Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к полиции? - page 12. (Read 3917 times)

newbie
Activity: 106
Merit: 0
Везде есть хорошие работники и плохие, большинство из них просто делают свою работу ну и некоторые ищут наживу, но это болезнь всех госструктур в нашей стране...
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Лично я, слава богу, с откровенным произволом со стороны стражей порядка никогда не сталкивался. Если мне понадобится, буду обращаться к ним со спокойной душой.
full member
Activity: 462
Merit: 100
А я считаю, что без вины в обезьянник не сажают. Вот я не мало годков прожил и что то в обезьяннике даже не побывал. На мой взгляд, нормальные ребята, делают свою работу. А мы всегда , чуть что звонить в полицию.  Поэтому работу они свою делают и не плохо. Я даже думаю, зря им руки связывают. Дали бы по больше свободы, может и пьяни с нариками меньше стало бы на улицах.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Я понимаю что там есть не мало ответственных людей, которые помогут и все в рамках закона сделают, но и полно ленивых сволочей которые только и думают о личной выгоде. Нейтральное наверное
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?

Ну у каждого своя робота! Отношусь я к ним нормально. Да, попадаются бывает взяточники, или те кто использует закон под себя . Ну повода нет чтобы их ненавидеть у них такая есть работа и они её выполняют!Если к примеру у вас случиться беда административного характеру или похоже... То к кому вы сразу побежите? Им же и решать за вас, ваши проблемы!!!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Она должна контролировать порядок, только вот с этим почему-то они не справляются, видимо после 2-3 месячных курсов не учат как поддерживать порядок в городе .
newbie
Activity: 58
Merit: 0
А как к ним нужно относится? Работа у людей такая. Мы все где то работаем. Так вот они там работу работают От этого они не становятся ни хуже, ни лучше. Люди как люди.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
очень много мусоров особенно на стороне Украины которые просто людей пытают и люди просто говорят то чего не делали и их сажают потом в тюрьму!
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Из новостей про полицию слышен в основном негатив. Но сам не сталкивался, поэтому судить не могу. Есть знакомые полицейские, они вполне нормальные люди.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?

Всегда, когда приходилось сталкиваться с полицией, они были в основном знакомыми людьми и никакого негатива от них не ощущалось. Правда бывали моменты, когда могут на вызов ехать весь вечер, а потом, когда про них уже все забыли, позвонить и спросить ЧЕКАВО.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Нейтрально, но откровенно говоря опасаюсь с ними пересекаться, потому-что не знаешь какие сотрудники попадутся, истории пугающие в последнее время
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Не могу ничего плохого сказать хотя наслышан об их плохих проделках, но у самого много друзей среди них!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Сейчас уже нормально! Раньше были вообще неадекватные. А сейчас более или менее нормальные! Не все идеально конечно, но лучше намного!
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Есть конечно и нормальные люди, но в основном их продажный менталитет чувствуется во всем
member
Activity: 364
Merit: 10
Сейчас модно быть интернет-оппозиционером и ругать все государственное. Я сам далеко не ватник, но уже вырос из возраста подросткового максимализма и отрицания авторитетов.
Задайте себе вопрос: что случится, если полицию завтра упразднят? Я считаю, что уже через неделю самый добропорядочный и законопослушный гражданин начнёт творить анархию. Безнаказанность у 99% процентов людей начнёт вызывать асоциальное поведение, такая наша природа. И не нано думать, что лично Вы не такой. Все такие. Ну или почти все.
Так что полиция необходима хотя бы для того, чтобы все понимали, что нельзя прийти в магазин и украсть телефон. Люди должны бояться возможных последствий.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Это одна из лидирующих группировок.И если в нее попадает нормальный полицейский,то он быстренько становиться такой же как и остальные или же уходить с работы.Так устроенна система.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Когда как, по работе часто пересекаемся и порой очень грамотные сотрудники попадаются, знаю свое дело и помогают, а порой откровенные идиоты в своей профессии.
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
Они считаю лишь прикрываются тем что защищают граждан, а на самом то деле сами чаще остальных законы то и нарушают...=(
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
У меня был случай, когда я в метро встретил бывшего одноклассника, который всегда был самый забитый. Он стал работать в пикете в метро. Я его сразу узнал, как и он меня. Но он не только сделал вид, что меня не знает, но и докопался до меня, проверил документы, отвел в пикет и продержал там минут двадцать.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Главное лично познакомиться с представителем стража порядка  и понять,что они такие же люди как и мы,однако в большинстве своем скованны предписанными правилами поведения,что иногда заставляет считать считать их недругами народа,хотя это и не так  Undecided
Pages:
Jump to: