Pages:
Author

Topic: Какой бизнес хотите иметь? - page 4. (Read 1013 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Интересная задумка, мне понравилось. Если говорить про себя, то наверное я бы хотел открыть свой ресторан или кафе, но с какой нибудь изюминкой, как собственно и в твоем примере, самое приятное что ее не обязательно придумывать, можно поездить по странам, что нибудь интересное можно найти
newbie
Activity: 56
Merit: 0
да пассив бы какой-нибудь заиметь на косарь баксов в неделю и вообще плевать, что там будет. хоть сервис услуги почёсывания собак за ушками.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Хотелось бы небольшой магазин который бы приносил мне стабильный доход не требуя частого моего участия.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Мне бы хотелось иметь небольшую уютную кофейню с вкусным кофе,свежей выпечкой ,приятной тихой музыкой.Куда бы приходили люди отдохнуть от суеты и зарядиться хорошим настроением.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Я хочу иметь такой бизнес, чтобы всегда было прибыльно. То есть не сезонную работу, а постоянную. Где такую найти не знаю
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Наверное, хотела бы свою кофейню с самым вкусным кофе и свежими, полезными пончиками и пирожинками
newbie
Activity: 38
Merit: 0
 Уже вкладывал в бизнес. Смартфоны, аксессуары ... Но "компаньон" забрал мои деньги и скрылся.
 Теперь снова привязан к найму. Но и помощь ищу.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Пытался заниматься китайской товаркой, и понял, что это стыдно и неприятно, продавать китайское барахло втридорога. Поэтому однозначно любой бизнес который будет дарить людям радость и приносить пользу.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я бы хотел открыть своё маленькое уютное кафе. В нём бы продавалась выпечка, согревающие и охлаждающие напитки, играла хорошая приятная музыка, и обстановка была в деревянном стиле, не люблю модерн, и всё что с ним  связано.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
я хочу открыть СТО, мойку авто, бензозаправку, кроме этого очень интересует грузоперевозки) особое место занимали бы инвестиции в технологии) короче желаний куча, денег не особо((((
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Главное что бы деньги приносил. Можно фанатично работать над своими проектами и заниматься чем любите, но это не принесет вам дохода. Тут как повезет. Знакома с инструктором по горнолыжному спорту, катается с 6 лет, инструктором стал в 10. И кататься любит и зарабатывает ого-го денюшку, 150 тысяч. Фанат спорта и просто стал продавать кроссовки и спортивный инвентарь, в итоге 500 тысяч ежемесячного дохода. Из любви сделал доход. Но я это к чему, не у всех такой выйдет, поэтому выйти на хороший доход, а потом можно и подумать о любви своей.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Мне нравится делиться с людьми своим жизненным опытом и знаниями в различных сферах, поэтому мне бы подошло заниматься коучингом, сейчас это популярно.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Раньше я работал торговым представителем по алкоголю, сигаретам. Сталкивался в основном в работе с продуктовыми магазинами..
Меня заинтересовала идея стать региональным представителем.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Я бы очень хотел открыть кофетерий с пироженными с дисертами мы уже начали обдумывать с женой полчитывать все расходы. Подскажите стоит открывать такое заведение или лучше подумать что нибудь другое.
member
Activity: 196
Merit: 10
Да особо значения не имеет! Главное чтоб приносил пассивный доход и все блин. В какой сфере удалось закрепиться - там и хорошо
member
Activity: 224
Merit: 10
мечтаю открыть свой салон красоты. Так считаю что это золотая жила. Женщины всегда хотят быть красивыми и страшных женщин предостаточно. Бесконечный спрос да и менее затратно чем ресторан. Не думаю что мне нравится и это будет для души. Хотя постойте, большая прибыль очень согреет мне душу
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Любой, главное чтобы приносил доход и был по душе ))Пару лет назад я хотел открыть кафешку, после я думал насчёт магазина подарков, теперь думаю насчёт магазина различных напитков)))Как-то так )
newbie
Activity: 111
Merit: 0
А мне почему то очень хочется открыть какой то развивающийся детский центр и чтоб был доступен многим а не только у кого много денег.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне всегда хотелось заниматься легкой красивой работой. И я стала директором своего праздничного агентства. Не могу сказать, что это легко, но безусловно интересно, и даже немножко прибыльно.
member
Activity: 182
Merit: 10
platio.io
Хотел бы обменку онлайн,и в реале парочку в городе,но для этого нужен хороший старт.
Плюс в нашей стране будут обдирать всем кому не лень.А в интернете,удобно и налогов нет.
Pages:
Jump to: