Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к полиции? - page 22. (Read 3917 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
 хороший вопрос,да хорошо,если бы их не было все было бы на много хуже так что все отлично,ну а так люди разные при чем в каждрй профессии как и в нации и везде есть плохие,так же и полицейские а хорошим я всегда рад
member
Activity: 222
Merit: 10
 Хорошо отношусь к полицейским. Они уважительные, всегда выслушают и помогут. Я несколько раз обращался к ним за помощью. Всегда приезжали, беседовали.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Отношусь положительно, если вы считаете, что они делают что-то не так , тогда пойдите послужите покажите как надо!!!!
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Был участником ситуации, когда с другом выходили из машины на парковке, к нам вдруг подбежал дедушка и стал предлагать повеселиться, после чего на парковку заезжает полиция, дедушка убегает, а нас на капот, якобы мы что-то у него купили. В отделении просидели 20 часов, у нас ничего нету. Смотрю знакомый ходит по коридору, вижу что мой бывший одноклассник зову его, рассказываю ему историю и нас выпускают, он сказал что это нормальная практика, у них якобы план который надо выполнять. (Отлично просто!!!)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Негативно,так же как и к бывшей милиции.Поменялась только униформа и название,методы работы те же.Еденичные положительные случаи не всчет.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
Мое отношение к ним сводится только к праздничным посиделкам - кум полицейский)) поэтому пока ничего плохого о них не могу сказать
member
Activity: 98
Merit: 10
тут все сложно,вроде бы и знаешь , что на них можно расчитова, но когда они преезжают,а там серьезные враги, то менты еще вас и вяжут, да и сказать они могут что-то только рабочим
member
Activity: 672
Merit: 12
Понимаю их роль в обществе, но из-за общей коньюктуры и полного раздолбайства и взятничества не могу к ним относиться положительно.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Они умеют только разве что ловить тех кто отливает там где нельзя из-за не имения общественных туалетов, ну это ещё ладно, а вот был случай что наркотики ППСники пытались подкинуть в карман.
Наша полиция нас бережёт.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Я вообще мусоров не долюбливаю, даже если не брать в расчет грехи многих из них, сами по себе они неприятные личности, даже вне работы. Профессиональная диградация)
full member
Activity: 780
Merit: 101
Честно говоря побаиваюсь наших полицейских, так как не всегда они придерживаются законы, иногда они преследуют и сугубо личные цели или цели их начальства.
member
Activity: 182
Merit: 10
Когда два года назад у нас в Украине вводили так называемую новую полицию, то были очень большие надежды на перемены к лучшему. я даже поступала туда сама, но провалила последний этап отбора - собеседование. Лично к новой полиции у меня пока претензий не возникало, но слышала много отрицательных отзывов. а вообще хочется верить, что может новые кадры все-таки лучше, чем старые.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
боюсь я их, хоть я не преступник, но всегда когда рядом проезжает полицейская машина чувствую себя не очень
newbie
Activity: 28
Merit: 0
не знаю как там милилиция, полиция, я ненавижу всю нашу правоохранительную систему!!! как говорится "рыба гниет с головы"! все что подчиняется МВД, хотя есть родственники и знакомые в милиции..... сейчас туда берут всех в подряд, не прививают уважение к гражданам, уважение к закону(хотя нет, как они говорят "я и есть закон"  уважение к себе любимому у них достаточно), уважение к правильному применению законодательства, никаких полезных качеств!!!! это просто нужно называть по другому ДЕРЕВЕНСКАЯ БАНДА НА ЛЕГАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ!!! но точно не милиция или полиция.....
member
Activity: 728
Merit: 10
Не люблю полицию- милицию. Пожалуешься ей, так тебя же виноватым и сделают.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Я нормально отношусь к полиции мне кажется что они хорошо делать свою работу.
member
Activity: 283
Merit: 10
О,наша полиция совсем обнаглела,для неё нет никаких законов и порядков,они творят что хотят.им дали много прав и оружие,а то их ставит выше государства и он считают себя богами перед нисшей массой.
member
Activity: 118
Merit: 10
А как к ней можно относиться, в стране в которой царит царит коррупция и не толькоHuh А местные власти не спешат на помощь..
member
Activity: 378
Merit: 10
Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?
По моему они ничего не делают. Недавно случай был. В подъезде сильно избили парня, сотрясение мозга, сломан нос и не слышит ухо, в итоге полиция ничего не предъявила парню мужику, который избил парня, списали все на бытовуху. Страшно конечно жить в стране, где даже защитить некому.
member
Activity: 406
Merit: 10
Моя полиция меня бережет. Сначала посадит, потом стережет.
Ага Grin
как в том анекдоте:
..хорошие пусть в хороших гробах плывут.. плохие в плохих...

Конечно абстрагируясь от личного, осознаю, что кто то должен и мусором быть.. кто то и клозет убирать..
так что пока не соприкасаюсь-мне по барабану...
Pages:
Jump to: