Pages:
Author

Topic: Какая туалетная бумага? С запахом или без? - page 11. (Read 1893 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
У нас в семье это не принципиальный вопрос и покупаем то, что под руку попадется в магазине. Не вижу смысла в супер дорогой туалетной бумаге, главное, чтоб пятая точка была довольна по ощущениям)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
основной критерий, чтоб не красилась!!!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
не, ну с газетой автор конечно рассмешил))) если разжечь костер, то тогда да, однозначно газета)) а для других дел я б не рисковала  Grin
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Предлагаю перейти на новый уровень: может обсудим ВЛАЖНУЮ туалетную бумагуHuh Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Чем проще тем лучше, меньше химии. Когда был дефицит всего, в том числе и т/бумаги, тогда газеты в туалете читали.
newbie
Activity: 28
Merit: 4
Ха ха ха ха ха ха ха разницы не вижу. Только если по мягкости.
member
Activity: 187
Merit: 10
Без запаха, не вижу в этом никакого смысла. А когда узнал о такой впервый раз вообще обалдел!!! Туалетная бумага должна быть нежная. Это главный критерий
newbie
Activity: 17
Merit: 0
лопушком  Smiley натур продукт
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Абсолютно без разницы с запахом или без, главное чтобы можно было нормально использовать по назначению  Cheesy
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я беру только без запаха и без всякой химии. У нас и так везде одна химия. Зачем там еще химичить.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
А какую бумагу используешь Ты?

Я так думаю запах попе нашей не очень важен. А вот мягкость конечно предпочитаю зеву и ей подобные. Ну есть минус она быстро кончается.
И самое печальное в самый не нужный момент))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сложно писать отзыв про туалетную бумагу, сразу возникают вопросы этики. Не скажу что перепробовал множество видов туалетной бумаги в жизни, но если бренды считать то штук 10-15 точно попробовал за последние годы, так что сравнить есть с чем. Туалетная бумага фирмы Zewa, стоит традиционно дороже остальных брендов и платить есть за что.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Я очень люблю мягкую бумагу, например зева или рута. Не люблю макулатурную которая серая грязная. лучше с ароматом
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Любая по сути.
Главное чтобы в нужный момент она была под рукой.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Да без разницы какая, лишь бы она была, а то присел с нуждой и не оказалось заветного рулона под рукой, вот это разочарование, тут и старой доброй газетке будешь рад, я уж не говорю тут о запахе) А вообще мягкая и подороже лучший вариант, зева или папия)
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Когда как, смотря какая попадётся по акции в пятёрочке
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Зева однозначно, у нее конкурентов по мягкости и комфортности просто нет, а вот запах не принципиален. Тут как бы зачем ее нюхать, главное тактильные ощущения Roll Eyes
newbie
Activity: 392
Merit: 0
а какая разница?потом запах отпечатается на заднице?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Какая разница какой бумагой задницу подтирать,главное не наждачной бумагой.А заднице все равно пахнет бумага или нет.
member
Activity: 274
Merit: 33
Блин... Может со мной что-то не так... но я туалетную бумагу не нюхаю.
Pages:
Jump to: