Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 49. (Read 25691 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 500
Странно как то вы оцениваете щит коины про которые говорили и те что находятся в топ 10.Надо оценивать проект по капитализации а не по ценам на монету.Щиткоины стоят дешево но их не надо скупать когда капитализация их равно менее 1млн долляров.
капитализация в 1 млн тоже довольно условный показатель,который может ввести в заблуждение,лучше изучать проект и команду
full member
Activity: 294
Merit: 100
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Странно как то вы оцениваете щит коины про которые говорили и те что находятся в топ 10.Надо оценивать проект по капитализации а не по ценам на монету.Щиткоины стоят дешево но их не надо скупать когда капитализация их равно менее 1млн долляров.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
До недавнего времени сам был фанатом покупки таких монет, потому что у них есть огромный шанс на то, что они дадут иксы. Но пот это общее и затяжное падение  показало минусы. А именно - шанс того, что такая мелкая криптовалюта попросту умрет и похоронит ваш депозит
Естественным образом на просадке  такая схема убыочна. Но не позволяйте себя пропускать дно, если вы уже имеете дело то или иное время с той или иной монеткой, то вы можете поймать дно, а отскоки у таких монет бывают неплохие, пусть даже и в результате маперских дел.
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Мелкая монета тоже монета,поэтому вполне может дать и сверх прибыль.Другое дело что нужно анализировать какой прогресс у компании какая рентабельность и какие перспективы и есть ли они вообще, ну и также объем торгов и многое другое...
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
До недавнего времени сам был фанатом покупки таких монет, потому что у них есть огромный шанс на то, что они дадут иксы. Но пот это общее и затяжное падение  показало минусы. А именно - шанс того, что такая мелкая криптовалюта попросту умрет и похоронит ваш депозит
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Хорошо. Прочитав все комментарии о покупке " мелкой криптовалюты", мы обращаемся внимание на капитализацию монеты, а не на стоимость и вспоминаем интересный предмет такой, как "теория вероятности", то есть идём на риск. А вдруг нам повезёт.




sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Для быстрого рывка стоит обратить внимание на мелкие альты на растущем рынке, они ростут в 2 раза быстрее топовых монет но как только рынок начинает падать нужно сразу выходить в биток.
member
Activity: 420
Merit: 12
Сейчас на рынке, немало "мелкой" крипты, которая сильно недооценена, если составить свой портфель, то можно получить очень хороший профит
Думаю автор статьи хотел сделать акцент именно на то что не цена делает монету мелкой а именно капитализация. А мы привыкли только на цены смотреть...что есть не совсем правильно.
member
Activity: 280
Merit: 12
Всё верно. Не важна цена криптовалюты. Важна лишь ее потенциальная доходность. Что лучше, купить 100 монет по 1$ и сделать х4, или купить 1 по 100 и сделать х2? Нужно оценивать проект в целом, а не просто цену одной монеты.
member
Activity: 420
Merit: 12
А мне мелкие альты нравятся, с минимальным вкладом можно получить хорошие иксы, сейчас надеюсь на Credits, SIBcoin и TenX
full member
Activity: 420
Merit: 100
Это уж совсем мелкие. Из их числа кин - покупали в надежде на х30, а получили по итогу минус, не слив на пике.

При выходе на на биржу Кин сделал много иксов от цены ico. Многие люди на нем заработали. Вы просто наверное не посмотрели на график и вошли на пике роста.
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
full member
Activity: 504
Merit: 108
Это уж совсем мелкие. Из их числа кин - покупали в надежде на х30, а получили по итогу минус, не слив на пике.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я думаю к мелким можно отнести стоимостью до 0.0001 бакса. грубо говоря закупать можно, но нужно быть готовым к иному исходу событий
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Всегда зарабатывает тот, кто идет против стериотипов рынка.Правила для того чтоб их нарушать но думая головой)))Я кручусь на мелкой крипте и мне хватает.
member
Activity: 840
Merit: 57
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я полностью  согласен с автором поста, так как цена на монету не самое главное.Все зависит от капитала привлечённого в проект.
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
Как раз увидел сегодня интересный твит от BitNovosti как раз в тему
https://twitter.com/bit_novosti/status/974864369786826753?s=19

Quote
Для вас, любители альткойнов! Накупили "дешевых" шиткойнов в надежде, что они непременно вырастут? Загляните-ка на это кладбище: http://deadcoins.com  Там насчитывается уже 750 альткойнов, которые не вырастут никогда. И список ежедневно пополняется.
750 - это уже много. Я понимаю что есть заброшенные монеты, но не думал что так много.
Но не совсем адекватный ресурс. Там присутствует electroneum (сам не очень люблю эту монету, но тем не менее). Почему он мертвый то? Причем написано, что он только на криптопии торгуется, но он торгуется уже и на Кукоин!
Pages:
Jump to: