Pages:
Author

Topic: Как заработать на баунти - легко! - page 10. (Read 72290 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Действительно стало трудновато с работой в Баунти..
Найти хороший проект достаточно сложно!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
ща гдето шт 15 закончил
newbie
Activity: 26
Merit: 0
тут тоже не знаеш кого слушать я решиб рать все и потом делать выводы самостоятельно
newbie
Activity: 26
Merit: 0
VogoV
SLATE
LEVEL01
yocoin ;

srategic
Sendy
STRYKZ
Bixtrim

WisePass







Gabrotech
BitFlip
STEALTHCRYPTO

LightBitAtom:

CryptoSouk

YAMZU
OPEN NETWORK PACKAGING
KRYPTOBITS
CATHOLIC COIN

WEBFREE
Fivestarminingnetwork
Buglab
B
StreamPay

   
Idap
InziderX
Nordcoin
Humancoin


это первая часть
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
почитал разочерован ща веду 60 шт и если впустую

Так надо было выбирать где участвует  Cheesy Кинь сюда список, мы всем форумом определим, что впустую, а что нет
newbie
Activity: 26
Merit: 0
почитал разочерован ща веду 60 шт и если впустую
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Все очень просто и логично , если носить компанию которая по факту ничего не стоит , и никакого проекта у них не , в лучшем случае идея и желание что то сделать , то тут как в исо , ждать придется очень долго и не факт что дождешься ..
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всем   привет,друзья.Интересно,на   этом  баунти  кто-нибудь  что-то   заработал,вывел   ил  нет?Пожалуйста,поделитесь,друзья.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Тут вам оклад никто не пропишет, как на обычной работе. Многие надеются заработать одни суммы, но очень часто реальные выплаты сильно разочаровывают.
Полностью согласен, + многое зависит от выплат и биржи, видишь одну сумму на дропах а по итогу окончания увидишь либо хороший кэш, либо низкий, тут нету страховки по стоимости волюты которую выделяют тебе за время проекта Баунти.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Тут вам оклад никто не пропишет, как на обычной работе. Многие надеются заработать одни суммы, но очень часто реальные выплаты сильно разочаровывают.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
как я понял главное правильно выбрать проект , если все таки он реальный и успешный то рано или поздно он прадует стоимостью
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Информация имеет такое свойство искажаться и что для одного "работа" (большой труд) для другого сидеть 2 поста в день в твиттере делать. И человек который кидает пару постов потом говорит, "Ай ребята все это ерунда, ничего здесь не заработаешь!")
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Заработки озвученные на форуме и реальные обычно сильно отличаются. Реальные цифры кто очень много или наоборот ничего не зарабатывает как правило не говорят.
member
Activity: 490
Merit: 10
Надеюсь на это, ибо планирую что-нибудь да заработать.
Все зависит от ваших запросов, кого-то и 100 дол в месяц устроит, а кому-то и 1000 мало.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Слухов много - но пока сам не попробуешь - не узнаешь Huh
newbie
Activity: 45
Merit: 0
незнаю пишу ли в нужной теме, не подскажите где найти взаимных фоловеров для стимита?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Надеюсь на это, ибо планирую что-нибудь да заработать.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
У меня только одно объяснение этому факту с заработками - либо люди лукавят в опросах (что кстати случается довольно часто, не только с криптой), либо они просто не знают реальных заработков, и отвечают предположениями или на эмоциях.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
спасибо за инфу! так как айрдропы прохожу несколько месяцев, хочу сказать, если не хотите упустить шанс, то не упускайте ни одного проекта

Не надо брать все подряд лишняя трата времени и сил. Да и соцсети потом от всякого спама придется разгребать, а это ой как не просто по себе знаю.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Не сказал бы, что сейчас легко заработать на баунти. Замучаешься выбирать, чтобы проект был нормальный, потом еще и выплаты ждать и неизвестно сколько токены будут стоить на момент продажи.
Pages:
Jump to: