Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 20. (Read 25562 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
Конечно называть криптовалюту "мелкой" можно в том случае, если капитализация ее невелика и сама монета не раскручена и малоизвестна. На данном этапе развития, при падающем рынке, вкладываться в такие монеты сопряжено с большим риском.

Но все же стоит очень тщательно проанализировать монету с небольшой капитализацией может за ней стоит отличная команда и уже готовый работающий продукт , и на таком падающем рынке эта монета не так сильно просела как остальные .
member
Activity: 672
Merit: 12
Конечно называть криптовалюту "мелкой" можно в том случае, если капитализация ее невелика и сама монета не раскручена и малоизвестна. На данном этапе развития, при падающем рынке, вкладываться в такие монеты сопряжено с большим риском.
Да сейчас во все кроме биточка, стейболкоинов и , возможно, но рискованно - эфира, вкладываться суперрисковано.
Максимум если пампануть, и то если есть какая то инсайдерская информация..
member
Activity: 476
Merit: 10
Конечно называть криптовалюту "мелкой" можно в том случае, если капитализация ее невелика и сама монета не раскручена и малоизвестна. На данном этапе развития, при падающем рынке, вкладываться в такие монеты сопряжено с большим риском.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Не могу понять, кто называет стеллар и догкоин мелкими криптовалютами. Да их много, но это не означает, что они мелкие. Я вот при выводе с бирж пользуюсь догкоинами в основном, как многие.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Тут как посмотреть, некоторые среднестатистические монеты очень даже неплохи. Если не ошибаюсь, когда уже рынок шел вниз, вышел токен докадемик, быстро залистился на биржу, сделал 4х и уже потом начал литься вместе со всем рынком, так что тут все зависит от проекта и команды
member
Activity: 140
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
еще одно из заблуждений это то что мелкие криптовалюты легче пампить, ага как же, любая монета если дает 100% будет давать столько же денег
Полностью с вами согласен, конечно же какой нибудь никому не нужный коин можно легко пампануть, но если речь идет о нормальной, но мелкой монете, то ее не так уж и легко пампануть
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Статья в принципе полезна, но только для начинающих. Каждый опытный инвестор и так воздержится от ориентирования исключительно на порядок цены.
member
Activity: 728
Merit: 10
сейчас приобретать мелкие криптовалюты действительно очень рисковано потому что они могут не дожить до роста рынка но если их зарабатывать в баунти или аирдропах затрачивая только свое время то можно и подождать до роста рынка а вдруг некоторые из них и правда оправдают надежды хорошими иксами.
member
Activity: 182
Merit: 10
еще одно из заблуждений это то что мелкие криптовалюты легче пампить, ага как же, любая монета если дает 100% будет давать столько же денег
Может быть вы и правы вот только вы же понимаете что сейчас нет гарантий что мелкие криптовалюты выживут после такого затяжного дна.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
еще одно из заблуждений это то что мелкие криптовалюты легче пампить, ага как же, любая монета если дает 100% будет давать столько же денег
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd

Когда рынок прет в гору как танк это очень выгодное дело, но сейчас явно не такое время и это даже не риск, а откровенный слив денег.
Когда рынок прет в гору, то из мелких токенов выходят, чтобы закупиться биткоином. Так было раньше, потому что у всех была уверенность, что биткоин если уж закрепился на каком-то уровня после падения, то обязательно пойдет вверх с усиленной скоростью.
full member
Activity: 518
Merit: 102
На определенный период можно входить и в мелкие альты, даже хайповые. Просто нужно чувствовать момент, когда из них стоит выйти, потому что падение может быть в разы сильнее, чем топ монет, а последующего роста можно и недождаться.

так люди на этом зарабатывают, не миллионы конечно но на сало с  хлебом хватает. Чем просто сидеть и ждать конечно же надо пробовать играть на мелочи. Ну естественно предварительно изучить ход монеты
member
Activity: 214
Merit: 10
На определенный период можно входить и в мелкие альты, даже хайповые. Просто нужно чувствовать момент, когда из них стоит выйти, потому что падение может быть в разы сильнее, чем топ монет, а последующего роста можно и недождаться.

Согласен, самое главное трезво оценивать ситуацию и вовремя предпринимать необходимые действия, не бояться выйти из проекта даже с небольшим минусом, если это необходимо.
member
Activity: 476
Merit: 10
На определенный период можно входить и в мелкие альты, даже хайповые. Просто нужно чувствовать момент, когда из них стоит выйти, потому что падение может быть в разы сильнее, чем топ монет, а последующего роста можно и недождаться.
member
Activity: 364
Merit: 10
мне кажется если сейчас продают все сливая как можно ниже, это таким образом манипуляторы подготавливают рынок, для того чтобы вошли свежие женьги, новые объемы, свежая кровь. мне кажется развязка уже близко
full member
Activity: 476
Merit: 100
Тут больше нужно смотреть не на мелкие монеты, а на потенциал и недооценность. Лично мне приметилась монетка Гидро, вижу в ней потенциал для роста. Проект вроди годный. Вот на что-то такое нужно обращать внимание.
Согласен, тут нужно смотреть больше на перспективу и потенциал монеты, нужно ещё смотреть как разработчики занимаются монетой
Связываться с мелкими криптовалютам и это всегда большой риск,но при этом можно хорошо и выиграть с этого,поэтому все ответственность стоит брать лишь только на себя.
Когда рынок прет в гору как танк это очень выгодное дело, но сейчас явно не такое время и это даже не риск, а откровенный слив денег.
вот когда произойдет разворот рынка точно, тогда самое время тарить такие монеты, и я не очень понимаю, почему все говорят, что они исчезнут, их как раз и будут покупать в первую очередь многие при начале роста
биржи достаточно много неликвида делистят, думаю , если бы у всех проектов было чтото рабочее, то просто так они бы не оставили цену токена в свободном космосе, и их бы не делистили из за отсутствия волатильности
full member
Activity: 448
Merit: 109
Тут больше нужно смотреть не на мелкие монеты, а на потенциал и недооценность. Лично мне приметилась монетка Гидро, вижу в ней потенциал для роста. Проект вроди годный. Вот на что-то такое нужно обращать внимание.
Согласен, тут нужно смотреть больше на перспективу и потенциал монеты, нужно ещё смотреть как разработчики занимаются монетой
Связываться с мелкими криптовалютам и это всегда большой риск,но при этом можно хорошо и выиграть с этого,поэтому все ответственность стоит брать лишь только на себя.
Когда рынок прет в гору как танк это очень выгодное дело, но сейчас явно не такое время и это даже не риск, а откровенный слив денег.
вот когда произойдет разворот рынка точно, тогда самое время тарить такие монеты, и я не очень понимаю, почему все говорят, что они исчезнут, их как раз и будут покупать в первую очередь многие при начале роста
full member
Activity: 426
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
На мой взгляд , сейчас инвестиции в "мелкие" монеты -  большая ошибка . В сегодняшних реалиях, даже топ монеты пошатнулись , и не известно какая часть из них выживет  ...  У "мелких" почти нет шансов ... (одна из 1000)
member
Activity: 70
Merit: 10
Хорошие рассуждения! Даже тема есть такая по покупке мелких криптовалют, где пишут много ошибочных суждений, что надо закупаться кучей мелочи дешевле доллара и что-нибудь да выстрелит.
Ну не всегда я так скажу, инвестировать нужно тоже умно, покупать всякое барахло и ждать у прогноза погоды тоже не вариант.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
плюс мелких криптовалют еще и в том что не нужно смотреть на топ 100,можно обращать внимание и далее ведь цена может стрельнуть и в  топ 200 на 1 цент в любой момент ,а если цена уже была 1 цент а стала 2 это + 100 % к депо
Pages:
Jump to: