Pages:
Author

Topic: Как заработать на баунти - легко! - page 8. (Read 72290 times)

newbie
Activity: 164
Merit: 0
Заработать на баунти легко, но вопрос в том что мы будем зарабатывать, деньги или токены?  Не каждый токен выходит на биржу.
newbie
Activity: 297
Merit: 0
Согласен. Баунти и краны это так....
Краны это когда заходишь на определенную страницу,регистрируешься и за  действия (в основном это разгадывание капчи)получаешь сатоши!Простым языком за клик  получаешь копейки!!!(и чем больше ты на берешь рефералов,тем выше у вас заработок!

Пример кранов: https://coinfaucet.io (кран Ripple ) ,https://freedoge.co.in (Doge) ,https://freebitco.in (Bitcoin) это самые популярные! Таких кранов море(выгода сайтов в том что они продают рекламу и частью денег длятся с посетителями) заходить на краны можно каждый час(но есть разные сайты где и каждые пять минут можно! http://earnmoneytalk.com/faucet/?r=dimonbuton (bitcoin) итд.
 
Так как с кранов собирается копейки (за год баксов 100) сатоши в основном выводят на сервисы специальные например:https://faucethub.io/
Вообщем информации много ,для новичков вообще все сложно!

Баунти - тут еще все сложнее! Я бы сказал это второй шаг)) Тут компания за рекламу начисляет свои токены (монеты) за определенные действия: посты ,лайки , комментарии и многое другое ... Для участия нужно иметь социальные сети (минимум twitter,  fecebook,telegram) условия у всех компаний разные!!! И если все правильно делаешь и не нарушаешь условий проекта,(и главное если проект с идеей, и не скам) то вы получаете награду) Тут заработки побольше, 200 и до 3000(продвинутый уровень)
Очень многое надо знать и самому ,чтоб разобраться пройдет месяца три!!! Поэтому я бы рекомендовал находить проект где подскажут и будут помогать! Участвуя на многих платформах где не надо было делать отчеты я остановился на данный момент на одной-

https://bounty.dropthebomb.io/invite/de698c0ab7e7f6c65201ed58779b3028 (рекомендовал бы новичку начинать с нее) Не надо вести кучу проектов и надеяться по легкому заработать денег,тут надо трудиться! Надеюсь статья была полезна,но это малая часть информации!!
member
Activity: 322
Merit: 16
Я вообщем тоже так думаю что это все мыльный пузырь. Вроде все прекрасно все эти участия , но в итоге получается ноль . Из 42 наименований токенов 8 общей стоимостью тоесть можна вывести на биржу 3,18 доллара! Это смешно но так есть в действительности я никого ни к чему не призываю но как говориться есть смысл задуматься что все это сказки что вы только участвуйте и потом вам придет со сторицей. Хотя не исключено  что кто то может сорвать большой куш.
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
На данный момент заработать можно, но это далеко не те деньги что были раньше и нужно реально работать, а не ндеятся что любой токен сделает иксы. Сейчас соцсети мало приносят денег. Но всеже надеюсь что спад рынка крипты временный и в скором времени будут позитивные сдвиги и соответственно  возростание зароботка
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Ребят, рынок на дне, отличные проекты выходят в минусах, а что говорить о всем остальном - даже средние проекты не собирают денег нормально. И на биржи поэтому ж не выходит ничего. Все тупо ждут...
Ну и ничего не мешает выйти через неделю из баунтихайва, если проект скам )
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
Действительно, в настоящее время заработать на баунти не так уж и легко. Это общий спад рынка криптовалют, и увеличение количества скамных проектов. На мой взгляд лучше присоединится к баунти платформе с командой профессионалов, которые находят, анализируют и предлагают своим участникам только качественные ICO проекты. И количество участников там ограниченно, чтоб каждый мог нормально заработать!
Глубоко заблуждаетесь, баунти платформы то же скамы бедут к себе. На начальном этапе не всегда определишь где скам а где нет. А ограничения тоже не всегда хорошо, так как все места забиваются ботами за пару секунд не успеешь и глазом моргнуть
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76
Действительно, в настоящее время заработать на баунти не так уж и легко. Это общий спад рынка криптовалют, и увеличение количества скамных проектов. На мой взгляд лучше присоединится к баунти платформе с командой профессионалов, которые находят, анализируют и предлагают своим участникам только качественные ICO проекты. И количество участников там ограниченно, чтоб каждый мог нормально заработать!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
А где лучше всего брать баунти?

Лучше самому искать - на платформах или рейтингах много народу набиваеться, но надо понимать что за проект
Не поделитесь платформами и рейтингами заодно? Пока непонятно чему верить!
member
Activity: 490
Merit: 10
Я только начал уже 3 недели как.
Учавствую в 16 баунти.
На кошелек пока ничего не упало.
Друг занимался пол года, 1 компания выстрелила и начислила токенов на 2000$. Но больше он не занимается этим.
Я же настроен оптимистично. Да это отнимает время, но как минимум мне нравится и я серьёзно подхожу к вопросу.
Деньги тут есть уверен, просто те, кто зарабатывают особо не афишируют это. Молчат. Вот и всё.
Для получения выплаты нужно ждать минимум месяц после окончания ico, а друг ваш - счастливчик застал хорошие временаRoll Eyes
newbie
Activity: 297
Merit: 0
Ребята все же просто и понятно, легко не заработать!!! Huh Huh Huh
 Нужно понимание и смотреть какие исходные данные! Разница заработка человека у которого прокаченный аккаунт  и новичка огромная) Также и человек который год в крипте и новичок) ну вы понимаете о чем я! ну невозможно прийти на новый рынок без знаний и понимания и не желая учиться( и потратить хоть месяцев 5 на понимание блокчейна и того ,что тут происходит!)

Сразу вы должны определиться с целью( хотя бы на год) и желательно реальной, заработаете больше это хорошо! Снимайте розовые очки!!!
Потом завести аккаунты в twitter, fecebook ,Bitcoin Forum и telegram (это основные для новичка)
Более опытному YouTube (все остальные соц сети по желанию,все зависит от проектов)

Так же вы забываете о том ,что рынок совершенствуется и меняется и скоро вы это увидите!!!
Участвую по 50-60 баунти кампаниях нужен уже навык(вести таблицу,понимание что к чему)
Если вы участвуете на баунти платформе а там 20 000 человек, то нужно постоянно следить за проектами (а то можно и не успеть на площадках их в миг разбирают например: в  https://bountyhive.io )кто участвовал, там знает!
Из 50 компаний не все монеты выдут на биржу нужно  и это понимать)))
Так что лучше провести анализ проект ,рейтинг ,команду,опыт,идею...вообщем хоть прочитать что вы рекламировать собрались)
Начните уже приносить пользу проектам ведь скама скоро не будет в таких количествах и от вас начнут требовать качество!!!
Есть альтернатива и по этому поводу мы можем вести дискуссию,к то со мной не согласен давайте общаться!!!
Если все делать правильно,то через пол года можно за одну баути компанию и 3000 делать!Новички пишите мне будем работать вместе и идни к успеху, у вас есть всегда выбор!!!Делайте правильные шаги!!!
newbie
Activity: 67
Merit: 0
А где лучше всего брать баунти?

Лучше самому искать - на платформах или рейтингах много народу набиваеться, но надо понимать что за проект
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Я только начал уже 3 недели как.
Учавствую в 16 баунти.
На кошелек пока ничего не упало.
Друг занимался пол года, 1 компания выстрелила и начислила токенов на 2000$. Но больше он не занимается этим.
Я же настроен оптимистично. Да это отнимает время, но как минимум мне нравится и я серьёзно подхожу к вопросу.
Деньги тут есть уверен, просто те, кто зарабатывают особо не афишируют это. Молчат. Вот и всё.
Я думаю если бы в друга выстрелила баунти на 2000 долларов, то он никогда бы не бросил заниматься этим. Или у Вас друг богатый человек.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
А где лучше всего брать баунти?
member
Activity: 224
Merit: 11
легко заработать, если у тебя куча аккунтов и все они от мембера) в том плане, что можно иметь и кучу аккаунтов в джуниорах, и вести кучу баунти одновременно. но вот выхлоп существеннее будет конечно от мембера

И сколько можно получить за джуна на подписной? А то 3-5 баксов за твиттер не радуют
Все зависит от кампании, пула, выделенного на подписную и количества участников в данном ранге. Можно заработать как 50 долларов, так и 400, как повезет, а можно пахать пару месяцев и вообще ничего не получить, так что вернемся к пункту 1 - все зависит от кампании. ))
full member
Activity: 184
Merit: 101
рынок сдулся, сейчас вообще трудно заработать на баунти нормальные деньги, из низких цен на крипту, получаются копейки
newbie
Activity: 58
Merit: 0
легко заработать, если у тебя куча аккунтов и все они от мембера) в том плане, что можно иметь и кучу аккаунтов в джуниорах, и вести кучу баунти одновременно. но вот выхлоп существеннее будет конечно от мембера

И сколько можно получить за джуна на подписной? А то 3-5 баксов за твиттер не радуют
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Смотря от чего вести отчет о заработке. У меня если по цене исо - я уже миллионер. А на дельте все разом продать - не хватит до сочи доехать
newbie
Activity: 29
Merit: 0
легко заработать, если у тебя куча аккунтов и все они от мембера) в том плане, что можно иметь и кучу аккаунтов в джуниорах, и вести кучу баунти одновременно. но вот выхлоп существеннее будет конечно от мембера
copper member
Activity: 266
Merit: 1
А вообще, я думаю, что Баунти не заменит основной работы
Может заменить, только относиться к баунти придется так же, как и к основной работе. Писать статьи каждый день, делать переводы, вести десятки кампаний в соц. сетях (и не только TW и FB), носить подпись, тогда и заработки будут приличные и можно забыть про оффлайн работу, заведя новую, онлайн.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Мне кажется, что главное - это уметь отбирать действительно хорошие проекты!
А вообще, я думаю, что Баунти не заменит основной работы. Но попробовать подзаработать немного можно, вдруг хороший проект попадётся
Pages:
Jump to: