Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 24. (Read 25689 times)

copper member
Activity: 179
Merit: 1
На мелких валютах очень хорошо можно торговать, даже на той же дельте скупать токены, которые скоро будут листиться на норм биржах и делать свои иксы! Эта самая лучшая стратегия по мелочевке.
full member
Activity: 630
Merit: 115
такие монеты может быть оправдано держать в портфеле, но только в то время когда рынок идет вверх. Когда все валится вниз такой риск не оправдан
Зато когда рынок валится, то мелкие криптовалюты падают намного быстрее биткоина. Поэтому собирать их в портфель можно совсем за бесценок. Когда сменится тренд, они быстро вернут прежние позиции.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Надо бы смотреть сколько монет в обороте, ведь той же риплы в тысячи раз больше чем битка, она не может столько стоить. По крайней мере пока.
по этому и стоит в первую очередь обращать внимание на капитализацию монеты,и сколько монет всего в обороте
member
Activity: 420
Merit: 10
Вообще это можно расценивать как одну из стратегий, и естественно она будет работать не всегда. Во время дикого дампа это работать не будет
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Я при торговле почти всегда ориентируюсь на 2 показателя: 1)маленькая стоимость монеты,до доллара,а то и до 10 центов; 2) маленькая капитализация,которая дает возможность часто пампить или дампить эту монету.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Надо бы смотреть сколько монет в обороте, ведь той же риплы в тысячи раз больше чем битка, она не может столько стоить. По крайней мере пока.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
такие монеты может быть оправдано держать в портфеле, но только в то время когда рынок идет вверх. Когда все валится вниз такой риск не оправдан

В зависимости от ценника. Я вот так периодически смотрю что делается на биржах и вижу, что находятся такие люди, которые скупают за бесценок и некоторые в последствии выстреливают хорошо.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
такие монеты может быть оправдано держать в портфеле, но только в то время когда рынок идет вверх. Когда все валится вниз такой риск не оправдан
как раз мелкие монеты очень часто ходят против дыижений рынка и если он падающий - они могу расти. и наоборот - если рынок растет мелкие монеты могут падать.
member
Activity: 336
Merit: 10
такие монеты может быть оправдано держать в портфеле, но только в то время когда рынок идет вверх. Когда все валится вниз такой риск не оправдан
member
Activity: 168
Merit: 10
Хорошие рассуждения! Даже тема есть такая по покупке мелких криптовалют, где пишут много ошибочных суждений, что надо закупаться кучей мелочи дешевле доллара и что-нибудь да выстрелит.

Да, я встречал такого рода темы. Просто нужно понимать, что покупать стоит с разумом. Даже если это касается мелких криптовалют. Понятно, что купленные, грубо говоря, за 1$, точно ничего не принесут.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Да сейчас топы себя нестабильно чувствуют на рынке а вы про какие то мелкие никому особо не нужные валюты говорите всем уже давно ясно что если топы не будут давать рост то все что ниже вообще не стоит расссматривать как инвестиции
По моему сейчас топы находятся в некой стабильности. Думаю что инвестирование на долгий срок в мелкие или крупные монеты, больших иксов не принесут. Рынок стал умнее и менее волатильным. Думаю что такая тенденция продолжится и далее. Конечно некоторые мелкие альткоины дают хорошие иксы, но их предугадать очень сложно, а для большинства невозможно.
member
Activity: 170
Merit: 10
member
Activity: 434
Merit: 46
смотря конечно о каких монетах идет речь. в некоторых ситуациях, можно поднимать до х100 даже на падающем рынке.
не надо популистских высказваний плиз
иксы на падающем рынке получают только майнеры новых и молодых монет или владельц случайных эйрдропов, полученных год назад.
просто так то что уже торгуется на биржах в 100 раз не растёт
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
смотря конечно о каких монетах идет речь. в некоторых ситуациях, можно поднимать до х100 даже на падающем рынке.
Да я сам сколько рас наблюдал такие моменты что монета взлетает проста в небо и сразу мысли почему я не в ней, маё мнение нужно покупать не на большую сумму всякие мелкие монеты и рана или поздно она даст хорошие иксы
full member
Activity: 756
Merit: 103
Я бы 50% вложил в риппл, а остальные 50% в стеллар. Это лучше, чем  сейчас инвестировать в застывший биток
Да, если рипл действительно станет основной валютой японской Олимпиады в 2020 году, то это будет очень прибыльное вложение денег
Это все просто маркетинг. Заявить о себе и приобщиться к какому-то масштабному событию - с целью привлечь внимание к проекту.
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
А я то думал, что все истории о х100 остались в далеком прошлом. Сейчас если хотя бы где-то х2-х3 удастся сделать - то можно считать, что крупно повезло. А иксы побольше возможны либо благодаря очень крутому везению, либо благодаря инсайдерской информации от какой-то из памперских групп.
Ну так от говорит сделать "до х100" а 10% , 20% и т.д. как раз попадает в эту категорию , так что по факту он прав  Grin

По теме : безусловно , многим новичкам будет полезно узнать , что понятие "мелкие криптовалюты" подразумевает их капитализацию , а не цену .
Но хочу обратить внимание на психологический аспект , который по моему мнению , имеет место быть : активы с маленькой ценой стреляют вверх лучше чем более дорогие . Я это объясняю тем , что обычному человек подсознательно кажется более удачной идеей потратить свои условные 100 баксов на монету с ценой 1 цент и получить 10000 монет , чем купить другую монету с ценой 1 доллар и получить 100 монет . Кто нибудь еще обращал внимание на этот феномен или мне просто это так кажется ?
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
На полных штанах мелочи далеко тоже не уедешь, мелочь должна быть с перспективой, подмечено верно. У меня вот, например полно всякого шлака с баунти, который даже на рынок не вышел.
full member
Activity: 602
Merit: 100
смотря конечно о каких монетах идет речь. в некоторых ситуациях, можно поднимать до х100 даже на падающем рынке.
А я то думал, что все истории о х100 остались в далеком прошлом. Сейчас если хотя бы где-то х2-х3 удастся сделать - то можно считать, что крупно повезло. А иксы побольше возможны либо благодаря очень крутому везению, либо благодаря инсайдерской информации от какой-то из памперских групп.
member
Activity: 252
Merit: 10
Да сейчас топы себя нестабильно чувствуют на рынке а вы про какие то мелкие никому особо не нужные валюты говорите всем уже давно ясно что если топы не будут давать рост то все что ниже вообще не стоит расссматривать как инвестиции
member
Activity: 406
Merit: 10
Ну, по части с вами согласен, но при торговле с мелкими криптовадютами очень высока вероятность словить много минусов. Вспомните начала года, тогда многие снизились до -10х-20х
Pages:
Jump to: