Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к полиции? - page 20. (Read 3917 times)

member
Activity: 93
Merit: 10
Нормально отношусь. Точнее никак не отношусь. Не приведи господь обращаться или побывать так. Все у нас покупается и продаётся. И это очень страшно. Одно название стражи закона.
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
ну, просто можно сделать 100 раз хорошо и никто этого не заметит, а стоит случайно попавшему ублюдку в органы касякнуть один раз, судят потом всех и на всю жизнь... просто есть хорошие люди везде и в народе, и в органах, как и говнари... отбор на службу просто должен мне кажется проходить по другому...
newbie
Activity: 52
Merit: 0
живу в ЕС, полиция только дорожная,могут штраф выписать, бабулек штрафануть за переход в не положенном место,на другое они не очень способны,
member
Activity: 176
Merit: 15
В странах СНГ  полиция или милиция не пользуется популярностью. Наверное потому что сама полиция не правильно себя ведёт по отношению к гражданам. Нет ни помощи, нечего, только взятки
member
Activity: 266
Merit: 10
Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?


Отношусь нормально ,у каждого своя работа .И не понимаю такого негатива в их сторону !   Уж очень большая разница в милиции и  полиции!!!
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
у нас в большинстве случаев один мусор, который охраняет только чиновников, а не обычных граждан
newbie
Activity: 43
Merit: 0
По сути это обычные люди, которые выполняют свои обязанности за гроши!
Вот в Америке почему полиция не берет взятки?
Потому что им платят достойно, а вот в России такого нету, поэтому полиция это плохие ребята для многих!
full member
Activity: 350
Merit: 111
Кум ушел из милиции,говорил что сверху дрючили,и требовали раскрываемости.Поэтому они большинство случаев разных разбоев,краж и других преступлений вешали на посторонних людей,для того что бы повысить раскрываемость,и получить галочку.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Нормально отношусь. Везде люди,где то хорошие где то не чистые на руку,не все так однозначно.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Защищать-не защищают, помогать - не помогаю. Полиция вечно растерянная и не знает как поступать в непредвиденных ситуациях.
Все они знают,просто там ленивые дыбилы,которые ничего не хотят делать.У меня с соседями ссора была,до драки доходило.У нас рядом полиция,вызвали для решения конфликта,так и не дождались.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?
Моя подруга устроилась после окончания мвд в отдел по работе с несовершеннолетними. Рассказывала, что устроиться было трудно, никуда не брали. Пошла туда только из-за этого, хотя ей там очень не нравится. Получает 60к, может и больше, но по-крайней мере на новую машину и отдых хватает. Очень сильно изменилась, теперь у меня нет подруги...
Полиция поддерживает правопорядок на улицах нашего города поэтому отношение у меня к этой структуре хорошее.
В каком городе она поддерживает правопорядок?На улице остановить машину,прицепиться к мелочи,и оштрафовать-это запросто.А когда идет большая драка,полицию фиг нарисуешь.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Защищать-не защищают, помогать - не помогаю. Полиция вечно растерянная и не знает как поступать в непредвиденных ситуациях.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Ненавижу их,недавно драка была.Вызвали полицию,часа полтора прождали,приехали,паренька которого избили,вместо того что бы оказать помощь,засунули в машину,хулиганку шьют.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?
Есть те люди , которые борются со злом , а есть которые тешатся над людьми ради своего ЭГО . У меня есть много примеров , когда избивали своими дубинками , а есть так же и примеры , когда действительно помогали людям . Тут мне кажется от человека самого зависит
Не которые просто удовольствий получают, что издеваются над другими. Но есть и действительно нормальные люди, с большой буквы.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?
Моя подруга устроилась после окончания мвд в отдел по работе с несовершеннолетними. Рассказывала, что устроиться было трудно, никуда не брали. Пошла туда только из-за этого, хотя ей там очень не нравится. Получает 60к, может и больше, но по-крайней мере на новую машину и отдых хватает. Очень сильно изменилась, теперь у меня нет подруги...
Полиция поддерживает правопорядок на улицах нашего города поэтому отношение у меня к этой структуре хорошее.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Отношение крайне негативное. Когда-то в студенческие годы, поймали нас за безбилетный проезд и забрали в участок. Так эти "защитнички" все деньги у нас забрали. Даже носки снимали, чтоб убедиться, что отобрали последнее.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Знаю только одного честного мента, который работает за одну зарплату и поступает правильно. А так, в основном тоже негативный опыт...
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Довольно таки скептически, уж слишком часто они оказываются во время в нужном месте, хотя на это было достаточно времени, не спасают, не предотвращают то что должны.
full member
Activity: 644
Merit: 120
А вот у меня наоборот, только позитивный опыт общения с ними. Бывало помогали нам, когда это нужно было. Конечно в полиции как и в любой другой организации есть разные люди, но вместе с тем, если будет к ним плохое отношение, тогда на кого можно будет надеяться?
member
Activity: 504
Merit: 10
К полиции отношусь с недоверием. Только в кино полиция показана в лучшем свете, в настоящем мире, она далека от роли героев.
Pages:
Jump to: