Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к полиции? - page 17. (Read 3917 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
К полиции отношение положительное, никогда конечно не сталкивалась, но думаю если бы что то случилось, надеялась бы только на них, не знаю, мне кажется должны же они нас защищать раз выбрали такую профессию, мне хотелось бы в это верить)))))))
newbie
Activity: 167
Merit: 0
К полиции я отношусь очень не плохо, потому что меня еще никогда не задерживали. А они очень молодцы когда ловят всяких воров
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Наша полиция нас бережот. я верю что реформы которые провели в последние годы будут нести в себе улутшение работы правоохранительных органов
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Меня удивляют люди, которые презирают органы. Не спорю, что бывабт еще те скоты, но это не значит, что нужно всех презирать. Если у вас украдут что-то ценное, то куда вы будите обращаться?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Обычно, нету призрения к ним!
Это обычные люди как мы, которые выполняют свою работу!
И любыми способами пытаются заработать больше денег!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Никогда не имела проблем с полицией, потому претензий нету) Они тоже люди и делают свою работу, правда каждый по разному, кто то по совести, а кто- то нет, но хотя это принцип не только полиции, а всех людей)
member
Activity: 294
Merit: 10
Любая профессия накладывает отпечаток на человека и профессия полицейского тоже. А отпечаток такой: "Все люди - потенциальные нарушители и преступники" и "Если вы сейчас на свободе, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!". Поэтому и со стороны людей отношение к полицейским плохое.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
 Структура безусловно нужная. Что случись куда звоним ?. Ведь изначально полиция задумывалась как орган защиты граждан. Туда отбирали . Но к сожалению и большому сейчас в этой структуре очень много негатива. Порой сами сращиваются с ОПГ. Это очень печально . Ведь зарплату им платим мы. Здесь нужна глубокая , ОЧЕНЬ глубокая переоценка своего предназначения. На это должна быть воля ГОСУДАРСТВА . А ее пока НЕТ .
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Отношусь положительно, слышал много историй про ментовский беспредел, но меня это пока не касалось, встречусь тогда вероятнее всего поменяю свое мнение.
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Сталкивался с полицей 3 раза в жизни - один раз хату обнесли, один  раз понятым был и второй раз с горажанами выгоняли рынок со двора. Первый и последний случай полное бездействие и пофигистичность к работе и ее результату. В истории с рынком оказалось что там и взятки были. А вот во втором было наоборот - очень вежливые менты, один даже сетовал на то, что образ полиции падает в глазах людей и все из-за ленивых новичков и продажных старичков
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль, вроде как это возможно? Первое знакомство состоялось в Москве, в ноябре месяце, я учился на первом курсе института и шел из магазина в общагу. Машина ппс тормозит рядом со мной, выходят два сотрудника, раздевают, сняли все кроме штанов, в ноябре на улице при всех прохожих, прощупали карманы, швы на одежде, отпустили. Дальше, подрался с хулиганом, часов в 1 вечера, кто-то их вызвал, нас обоих забрали, он нападал, у него под десяток приводов, меня сажают с ним в один обезьнник, ладно я здоровее был намного, он угрозами только сотрясал, но 14 часов до прихода участкового я сидел с ним в одной камере. Я там наслушался, мою семью там вырезать обещал, я даже хз как вести себя при ментах за стенкой.
Ну дальше проще, меня два раза обворовывали в поезде, расследования ноль, раз ограбили на улице, выхлоп ноль. И вот я подумал, они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Ломает система человека, пусть он будет сто раз хороший, он либо поддастся этой системе, либо уйдет.
Конечно, есть хороший люди, но их так мало, что в основной массе я отношусь негативно. Но без них никуда, контроль необходим.
В этой системе людям приходится работать с отбросами общества, отморозками, алкашнёй и неадекватами (каждый день), конечно тут характер поменяется в худшую сторону.
Думаю в этой системе люди становятся злыми, чёрствыми и равнодушными к чужим несчастьям.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Полиция - необходимая государственная структура, без неё наше общество охватил бы хаос. Но некоторые личности, как всегда, портят общее впечатление об организации.
member
Activity: 294
Merit: 10
Наша служба и опасна и трудна.... и на первый взгляд как будто не видна... но.... если кто-то.Уважаю настоящих мужиков, охраняющих наш покой и рискующих своей жизнью. Презираю оборотней в погонах, ради бабла готовых всё продать
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Слава Богу, тесного контакта не было. Отношусь с осторожностью - от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Но если честно, чувствую себя более безопасно, если знаю, что в любой экстренной ситуации можно вызвать помощь.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Нормально отношусь,среди них тоже встречаются хорошие люди,вот только мне попадаются одни взяточники.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Ломает система человека, пусть он будет сто раз хороший, он либо поддастся этой системе, либо уйдет.
Конечно, есть хороший люди, но их так мало, что в основной массе я отношусь негативно. Но без них никуда, контроль необходим.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
В основном - нейтрально.
Когда они участвуют в перестрелке с какими-то отморозками - с уважением.
Когда безчинствуют - с презрением.
Они тоже люди и отношусь в целом к ним как к людям, к хорошим - хорошо, к плохим - плохо Smiley
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Полиция - это должностное лицо государства, которая чтить законодательство.
Всегда по-разному к ним отношусь,в зависимости от ситуации.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Как и в других профессиях, в полиции есть абсолютно разные люди, поэтому не удивляюсь когда слышу о них негатив. Но все же много и доблестных полицейских, не мало среди них и героев!
Pages:
Jump to: