Pages:
Author

Topic: Когда последний раз дрались? - page 8. (Read 2186 times)

full member
Activity: 230
Merit: 101
Обычно я заступаюсь за кого то. Вот в прошлый раз солдаты к девушке приставали, пришлось выйти за территорию чопа и забрать её к себе, правда это не совсем помогло, прикладами наваляли мне)) Но там уже её не тронули.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
В школе последний раз дрался.
member
Activity: 574
Merit: 10
Вчера с другом спарринг устраивали. Знатно по отрабатывали в стоички. Занимайтесь боксом и ни уличный мордобоем.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
На футболе, когда не во время соревнований кто-то грубо играет, то все, у меня чеку срывает
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Дрался 2 года назад на работе с командировочными. На моей ночной смене они выпили и начали хамить. Благодаря этой драке у меня круто дальнейшая жизнь поменялась в лучшую сторону, т.к. администрация решила, что я драку затеял. В итоге потерял работу, но взамен нашел гораздо лучше буквально через несколько дней после увольнения. Вообще привык свою правоту отстаивать до последнего, кто бы ни был перед мной.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
год назад за друга заступился.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
последний раз дрался когда какие то гопники избили друга( просто так)  и мы на них толпой гасить выходили
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Я сам помню последнюю свою драку -выхожу я из лесу на поляну, там черника вкусная растет, и тут на меня набегает человек такой пахло у него изо рта броженной пшеницей. Ну я не зассал у меня лапы огого . А он бросааеться между ног а я гомофоб, ну я решил отдать лапу ему на армбар сам.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В институте на первом курсе)
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Драки для слабых разумом, если конечно драка - не спортивная. Вот как только идет разговор с чурками, так сразу драка, а почему? потому что они умом не блещут и лезут драться, приходится защищаться.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Недавно был один замес, но это и так по глупости даже не знаю что это такое было. Но махалися знатно. Но сам я против насилия
newbie
Activity: 13
Merit: 0
ни разу в жизни не дралас
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
В школьные годы еще, причем до старших классов, предпочитаю избегать не нужных конфликтов, благо язык подвешан как надо)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Когда последний раз дрались и по какой причине?
сегодня с братом
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Давно это было, в очереди за пивом. Один чел хотел вперёд меня пролезть. Не пролез  Wink
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Когда последний раз дрались и по какой причине?
В школе, одноклассница сплетничала, чтобы выглядеть круче на фоне среди одноклассников. Мне не приятны были ее слова, потому я не выдержала и завязалась драка. Это было в 6 классе.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
где то в 11 классе вроде. и то я бы не дрался если бы  на друга толпой не напали. так все как то решается дипломатией
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Вчера, в очереди за молоком.
full member
Activity: 271
Merit: 100
После окончания школы, проводил ночью подругу, шел домой, подъехали двое - дай закурить, ну и понеслось.. . С годами как то получатся стало больше словами если конфликт.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Давно очень. Пару лет назад, но было весело)
Pages:
Jump to: