Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 21. (Read 25562 times)

jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
member
Activity: 154
Merit: 10
Вопрос противоречивый, так как не факт что купив мелкую криптовалюту она вырастет, а напротив может слиться в ноль. Здесь огромные риски и если и рисковать то с умом.
Вы совершенно правы,  не факт что приобретенная вами монета не исчезнет вообще с рынке через некоторое время,  лучше потратиться в типовые монеты но с гарантией.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Вопрос противоречивый, так как не факт что купив мелкую криптовалюту она вырастет, а напротив может слиться в ноль. Здесь огромные риски и если и рисковать то с умом.
member
Activity: 392
Merit: 10
Сама стратегия покупки мелких монет может быть и нормальная, но применять ее нужно очень осторожно и только в том случае, если вы полностью уверены в том, что рынок пойдет вверх
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
на мелких криптовалютах тоже можно неплохо зарабатывать,главное только правильно анализировать их позицию на рынке, объемы и возможности. Так что есть к чему присмотреться.
все же мало кто анализирует проекты,и порой даже анализ проекта не уберегает

Потому что спекулянты могут накрутить цену на любую монету и от этого никуда не деться, да и анализировать проекты сейчас пустая трата времени, лучше всего покупать уже на бирже.
тоже всегда предпочитаю покупать интересные мне монеты только на биржах уже, как бы не был мне интересен проект, я еще ни разу не участвовал в ико, потому что я точно знаю, что рынок очень непредсказуем, и что сегодня хорошо, завтра может утоптаться в самое дно
full member
Activity: 714
Merit: 118
на мелких криптовалютах тоже можно неплохо зарабатывать,главное только правильно анализировать их позицию на рынке, объемы и возможности. Так что есть к чему присмотреться.
все же мало кто анализирует проекты,и порой даже анализ проекта не уберегает

Потому что спекулянты могут накрутить цену на любую монету и от этого никуда не деться, да и анализировать проекты сейчас пустая трата времени, лучше всего покупать уже на бирже.

Все эти анализы до одного места как по мне. Исохи создаются для быстрого баблосбора и 99% из них мусор. Сейчас есть проекты которые заключают партнерские соглашения с большими компаниями, новые биржи и так далее. На цене это никак не отражается. После разворота рынка будет всё говно расти и пофигу какая у них идея или потенциал. В 2017 всё росло и рынку было пофигу на анализы/позиции/объемы. Этот рынок переполнен спекулянтами и мошенниками.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Нужно считать капитализацию и обьемы торгов суточные у данной монеты.Просто можно устроить памп,купив понеты на 1000$ там нужно смотреть какие стоят стенки и стоят ли вообще
member
Activity: 70
Merit: 10
Хорошие рассуждения! Даже тема есть такая по покупке мелких криптовалют, где пишут много ошибочных суждений, что надо закупаться кучей мелочи дешевле доллара и что-нибудь да выстрелит.
Да, я тоже считаю, что есть смысл в покупке мелких криптовалют. Хотя при этом в планах долгосрочные инвестиции. Но одно другому не помеха  Wink
member
Activity: 140
Merit: 10
Тут больше нужно смотреть не на мелкие монеты, а на потенциал и недооценность. Лично мне приметилась монетка Гидро, вижу в ней потенциал для роста. Проект вроди годный. Вот на что-то такое нужно обращать внимание.
Согласен, тут нужно смотреть больше на перспективу и потенциал монеты, нужно ещё смотреть как разработчики занимаются монетой
Связываться с мелкими криптовалютам и это всегда большой риск,но при этом можно хорошо и выиграть с этого,поэтому все ответственность стоит брать лишь только на себя.
Когда рынок прет в гору как танк это очень выгодное дело, но сейчас явно не такое время и это даже не риск, а откровенный слив денег.
Но многие мелкие монеты можно покупать на долгосрок, потому что если монета реально достойная то через пару лет можно получить много иксов
full member
Activity: 256
Merit: 100
Тут больше нужно смотреть не на мелкие монеты, а на потенциал и недооценность. Лично мне приметилась монетка Гидро, вижу в ней потенциал для роста. Проект вроди годный. Вот на что-то такое нужно обращать внимание.
Согласен, тут нужно смотреть больше на перспективу и потенциал монеты, нужно ещё смотреть как разработчики занимаются монетой
Связываться с мелкими криптовалютам и это всегда большой риск,но при этом можно хорошо и выиграть с этого,поэтому все ответственность стоит брать лишь только на себя.
Когда рынок прет в гору как танк это очень выгодное дело, но сейчас явно не такое время и это даже не риск, а откровенный слив денег.
full member
Activity: 379
Merit: 150
на мелких криптовалютах тоже можно неплохо зарабатывать,главное только правильно анализировать их позицию на рынке, объемы и возможности. Так что есть к чему присмотреться.
все же мало кто анализирует проекты,и порой даже анализ проекта не уберегает

Потому что спекулянты могут накрутить цену на любую монету и от этого никуда не деться, да и анализировать проекты сейчас пустая трата времени, лучше всего покупать уже на бирже.
member
Activity: 140
Merit: 10
Тут больше нужно смотреть не на мелкие монеты, а на потенциал и недооценность. Лично мне приметилась монетка Гидро, вижу в ней потенциал для роста. Проект вроди годный. Вот на что-то такое нужно обращать внимание.
Согласен, тут нужно смотреть больше на перспективу и потенциал монеты, нужно ещё смотреть как разработчики занимаются монетой
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Тут больше нужно смотреть не на мелкие монеты, а на потенциал и недооценность. Лично мне приметилась монетка Гидро, вижу в ней потенциал для роста. Проект вроди годный. Вот на что-то такое нужно обращать внимание.
В этом году даже таким перспективным монетам не просто приходится, но у них хотя бы отличные шансы пережить все и вырасти по итогу.
Да, верно. Выживут самые интересные и жизнеспособные проекты. А многие канут в лету. Та же Ессениция у меня лежит и ждет своего часа. За пол года ни одного нормального роста не было и судя по всему будет, когда рынок оклыгает.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
на мелких криптовалютах тоже можно неплохо зарабатывать,главное только правильно анализировать их позицию на рынке, объемы и возможности. Так что есть к чему присмотреться.
все же мало кто анализирует проекты,и порой даже анализ проекта не уберегает
member
Activity: 392
Merit: 10
Как по мне, то даже эти инвестиции могут дать очень хороший урожай тем людям, которые могут выбрать правильное время для покупки именно таких активов
full member
Activity: 448
Merit: 100
Тут больше нужно смотреть не на мелкие монеты, а на потенциал и недооценность. Лично мне приметилась монетка Гидро, вижу в ней потенциал для роста. Проект вроди годный. Вот на что-то такое нужно обращать внимание.
В этом году даже таким перспективным монетам не просто приходится, но у них хотя бы отличные шансы пережить все и вырасти по итогу.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Тут больше нужно смотреть не на мелкие монеты, а на потенциал и недооценность. Лично мне приметилась монетка Гидро, вижу в ней потенциал для роста. Проект вроди годный. Вот на что-то такое нужно обращать внимание.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
На капиталию конечно стоит обращать внимание, но есть достаточное количество других факторов, при которых оценивается криптовалюта. Мелкие криптовалюты могут дать в 1000 раз больше иксов, чем те монеты у которых капиталия миллиард. Всех благ вам.
Например? Мелкие криптовалюты не смогут дать иксов если не будет расти их капитализация, совершенно верно, не имеет значение размер капитализации не имеет значение имеет значение на сколько она выросла или же упала.
Ну так получается что капитализация не фактор а следствия фактов, есть молодой токен с крутой командой и минимальной капитализацией инвестора узнают о проект и вливают деньги поднимается цена. Всё просто.  
member
Activity: 456
Merit: 33
На капиталию конечно стоит обращать внимание, но есть достаточное количество других факторов, при которых оценивается криптовалюта. Мелкие криптовалюты могут дать в 1000 раз больше иксов, чем те монеты у которых капиталия миллиард. Всех благ вам.
Например? Мелкие криптовалюты не смогут дать иксов если не будет расти их капитализация, совершенно верно, не имеет значение размер капитализации не имеет значение имеет значение на сколько она выросла или же упала.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
На капиталию конечно стоит обращать внимание, но есть достаточное количество других факторов, при которых оценивается криптовалюта. Мелкие криптовалюты могут дать в 1000 раз больше иксов, чем те монеты у которых капиталия миллиард. Всех благ вам.


Хорошая идея по капитализации оценивать монеты. В этом есть толк. Только не сразу есть данные по монетам вышедшим на рынок. А по прошествии времени монета может быстро взлететь в цене.
Pages:
Jump to: