Pages:
Author

Topic: Когда последний раз дрались? - page 9. (Read 2186 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
в детском саду.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Даже не вспомню.Наверное,никогда.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Год назад сцепился изза девушки
newbie
Activity: 11
Merit: 0
в школе постоянно дрался, ради забавы.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В школе и то это были не настолько драки ,а стычки . Недавно задумывался умею ли я драться  GrinНадо куда записаться ,а то что случись  наваляют .
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Дрался года два назад.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
В детстве дралась с сестрой , а причины могут быть разные и всегда из-за какой-то мелочи. Теперь мы не только сестры , но и лучшие друзья.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Пару лет назад бычил один товарищ бычил из за девчонки, хотел понтануться пришлось успокоить стукнул разок!
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Последний раз когда я дрался - это было когда я был в классе девятом вроде. Эх вот же были времена, можно было подраться если надо было постоять за себя ни то что сейчас сразу бегут к ментам. Кстати после того как я подрался стали друзьями с пацаном и до сих пор дружим.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Ох, еще в школе в классе 10 наверное и с тех пор все спокойно, я так то не конфликтный человек, не провокатор до такой степени
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
В 6 классе за школой
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Когда последний раз дрались и по какой причине?
На природе). Устроили с друзьями кулачные бои по приколу). Спортивный интерес поборолись немного.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Довольно давно, ещё в школе. За булочку  Grin Grin
member
Activity: 334
Merit: 10
Я вообще никогда не далась, не женское это занятие, пусть мужчины выясняют отношения на кулаках.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В школе, в средних классах, так как там постоянно бывают задиры. После этого и случая такого не было, чтобы пришлось подраться.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В школе часто дралась с пацанами. Сейчас веду спокойную жизнь без драк. Скучно вообщем
member
Activity: 280
Merit: 10
Дрался буквально на днях, с уличными хулиганами, которые хотели отнять у меня смартфон.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Всего лишь один раз в жизни дрался, и то, просто не справился со своими эмоциями.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
честно даже не припомню, когда дрался последний раз. Наверное на тренировки 5лет назад.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
в школе последний раз,не помню из за чего даже.
Pages:
Jump to: