Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к полиции? - page 21. (Read 3917 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?
Есть те люди , которые борются со злом , а есть которые тешатся над людьми ради своего ЭГО . У меня есть много примеров , когда избивали своими дубинками , а есть так же и примеры , когда действительно помогали людям . Тут мне кажется от человека самого зависит
newbie
Activity: 10
Merit: 0
На мое мнение, что милиция или полиция - это одно и тоже и что-то они нас не оберегают, а наоборот. Так что лучше с ними не сталкиваться!
Да все они разные слов нет, есть и нормальные. Не все шьют дела.
full member
Activity: 247
Merit: 100
На мое мнение, что милиция или полиция - это одно и тоже и что-то они нас не оберегают, а наоборот. Так что лучше с ними не сталкиваться!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я к ним отношусь безразлично толку от них нет, у меня на стоянке с машины сперли магнитолу, написала заявление, а через неделю приехали подписать акт о закрытии дела и даже ничего не объяснили.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Все такие умные здесь, а вы пойдите туда и поработайте, а то чуть что полиция помогите, а пока не коснулось все порафинят!!!!!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Нормальных людей в полицию не берут. Сама профессия деформирует психику человека. И он либо становится известным персонажем в погонах, или быстро увольняется оттуда.
full member
Activity: 420
Merit: 113
А как можно к ней относиться,есть хорошие полицейские ,и как всегда есть плохие полицейские.Но часто так бывает что в полицию идут что бы заработать.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Она должна контролировать порядок, только вот с этим почему-то они не справляются, видимо после 2-3 месячных курсов не учат как поддерживать порядок в городе .
newbie
Activity: 145
Merit: 0
Отношусь подозрительно, в принципе это взаимная симпатия, ) они постоянно всех в чем то подозревают.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?
Моя подруга устроилась после окончания мвд в отдел по работе с несовершеннолетними. Рассказывала, что устроиться было трудно, никуда не брали. Пошла туда только из-за этого, хотя ей там очень не нравится. Получает 60к, может и больше, но по-крайней мере на новую машину и отдых хватает. Очень сильно изменилась, теперь у меня нет подруги...
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
очень много мусоров особенно на стороне Украины которые просто людей пытают и люди просто говорят то чего не делали и их сажают потом в тюрьму!
Кто вам такой бред сказал? Новая полиция абсолютно хорошие ребята, еще ни разу меня просто так не останавливали за рулем
full member
Activity: 536
Merit: 100
Они лишь делают свою работу и выполняют чьи то приказы.Хорошие менты тоже есть которые работают по совести.Много конечно и тех, кто пользуется служебным положением. Человеческий фактор играет немаловажную роль.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Никак не отношусь, потому что ни разу не общался с полицией, как нарушитель или свидетель. А так есть знакомые офицеры полиции, нормальные ребята.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Смотря на кого попадешь))) Как говориться, в семье не без урода. Впрочем как и везде. Разные люди работают, но таких в органах власти, очень мало..
newbie
Activity: 70
Merit: 0
никак не отношусь.
Они сами по себе.
Я сам по себе.
Мы, к счастью, пока что не пересекаемся.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Нормально ,кто-то должен разгребать весь этот шит на улице , а проблемы с ними у тех кто их ищет ,и ли считает что схватил Бога за бороду , и может нарушать законы и ПДР , а как их поймают вопят на всю БЕЗПРЕДЕЛ
newbie
Activity: 140
Merit: 0
я думаю мы должны менять свое отношение к полиции! так как она должна нас оберегать и помогать! но не забывайте где мы живем, у нас полиция хуже убийцы, коварные, это плохо! надо проводить реформы!
full member
Activity: 420
Merit: 111
А знаете почему нашу полицию никто не любит? Потому что все продажные. Элементарные преступления раскрыть не могут, но зато не упустят момент наживиться на каких нибудь школьниках, распивающих пиво в подъезде. Или на водителях вне трезвом виде. Даст им на лапу половину от штрафа и поехал дальше бухой за рулем людей давить
newbie
Activity: 108
Merit: 0
полиция - это инструмент власти что бы подавлять людей и контролировать их. Без них тоже плохо было бы - потому что начался бы беспредел.
Имеем то, что заслужили. А права полиции в нашей стране никто не хочет ограничивать
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Не было стычек с полицией, и надеюсь и дальше не будет. Закон не нарушаю, права свои в общем знаю. На всякий случай в телефоне всегда конституция, и криминальный кодекс. И разница большая у милиции и полиции. Всё идет к лутшему, и надеюсь так и будет продолжаться
Pages:
Jump to: