Pages:
Author

Topic: Когда последний раз дрались? - page 4. (Read 2186 times)

newbie
Activity: 93
Merit: 0
Наверное еще в школе дрался в последний раз.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Осмысленные замесы в основном  у большинства бывают в молодости (школа...каблуха) когда в душе играет юношеский максимализм и все такое! А в возрасте это  бывает в основном по бухаре или глупости. Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
В последний раз дрался с пьяным мужиком примерно неделю назад,тот начал наезжать на мою жену в очереди в магазине Мария-ра,типа она вперёд его встала,конечно можно было решить это словесно если мужик не был пьяным.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В классе пятом быть может.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
В школе, в старших класах. Потом поумнела и когда кто-то норовит зацепить меня в драку, я попросту игнорирую и избегаю этого. Я понимаю что сейчас это мне не нужно
member
Activity: 420
Merit: 11
В школе еще. После школы как-то получалось избегать подобного развития событий.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
я очень буйный молодой человек и часто задеваю разных детей и из за этого очень часто дерусь со сверсниками сейчас.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Несколько лет назад. Я сам был инициатором драки, так как чувак много лжи наговорил про меня за моей спиной, думая что я это проглочу. Он можно сказать так меня на слабину проверял. Но он не рассчитал маленько, что я его в такой грубой форме попрошу отчета о своих высказываниях и он проиграет в этой драке. В итоге чуваку пришлось из-за отхваченного позора сменить место жительства. Но, что странно, это мне не прибавило уважения в моем окружении. Все думали что "я не такой".
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
я избегаю драк но словесно я конечно богу забить лучше даже чем драка и нет не каких побоев но зато человек марально убит будет.
member
Activity: 178
Merit: 10
Когда последний раз дрались и по какой причине?
не совсем драка, а обмен любезностями было - вольная борьба, чтобы узнать, кто гибкий. Надо детей отдать в разные секции, чтобы хоть имели навыки.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
не когда не дрался и даже я не знаю как драться и я думаю пойти и научиться боксу в спорт зале может что то и получится.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
так как я занимаюсь боксом я дерусь три раза в неделю а в обычной уличной драке я вообще не дерусь так как все знают что я кмс по боксу.
member
Activity: 392
Merit: 10
решать всё время надо не дракой а словами так как дракой вы сами себе можете навредить и потом из за драки можно попасть в больницу.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
в школе дрался со старшеклассниками, лет 10 назад
member
Activity: 364
Merit: 10
ещё в школе я последний раз дрался так как мне это вообще не нравится и я наверное не очень хорош в драке но всё равно я буду стремиться к лучшему.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В подростковом возрасте только.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Дрался около пяти лет назад по важной причине.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Не пробовал и не собираюсь.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Никогда. Сколько бы не срывался, но драк не было.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ничего хорошего в драках нет.
Pages:
Jump to: