Pages:
Author

Topic: Как заработать на баунти - легко! - page 6. (Read 72290 times)

full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Я пoнял чтo лeгкo нe зapaбoтaть нa бayнти, нyжнo мнoгo ycилий.

Всё верно, если на пике можно было вести пару социалок и тратить по 20 минут в день, то сейчас для реального заработка, а он всё ещё возможен, нужно вкалывать по 4 часа в день и больше.

Следует расширять кругозор и вести баунти по всем франтам, а не только на фейсбуке и твитере. Порой можно в дискорде за 1 ретвит получить свежими альтами больше, чем на социалках за месяц.

Сюда же следует добавить реддит, семмит, медиум и другие площадки, где простенькие статейки ( порой и на русском ) не плохо оплачиваются.
Я бы добавил обзоры еще в ютубе. Но для этого по крайней мере надо иметь первичные представления о том как снять хороший обзор. Хотя многие и сидя перед монитором с микрофоном пытаются снимать.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Социалки с таким рынком лучше вовсе оставить. С последних пришли совсем смешные суммы с акком фейсбука на 5к. Лучше сосредоточиться на подписных и контенте, в этих направлениях еще можно заработать.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Я пoнял чтo лeгкo нe зapaбoтaть нa бayнти, нyжнo мнoгo ycилий.

Всё верно, если на пике можно было вести пару социалок и тратить по 20 минут в день, то сейчас для реального заработка, а он всё ещё возможен, нужно вкалывать по 4 часа в день и больше.

Следует расширять кругозор и вести баунти по всем франтам, а не только на фейсбуке и твитере. Порой можно в дискорде за 1 ретвит получить свежими альтами больше, чем на социалках за месяц.

Сюда же следует добавить реддит, семмит, медиум и другие площадки, где простенькие статейки ( порой и на русском ) не плохо оплачиваются.
newbie
Activity: 205
Merit: 0
Раньше с  социалок в месяц зарабатывал около 300 бакинских в  месяц. Сейчас не больше 100$. но с подписной, реддита и статей - нормально  всё еще выходит.
member
Activity: 140
Merit: 11
Часто пишyт, чтo дропы глупая затея, но из личного опыта сообщу, чтo с некоторых баунти заработал меньше, чем со среднего дропа. Сейчас дропы и социалки по выплатам схожи.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Программ скамовых сейчас очень много. Также и народу подвалило, поэтому доход в Баунти существенно снижается.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я понял что легко не заработать на баунти, нужно много усилий.
member
Activity: 588
Merit: 28
Какой-никакой но заработок на баунти пока есть. И народа много нового пришло. Новичкам сложнее и суммы значительно меньше.
Новичкам я бы посоветовал присоединится к баунти-платформе, где есть обучение как и с чего начать свой путь в Bounty and Airdrops. Приглашаю в DropTheBomb, количество мест ограниченно. Спешите! Ссылку найдете в моем персональном тексте! Милости просим!

Можете поучаствовать в автоматизированных баунти без отчётов, это для новичков, но скажу сразу, что деньги можно заработать совсем скромные, 5 долларов за несколько месяцев фейсбук и твиттера и это не страшилки, а реальность, + аккаунты должны быть прокачаны.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76
Какой-никакой но заработок на баунти пока есть. И народа много нового пришло. Новичкам сложнее и суммы значительно меньше.
Новичкам я бы посоветовал присоединится к баунти-платформе, где есть обучение как и с чего начать свой путь в Bounty and Airdrops. Приглашаю в DropTheBomb, количество мест ограниченно. Спешите! Ссылку найдете в моем персональном тексте! Милости просим!
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мне кажется нужны прокаченные соцсети твиттер тысяч 10000+ и фб 5000 + тогда ещё что то можно наскребсти.
Да и то не факт, сейчас много участников набиваются в социалки, у них мало подписчиков, но их много, вот так и получается, что они оттягивают на себя выплаты, другими словами конкуренция. К тому же сюда можно добавить участившееся кидки со стороны баунти в виде не выплат или урезаний пула под благовидным предлогом, обычный скам, да и не забываем про рынок который в просадке, а значит и альты тоже, следовательно и ваши выплаты в токенах тоже обесцениваются по выходу на рынок.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Мне кажется нужны прокаченные соцсети твиттер тысяч 10000+ и фб 5000 + тогда ещё что то можно наскребсти.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сколько можно заработать на баунти и сколько компаний вести одновременно?

Все зависит от конкретной Баути компании - это может быть как пара сотен долларов так и пара тысяч.
Главным условием по моему мнению это соцсети в которых ведется рекламная деятельность должны быть реальными.
Фейковые акаунты быстро распознаются баунти менеджерами и могут быть отклонены для выплаты.
За твиттер и фейсбук наверно мало платят! Большинство народу в этих кампаниях участвуют!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Те, кто действительно зарабатывают, они не будет об этом кричать на каждом углу. Зато те, кто ничего не заработал и даже ничего не вкладывал в крипту - кричат об этом на каждом углу
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
К этому исследованию у меня есть только один вопрос - за какой период времени были проанализированы ответы баунтистов. Если только за этот год, тогда информация более-менее достоверна, если же под респондентов попали те, кто зарабатывал также и в прошлом и в позапрошлом году, то диаграмма некорректна.

Конечно только за 2018-ый год.
Потому что смешивать 2017-ый с тем, что происходит в этом году - будет по крайней мере некорректно.

То, что было раньше, когда практически любое баунти приносило иксы - совсем не совпадает с тем, что происходит в 2018.
Нормальных проектов единицы, хотя общеее количество выросло, так получилось, что выросло вместе с процентом скама + "медвежий" рынок.

Да и не особо интересно, что было раньше. Дело в том, что сейчас все идут за прошлым. А на самом деле - не факт, что такое повторится
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
очень маленький процент выплат сейчас! и тянуть вечно то продливают баунти то ждать надо по 2-3 месяца пока выйдут на биржи и неизвестно выйдут ли
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Баунти это место где надо пахать и думать головой, я уже 5 месяцев в теме и только недавно начал получать доход от 100$ и он увеличивается с увеличением моих навыков и знаний, главное делать ребята - делать и думать
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сколько можно заработать на баунти и сколько компаний вести одновременно?

Например, некоторые компании требуют не более 100 постов в неделю в твоей ленте. При среднем требовании в 5-6 постов/репостов получаем 15 компаний. И это маловато....
А вообще сколько можешь - столько и веди. Начинающие баунтисты тратят по 10-15 минут на компанию, опытные - полчаса на 50.
Посчитайте свое время )
какой средний доход от 15 компаний?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Очень интересно! Спасибо! Я так понимаю, большая часть новичков бросает еще не начав.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Как вообще можно зарабатывать на баунти легко? Имеется ли какой-то софт, чтобы автоматизировать этот процесс?
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
К этому исследованию у меня есть только один вопрос - за какой период времени были проанализированы ответы баунтистов. Если только за этот год, тогда информация более-менее достоверна, если же под респондентов попали те, кто зарабатывал также и в прошлом и в позапрошлом году, то диаграмма некорректна.
Pages:
Jump to: