Pages:
Author

Topic: Когда последний раз дрались? - page 6. (Read 2186 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Никогда не дрался, всегда пытался уладить все в словесной форме
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Давно было. в марте. на меня напали
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Позапрошлым летом на свадьбе у друзей, защищал честь и достоинство новобрачных, один из гостей начал нелицеприятно отзываться о женихе и невесте из-за чего началась небольшая потасовка, но всё закончилось, как обычно, хорошо, он принёс свои извинения, мы помирились и праздненство продолжилось. Хотя конечно это звучит как клише - драка на свадьбе)))
Но стыдно до сих пор за этот инцидент, так как являюсь противником насилия и считаю, что всегда все споры нужно улаживать исключительно без применения силы.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Та в школе ещё, какие-то детские разборки. Сейчас не прибегаю к рукоприкладству, считаю что это какое-то отклонение
newbie
Activity: 19
Merit: 1
В классе 9 наверное последний раз дрался.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Давно было и много но в школьном возрасте, сейчас умней стал что ли.
member
Activity: 298
Merit: 21
Не было такого, и вообще не считаю насилие выходом из ситуации. хотя конечно же есть ситуации в которых без этого никак, но такие ещё не попадались, и это меня несомненно радует
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Дрался последний раз в школе.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Последний раз дрался уже давненько. Вышел один на один с одним зарвавшимся криминальным авторитетом. Когда он стал проигрывать, подскочили его левые дружки и втроем меня отмудохали капитально. Но парни из его группировки, которую он возглавлял и которые там присутствовали, не вмешивались. Потому-что это было делом чести. И то, что ему помогли по-крысиному его подхалимы, которые даже не были из его группировки, ему авторитета не прибавило. Не знаю сейчас даже жив ли этот "авторитет". У них там текучка очень большая.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Я не люблю драться, для меня это самое последнее. Но уже во взрослом возрасте пришлось применить силу и после этого я долго приходил в себя.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
последний раз в школе
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
а я последний раз дрался в армии, уже семь лет прошло с тех пор. причину не помню, но вроде что-то не поделили с товарищем))) а так я вообще не конфликтный человек, если меня не довести конечно)) как говорится "Бойся гнева терпеливого человека".Но лучше все-таки не драться, опасное это дело
newbie
Activity: 61
Merit: 0
В школе в поздних классах, уже и забыл как это. Честно говоря иногда хочется опять ощутить опять это чувство страха и адреналина во время драки.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Лет 10 назад
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Давно, меня спровоцировали
member
Activity: 228
Merit: 10
Я вообще не любитель драться, пару раз за жизнь приходилось, но это все школьные времена...после этого - тишина. Мне кажется взрослые люди могут решить вопросы иными путями.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Дрался очень давно, даже не помню когда, мы же в цивилизованном обществе живем, кулаками решать проблемы это уже прошлый век.
Лучше разговаривать, но далеко не всегда бывают случаи когда можно договориться, есть некоторые люди, которые понимают только силу, от таких лучше держать подальше конечно.
Ну а так кругом полно бойцовских клубов, если есть желание подраться, то просто запишитесь в один из клубов Smiley

А я вот дерусь постоянно, так как хожу постоянно на матчи своего любимого клуба. А там легко отхватить пиздю****ку. Поэтому лучше ты бьешь нежели тебя
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Дрался очень давно, даже не помню когда, мы же в цивилизованном обществе живем, кулаками решать проблемы это уже прошлый век.
Лучше разговаривать, но далеко не всегда бывают случаи когда можно договориться, есть некоторые люди, которые понимают только силу, от таких лучше держать подальше конечно.
Ну а так кругом полно бойцовских клубов, если есть желание подраться, то просто запишитесь в один из клубов Smiley
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Да в школе были стычки, полноценным мордобоем это трудно назвать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
В детстве постоянно. Но с годами становишься умнее и мудрее. И в конце концов понимаешь, что решать конфликты можно при помощи диалога. И совсем не обязательно мерятся силами.
Pages:
Jump to: