас смотрю также, что бы таблицы были заполнены хотя бы.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Укажите день начала недели и день конца недели. Раскрутить бы неплохо русскую телеграмм ветку
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Суммы вознаграждений за баунти устанавливают админы ико (и это еще зависит какая сумма была собрана во время ико).
Период баунти может закончится хотя за неделю как только соберут нужную сумму.
Вообще не понимаю к чему эта тема, ты задаешь совсем нубские вопросы.

вопросы не нубские) с большинством пунктов согласится большинство баунти-хантеров
К тому же видела огромное множество гайдов для баунти-хантеров, но ни одного для менеджеров. Как минимум - не обычно.
Другой вопрос - что до адресатов текст скорее всего не дойдет, ну может быть 1-2 менеджера и прочтут. русскоязычных  Smiley

Есть англоязычный топик, ссылка на него есть в первом посте, один менеджер отписался в теме, другой дал +2 мерит, если тема будет получать развитие, то ее увидят.
Это же отлично  - что тема достигла нужных глаз и что она оказалась полезной)


Думаю, что в личку некоторым менеджерам нужно писать, а читать тут им просто некогда и у каждого свой стиль ведения.

Все в этом случае от менеджера зависит если он много проектов ведет то времени не будет, кроме этого вроде после определенного количества непрочитанных писем новые не поступают.
Лучше в топике или чате в личку напишите будет намного больше толка от таких действий.

Кроме всего прочего, уровень нарцисизма некоторых товарищей зашкаливает. Люди принципиально не реагируют на вопросы в личке. Оптимальный вариант - это монотонная долбежка мозгов в ветке проекта.

Да это конечно напрягает , что чтоб быть услышанным надо задалбывать менеджера везде где достанешь. Иначе получишь игнор своих проблем.
Менеджеров с завышенным ЧСВ достаточно много.
member
Activity: 448
Merit: 10
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Согласен по всем пунктам, особенно полезным было бы своевременное сообщение в баунти треде об окончании кампании. Когда ведёшь больше десятка кампаний становится крайне проблематично мониторить все Телеграмм чаты, особенно учитывая что у многих кампаний нет каналов, посвящённых исключительно баунти.
Pages:
Jump to: