Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 19. (Read 25562 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Может и мелкие монеты могут дать положительный результат. Но сейчас об этом говорить пока не стоит. Все мелкие монеты слабые и не надежные. Рынок пока не нормализовался. Надо просто подождать.

Согласен. Вроде смотришь, и проект топовый, и делает очень много для развития и строго соблюдает дорожную карту, а цена по итогу все ниже и ниже. Многие устали от таких манипуляций  Undecided
сейчас вообще очень сложно среди молодых монет найти перспективный проект, тем более что молодые проекты еще не успели себя показать, большинство мне кажется просто хлам
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Может и мелкие монеты могут дать положительный результат. Но сейчас об этом говорить пока не стоит. Все мелкие монеты слабые и не надежные. Рынок пока не нормализовался. Надо просто подождать.

Согласен. Вроде смотришь, и проект топовый, и делает очень много для развития и строго соблюдает дорожную карту, а цена по итогу все ниже и ниже. Многие устали от таких манипуляций  Undecided
member
Activity: 294
Merit: 13
за 9 месяцев существования этой темы наверно уже все поняли, что мелкие криптовалюты это не криптовалюты с маленькой ценой, а монеты с небольшой капитализацией, только вот что ждет такие монеты- уже никто вообще даже не предполагает

Так и большая капитализация альткоинов это не гарантия что проект "выживет", стоит только посмотреть на исторические данные ТОПа 2-3 летней давности, и можно сделать вывод, что капитализация это только настроение рынка сейчас, а не гарантия надёжности в будущем.
member
Activity: 448
Merit: 10
Может и мелкие монеты могут дать положительный результат. Но сейчас об этом говорить пока не стоит. Все мелкие монеты слабые и не надежные. Рынок пока не нормализовался. Надо просто подождать.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Прочитал первый пост автора и со своей стороны хочу сказать про фьюжн, что они не особо следуют дорожной карте да и сам проект ещё сыроват по сравнению с упомянутыми успешными проектами.
member
Activity: 210
Merit: 10
Да о каких мелких можно сейчас вообще думать нафиг они нужны если сейчас при таких ценах можно спокойно закупиться топами которые уж точно не сольются в никуда
member
Activity: 504
Merit: 11
за 9 месяцев существования этой темы наверно уже все поняли, что мелкие криптовалюты это не криптовалюты с маленькой ценой, а монеты с небольшой капитализацией, только вот что ждет такие монеты- уже никто вообще даже не предполагает
Все зависит от проекта, старания людей ведущих его и нас инвесторов поверивших в него или нет. Поэтому перспективы у всех разные. Бывает даже отличный результат.
Да иногда выстреливали монеты, от которых честно особо ничего не ждал и давали неплохие иксы, вот это была приятная новость. Так что я думаю что в моем портфеле возможно какая то мелкая монетка сделает неплохой рост с ростом рынка. Посмотрим, главное что бы все мертвым грузом не лягло.
member
Activity: 210
Merit: 10
за 9 месяцев существования этой темы наверно уже все поняли, что мелкие криптовалюты это не криптовалюты с маленькой ценой, а монеты с небольшой капитализацией, только вот что ждет такие монеты- уже никто вообще даже не предполагает
Лучше от них пока ничего не ждать, что будет с мелкими криптовалютам покажет только время и растущий рынок, возможно кто-то и сможет сделать хорошие иксы и то это не факт, так как неизвестно на каком уровне будут находится такие проекты и будут ли команды заинтересованы в их дальнейшем развитие.
member
Activity: 214
Merit: 10
за 9 месяцев существования этой темы наверно уже все поняли, что мелкие криптовалюты это не криптовалюты с маленькой ценой, а монеты с небольшой капитализацией, только вот что ждет такие монеты- уже никто вообще даже не предполагает
Все зависит от проекта, старания людей ведущих его и нас инвесторов поверивших в него или нет. Поэтому перспективы у всех разные. Бывает даже отличный результат.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
за 9 месяцев существования этой темы наверно уже все поняли, что мелкие криптовалюты это не криптовалюты с маленькой ценой, а монеты с небольшой капитализацией, только вот что ждет такие монеты- уже никто вообще даже не предполагает
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Капитализация, а не цена. В этом и есть и главная мысль этого поста, никогда её смотрите на значение цены.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
я думаю, что со временем эти мелкие валюты могут дать хороший прирост и по этому я сейчас пополняю кошелечек, пока цена мизерная.
member
Activity: 378
Merit: 10
Вот вроде ничего уникального не сказали, все просто и очевидно, но в точку же, многие забывают о таком и зря, учитывая когда был написан пост и как с того момента альты просели/умерли, особенно весь мелкий хлам который скупали только из-за цены.
А я бы не стал так скоропостижно прощаться со всем хламом который вы так называете, ведь вполне возможно что через несколько месяцев все эти полузабытые монеты снова дадут очень серьезный рост и все снова позеленеет.
hero member
Activity: 840
Merit: 503

Когда рынок прет в гору как танк это очень выгодное дело, но сейчас явно не такое время и это даже не риск, а откровенный слив денег.
Когда рынок прет в гору, то из мелких токенов выходят, чтобы закупиться биткоином. Так было раньше, потому что у всех была уверенность, что биткоин если уж закрепился на каком-то уровня после падения, то обязательно пойдет вверх с усиленной скоростью.
оно то вреде и так, но если продать все токены , которые в кошельке - получится по нынешнему курсу примерно 100$, много за них битка приобетешь...смешно((
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
еще одно из заблуждений это то что мелкие криптовалюты легче пампить, ага как же, любая монета если дает 100% будет давать столько же денег
а тут все зависит от того, какая ситуация на рынке, я вот прекрасно помню те времена, когда росло вообще все, и реально можно было взять любую монету, совершенно не разбираясь, что оно такое, для чего нужна, какая у них команда и тд, и можно было получить огромные прибыли, сейчас уже конечно же не так
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Вот вроде ничего уникального не сказали, все просто и очевидно, но в точку же, многие забывают о таком и зря, учитывая когда был написан пост и как с того момента альты просели/умерли, особенно весь мелкий хлам который скупали только из-за цены.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Полезные наблюдения, плюсую. На самом деле подобных заблуждений очень много на рынке, из-за этого теряются деньги.
member
Activity: 532
Merit: 10
Мне кажется что сейчас нужно покупать не только дешевые монеты. А именно дешевые монеты в биржевых сегментах, сейчас открывается большое количество новых бирж с новыми внутренними токенами.  Цену укатывают сразу. Но нужно смотреть на общую эмиссию, и как она будет выпускаться.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Как можно вообще ориентироваться на цену монеты?  При покупке с целью заработка, нужно опираться на технический анализ и немного фундаментальный
member
Activity: 140
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Не могу понять, кто называет стеллар и догкоин мелкими криптовалютами. Да их много, но это не означает, что они мелкие. Я вот при выводе с бирж пользуюсь догкоинами в основном, как многие.
Тоже пользуюсь ими, хорошая монета, очень выгодно через них переводить транзакции
Pages:
Jump to: