Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к полиции? - page 23. (Read 3917 times)

full member
Activity: 756
Merit: 101
я вообще не люблю полицейских. для меня все профессии нормальные кроме полицейских, не знаю почему но не люблю я их...
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Побаивабсь и опасаюсь.
Хотя это и те люди, которые должны защищать.
member
Activity: 350
Merit: 10
Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?

ОО. Согласна. Ничего позитивного пока от наших органов не встречала. Никакой помощи, лишь вид делают что работают. А выходит у них это не очень хорошо!!! Embarrassed
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Да как к ним можно относиться, конечно, нормально, но раньше, когда было лет 14-15, чудили с пацанами, а сейчас я послушный гражданин ;
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Не знаю, пока опыта с ними не имел, думаю это к лучшему) Но всё впереди, скорей всего негативно буду относиться к ним.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
глубоко наплевательски, когда они  нужны, их не дождешься, а как срубить что-то, тут как  тут. А которых настоящих ментов по телевизору показывают, так это не про наши времена
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Плохого (тьфу-тьфу) не было. Но это та организация, в которую лучше не попадать. Посетителям там точно не рады.
jr. member
Activity: 49
Merit: 4
хорошее у меня отношения так как они нас защищают от разных преступников и наркоманов так что я за них.
full member
Activity: 364
Merit: 107
отношусь отрицательно, потому что когда мне реально нужна была их помощь, в итоге я только потратил свое время на них. типичная ситуация, это когда ты приходишь-пишешь заявление и уходишь и можешь даже не возвращаться.
member
Activity: 308
Merit: 10
не хочу обманывать что очень хорошо ,у меня с полицией личных  тесных отношений не было ,что касается вопросов по каким либо делам они мне не очень помогали  Cheesyкак то нас обокрали и мы написали заявление в полицию прошло полгода и они не чего не нашли но пришли к нам снова и попросили  нас написать снова заявление а то старое они потеряли а им надо закрыть год и на этом всё закончилось и не чего так и не вернули .
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Ко всем людям отношусь так же как они ко мне. Полиции на меня фиолетово, мне на неё так же.
Был в 2015 случай вызывали полицию, дети во дворе чужие и голые, 2 девочки на вид 2 и 4 года. так оказалось там знали их мамашу ей и позвонили. И пришла за ними пьяная баба с палкой, детей не отдали, вызвали повторно. приехал участковый и на наше удивление отдал их пьяной не адекватной мамаше. через год родительских прав мамашу лишили. но увы только после того как над старшей девочкой надругался её собутыльник...
А ведь этого могло не произойти, если бы сотрудники выполняли свою работу.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Вобще встречал нормальных людей из полицыи, и отношения к таким нормальное. Но есть и такие которые думают если в погонах то можно творить безпредел, делають что вздумается, к таким нет уважения, гнилые люди.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Нейтрально. Один раз только подростком были, завели нас в отделение просто, обшмонали, телефоны пробили и отпустили.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В государстве где законы пишутся для поддержания порядка в стране положительно, на пост советском пространстве полиция служит чтоб кошмарить народ не больше.. Есть отличные ребята среди законников, но в основном твердолобое бычье с IQ ниже среднего.. Хотя их тоже можно понять им приходится выполнять приказы людей с еще меньшем IQ..
member
Activity: 285
Merit: 10
На своем опыте скажу, а опыт общения у меня был. Наша полиция это полный произвол, ни как-го соблюдения закона. На своем примере была у меня ситуация где, во первых не разъяснили мои права, во вторых нарушили статью закона где заприщаетца приглашать потерпевшего если это может угрожать моему здоровью и им это было расказыно но ради своей галочки мои права были нарушины. Кароче говоря ни какого доверия они у меня не вызывают...
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Положительного к ним не имею, один негатив они закон используют под себя, нарушая его когда хотят ,управы на них нет.
Полиция это сотрудники правопорядка, кроме того это забота о нашей безопасности поэтому отношение у меня к ним хорошее и положительное.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?
Есть мало людей которые действительно хорошие полицейские. а не продажные твари.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Полиция  - это неоходимость . Так к ней и отношусь. Стараюсь избегать и не конфликтовать при этом их не раздражать. Как говорится не тронь дерьмо - не пахнет.
соглашусь с данным ответом.  Очень в точку сказано) а вот если столкнуться с полицией, то лучше проявлять к ним исключительно положительное отношение.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
нормальных полицейских нет так как так или иначе чтобы работать им надо прибегать к незаконным методам.
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Отрицательного опыта нет. Есть только положительный, у друга телефон отжали, подростками когда были, так через пол года через милицию вернули, были удивлены.
Pages:
Jump to: