Pages:
Author

Topic: Какая туалетная бумага? С запахом или без? - page 12. (Read 1893 times)

newbie
Activity: 127
Merit: 0
раньше мне нравились с запахом, правда очень приятно пахнули, а потом совсем не важно стало, какая разница, если оно потом по другому пахнуть будет
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Туалетная бумага используется чаще всего в туалете, в котором присутствует освежитель воздуха! Для того, чтобы от человека не пахло, надо мыться, бумага не спасет! Бумага с запахом это перебор!
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
чистая белая без запаха, от всего остального все везде жутко чешется. это что ж туда за химию добавляют, что такая аллергия у человека абсолютного неаллергика появляется(((
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Без запаха. Любые добавки вредны.Зачем лишняя химия..
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
думаю что туалетная бумага должна быт без запаха. если хотите с запахом попшикайте дезиком или духами чтоб пахла)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Главное чтобы мягкая была, а запах я и сам добавлю Cool
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну как то без разницы какой бумагой я буду (...) с запахом или без пятая точька не будет же нюхать..
member
Activity: 308
Merit: 10
как по мне бумага не должна пахнуть духами  Winkно она должна нравиться нашим попам и быть хорошего качества ,а чтобы хорошо пахло нужно купить освежитель воздуха и будет всё хорошо и не будет проблем с ароматом ,лично я не когда не замарачеваюсь по поводу бумаги ,когда у меня дети были маленькие то я замарачевалась и за солфетак .
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Как то без разницы имеет туалетная бумага запах или нет. Не принципиально. Но если с запахом, тол конечно это как то по приятнее. Это же все такие мелочи  Cheesy
member
Activity: 350
Merit: 10
А какую бумагу используешь Ты?

Я так думаю запах попе нашей не очень важен. А вот мягкость конечно предпочитаю зеву и ей подобные. Ну есть минус она быстро кончается.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
это уже слишком покупать туалетную бумагу та что с запохом что люди только не придумают чтобы нажиться на других людях.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Если есть возможность потом подмыть с мылом, то зачем с запахом, а для чего цвет - вообще не улавливаю.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Лучше всего с запахом
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Лучше где поменьше химии, а это значит не цветная и без запаха
member
Activity: 127
Merit: 10
Когда есть деньги - с запахом. Если нужно сэкономить - без запаха)
member
Activity: 285
Merit: 10
Беру зеву, а с запохом она или без как-то не принюхивалса.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
А какую бумагу используешь Ты?
Pages:
Jump to: