Pages:
Author

Topic: Какой бизнес хотите иметь? - page 6. (Read 1013 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Прикольная задумка автора, видел такое в бельгии!!
тогда это было что- с чем-то!
ещё как вариант страйкбол с многими видами оружия и припасов!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Очень прикольно, мне понравилась идея, я думаю в таком баре будем очень много посетителей, я не пью пиво но ради такого зрелища я б ходила.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Меня даже по фоткам очень прикалола чешская затея.Надо как нить  в Чехию сгонзать, хорошего чешского пивасика попить, там и пиво не то что наше... Roll Eyes
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А что, прикольная идея! Я хоть алкоголь не пью, но в такой барчик заглянула бы)
Сама мечтаю о собственной свадебном салоне и вилле! Скромненько, но со вкусом  Cheesy
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Хочу свою тур фирму. По сути легче легкого - заключаешь договор с тур-операторами по предоставлению туров. Набираешь супер-крутых продажников, запускаешь рекламу - получаешь деньги.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
прикольная фишка с паравозиком ) надо то всего лишь чутка покреативить. Я бы конечно хотел завести бизнес с разработкой ИИ, сейчас даже активно изучаю тема программирования на блочейн, плюс также массивы данных
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Бизнес по ведению баунти компаний думаю, мне подойдет если от 6000$ в год буду зарабатывать, для укр. провинции это норм.
member
Activity: 689
Merit: 14
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Хочу заниматься производством дорогостоящего оборудования по запатентованной мною технологии с применением какого-нибудь ноу-хау и стать монополистом.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сейчас наверное очень выгоден туристический бизнес. Все больше людей мечтают уехать на отдых подальше от проблем. А проблем все больше и больше. Поэтому только туризм.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Не могу назвать это бизнесом,но хотелось открыть приют для бездомных животных,а также приют для пожилых людей брошенных своими детьми.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
В последнее время задумываюсь о табачных полях, в нашем регионе вполне реально организовать в силу погодных условий.
full member
Activity: 812
Merit: 102
Мне нравится инфобизнес, когда у тебя есть какая-то идея, ноу-хау, которое может помочь людям наладить свою финансовую ситуацию, то что действительно нужно людям. Такой товар проще всего продавать, он не имеет срока годности, его нельзя разбить/испортить, его не нужно доставлять. Все происходит дистанционно путем общения в сети.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Ну это конечно так, что каждый предпочитает свою сферу деятельности. А всё от того, что каждый стремиться открыть свой бизнес в той сфере, где он хорошо разбирается! Иначе какой тогда смысл предлагать услуги в той сфере, где у тебя нет опыта.
member
Activity: 308
Merit: 10
хочу Винодельню. с плантациями  всем прочим. Чтобы было качественно и дорого. А главное чтобы было приятный вкус и нотки фруктов. Прям чтобы было такое приятное вино что сам бы любил свой продукт, а не просто для прибыли.
member
Activity: 126
Merit: 10
очень интересная и креативная идея для паба. Сам я бы хотел открыть какой нибудь ресторанчик. Не в центре а гденибудь близ паровой зоны или близ лесной рощи. чтобы можно было прогуливаться между деревьев. И был этот свежий аромат природы. Денег конечно меньше принесет чем рест в центре . Но всеже прибыль будет. Так сказать для души
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Я хотел бы открыть свой магазин комиксов и сувениров. Там бы продавались комиксы Marvel, DC, Dark Horse и Image вместе с футболками, толстовками, фигурками, чашками и прочими товарами.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Очень хотелось бы открыть магазин кроссовок, очень интересная тема, с детства любил это все, главное понимать что сейчас в моде и само собой разбираться в ней, а так же магазин кроссовок актуален как никогда, это еще наверно долго будет в тренде, правда конкуренция сейсмическая, ну куда уж без нее, конкуренты есть почти что везде)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ну тут скорее тема о том как сделать обычный бизнес более криативным и он действительно начнет приносить деньги, я не раз видел такие кафе в разных городах они становятся даже их достопримечательностями!!!
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Если честно, то бизнес иметь не хочу, т.к. очень много проблем из-за него. Была у меня мечта и она остается. открыть свой дилерский центр крупного бренда, но таких денег я не найду. Стоит ли эта игра таких денег? Тоже не факт. Поэтому стараюсь работать, как и многие здесь в баунти кампаниях. Бизнес это целый мир, в котором нужно жить и постоянно крутиться. Выйдет ли по итогам все это дело в положительную сторону? Никто не знает. В наше время очень тяжело всем этим заниматься. Все везде поделено на части. Везде свои люди. Нужно всем давать взятки, делиться. Какой в итоге капитал ты соберешь? Вот. Поэтому лучше по спокойному, но тоже зарабатывать.  Wink
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Хочется совмещать приятное с полезным, хочу иметь курортный бизнес, гостиницу с полным развлекательным и досуговым отдыхом на побережье моря.
Pages:
Jump to: