Pages:
Author

Topic: Даем Советы Баунти менеджерам от БХ - page 7. (Read 1483 times)

full member
Activity: 490
Merit: 103
Собственно говоря, у бывалых баунти менеджеров алгоритм ведения кампаний уже отлажен, даже есть телеграм чаты, так что к ним особых нареканий нет. Больше проблем с неопытными.
member
Activity: 131
Merit: 10
Думаю, что в личку некоторым менеджерам нужно писать, а читать тут им просто некогда и у каждого свой стиль ведения.

Все в этом случае от менеджера зависит если он много проектов ведет то времени не будет, кроме этого вроде после определенного количества непрочитанных писем новые не поступают.
Лучше в топике или чате в личку напишите будет намного больше толка от таких действий.

Кроме всего прочего, уровень нарцисизма некоторых товарищей зашкаливает. Люди принципиально не реагируют на вопросы в личке. Оптимальный вариант - это монотонная долбежка мозгов в ветке проекта.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Думаю, что в личку некоторым менеджерам нужно писать, а читать тут им просто некогда и у каждого свой стиль ведения.

Все в этом случае от менеджера зависит если он много проектов ведет то времени не будет, кроме этого вроде после определенного количества непрочитанных писем новые не поступают.
Лучше в топике или чате в личку напишите будет намного больше толка от таких действий.
member
Activity: 448
Merit: 10
Думаю, что в личку некоторым менеджерам нужно писать, а читать тут им просто некогда и у каждого свой стиль ведения.

Абсолютно согласен, пишите менеджерам в личку или прямо в топик баунти следующее сообщение:

Dear bounty manager, I ask you to get acquainted with this topic:
"Tips for Bounty managers from BH"
https://bitcointalksearch.org/topic/tips-for-bounty-managers-from-bh-3114652
member
Activity: 448
Merit: 10
Суммы вознаграждений за баунти устанавливают админы ико (и это еще зависит какая сумма была собрана во время ико).
Период баунти может закончится хотя за неделю как только соберут нужную сумму.
Вообще не понимаю к чему эта тема, ты задаешь совсем нубские вопросы.

вопросы не нубские) с большинством пунктов согласится большинство баунти-хантеров
К тому же видела огромное множество гайдов для баунти-хантеров, но ни одного для менеджеров. Как минимум - не обычно.
Другой вопрос - что до адресатов текст скорее всего не дойдет, ну может быть 1-2 менеджера и прочтут. русскоязычных  Smiley

Есть англоязычный топик, ссылка на него есть в первом посте, один менеджер отписался в теме, другой дал +2 мерит, если тема будет получать развитие, то ее увидят.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Думаю, что в личку некоторым менеджерам нужно писать, а читать тут им просто некогда и у каждого свой стиль ведения.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Суммы вознаграждений за баунти устанавливают админы ико (и это еще зависит какая сумма была собрана во время ико).
Период баунти может закончится хотя за неделю как только соберут нужную сумму.
Вообще не понимаю к чему эта тема, ты задаешь совсем нубские вопросы.

вопросы не нубские) с большинством пунктов согласится большинство баунти-хантеров
К тому же видела огромное множество гайдов для баунти-хантеров, но ни одного для менеджеров. Как минимум - не обычно.
Другой вопрос - что до адресатов текст скорее всего не дойдет, ну может быть 1-2 менеджера и прочтут. русскоязычных  Smiley
hero member
Activity: 588
Merit: 530
full member
Activity: 308
Merit: 100
Четко все по полочкам расписал, Если бы все компании были бы так оформлены, было бы очень удобно. Никаких лишних вопросов. Ну и касаемо начисления стэков, если бы проблем не возникало, вообще песня была бы
Все по делу, но врядли кто-то из опытных БМ будет слушать советы. У них процесс налажен и некотрые неудобства для БХ их мало волнуют.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
У кого то похоже сильно накипело ))) но по сути своей все правильно написано )

Да не только у меня, я это все читал в куче разных тем, люди постоянно жалуются на менеджеров и заслуженно. (справедливости ради - менеджерам тоже есть на что жаловаться, но они проклинают нас молча)
У многих менеджеров уже сформировался свой, удобный для них порядок ведения баунти кампаний. Те из них, кто ведет сразу несколько разных проектов,  и так,  все время ходят "в мыле" и срываются на баунтистов за повторяющиеся, однотипные вопросы.
Можно часто встретить, как менеджер уже и крупно-красным и крупно-черным несколько раз продублировал и в стартовом посте и в ветке об окончании баунти, а баунтисты продолжают еще несколько недель ретвитить и отчеты в ветке слать.
full member
Activity: 462
Merit: 102
В некоторых баунти-кампаниях по социальным сетям набивается очень много людей при этом пул 5%, хотелось бы побольше. 20 постов/репостов делать два-три месяца за 20 баксов такое себе занятие Cool
full member
Activity: 362
Merit: 101
newbie
Activity: 322
Merit: 0
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Четко все по полочкам расписал, Если бы все компании были бы так оформлены, было бы очень удобно. Никаких лишних вопросов. Ну и касаемо начисления стэков, если бы проблем не возникало, вообще песня была бы
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Давать советы баунти-менеджерам или девам ICO самое неблагодарное и бесполезное занятие.
Во-первых если Вы участник баунти-кампании Вас скорее всего "срежут" по стейкам.
Во-вторых баунти-менеджер знает свою работу и точно не будет Вас слушать, разве что до того момента пока ему минусов траст не влепит какой-то легендари
Делайте выводы сами стоит ли Вам терять время на выяснение отношений с баунти-менеджерами
member
Activity: 152
Merit: 10
Всё интересно расписано и по делу. Вот только результата никакого с этой писанины не будет. Думаете, какой-нибудь менджер зайдет сюда, прочитает всё от начала до конца, сделает выводы и исправится?)) Нет конечно, он как привыкли работать, так и будут работать.
как всегда все труды на смарку, никто не хочет кого то слушать или даже прислушиться потому что все по своему хотят, такая натура пошла
member
Activity: 434
Merit: 16
Зачем менеджерам ваши советы ? Сейчас очень много желающих работать даже за копейки, не нравится что-то можно всегда пойти в другую компанию, за баунтистов точно никто биться тут не будет.
member
Activity: 378
Merit: 38
А тем временем я получил +2 Merit  в английской ветке от баунти менеджера.

может действительно в скором времени появятся измененные темы баунти или будут выходить в уже измененном формате, глядишь жизнь баунтистов будет проще
самое главное, чтобы они это заметили и приняли к сведению, а то поди дальше своих веток никуда и не заглядывают
member
Activity: 210
Merit: 10
Я бы рекомендовал всем баунти менеджерам сокращать количество участников, потому что иначе не имеет смысла принимать участие. выходят копейки

Никого не интересует сколько будем зарабатывать мы. Если набивается столько людей -значит всем выгодно работать за копейки. А разрабам чем больше народа - тем лучше!
Тут я согласен. Разработчикам нет смысла ограничивать количество участников баунти. Чем больше людей участвует, тем больше собирается денег, при прочих равных условиях.
member
Activity: 448
Merit: 10
А тем временем я получил +2 Merit  в английской ветке от баунти менеджера.
Pages:
Jump to: