Pages:
Author

Topic: Когда последний раз дрались? - page 10. (Read 2186 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 1
В летнем лагере, тогда мы с другом не поделили футбольный мяч.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Еще в школе, и то делал это по глупости.
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Дралась в первый и надеюсь в последний раз с девушкой в " синим " состоянии . Она не хотела покидать мою квартиру , а была в ней по сути случайно- и вела неподобающе, и на просьбу ее покинуть : кинулась на меня
newbie
Activity: 70
Merit: 0
никогда в жизни. как-то обходился словестными поединками
jr. member
Activity: 90
Merit: 7
Слава Богу - никогда! И не собираюсь))
В школе был уважаемый, за меня другие впрягались если надо.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Очень давно, лет 10 назад. Да и в детстве делал это очень редко. Слава богу, я рос и живу в довольно благоприятной обстановке и общаюсь с адекватными людьми.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
лет 7 назад после школы осенью крайне неудачно, но быстро и почти безболезненно
newbie
Activity: 69
Merit: 0
дрался последний раз в школе, а причину уже не помню.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Недавно дралась из за парня. Поняла, что это глупо. Он с самодовольным видом стоял рядом - смотрел, кто победит. Победила я. Потом подошла к нему и тоже врезала. Не нужен мне такой самодовольный болван.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Не женское это дело )
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я лично не дралась, но стала свидетельницей, как две девушки друг друга мочили в туалете. Это я вам скажу то еще зрелище.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Да вот позавчера пришлось одному наркоше дать в ухо. Он почему то решил, что ему нужен мой телефон. Я объяснил, что чужое брать нехорошо. Он, лежа на асфальте, все осознал.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Да, было дело в детстве с братом. Наверное, что-то делили. Сейчас, став мамой, жалею о своём таком поведении.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Месяца три назад. Попал под пьяные разборки
newbie
Activity: 108
Merit: 0
В школе последний раз подралась с мальчиком - одноклассником. Не любила когда мне что то говорили в спину.
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
последний раз дрался на тренировке со спарринг партнером, на улице очень давно не дрался
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я, как девочка, вообще не дерусь. Но в юности мне довелось выяснять отношения с одной хулиганкой. надо сказать, что она мне наваляла. И в дальнейшем я драк избегала.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
в универе из за девушки. Пошел защищать мой друг, а подрался я
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Последний раз дрался неделю назад. Но никакого чувства гордости или превосходства нет. Драться плохо )
full member
Activity: 706
Merit: 100
Вчера, не хотел, но пришлось проучить одного хама и преподать урок вежливости.
Pages:
Jump to: