Pages:
Author

Topic: Какой бизнес хотите иметь? - page 5. (Read 1013 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я очень люблю готовить, поэтому всегда мечтала об уютном кафе домашней пищи, где всегда чисто и вкусно пахнет, играет приятная музыка и в воздухе витает атмосфера тепла и души.
member
Activity: 355
Merit: 28
Хочу небольшой бизнес по фастфуду, уже давно есть такое желание, но пока что не вижу как это реализовать могу
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Моя мечта переехать в туристическую страну, где круглый год лето, купить себе домик и открыть свой бар.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Уже хочу посетить этот бар! Спасибо автору за расширение кругозора, очень познавательно. А что насчет бизнеса, у меня есть желание открыть гостиницы на берегу моря. Не большой пафосный отель (хотя тоже было бы неплохо), а простую аккуратную гостиницу.
member
Activity: 210
Merit: 10
eSports Tournaments on the Blockchain
на который уходит меньше чем обычно времени на работу и управляется удаленно  Roll Eyes
и адекватные клиенты явно не будут лишними
как сказка описана,я скажу так,надо вкладывать душу и время и деньги в своё дело.А удаленно будут зарабатывать другие в твоём бизнесе.
member
Activity: 182
Merit: 10
platio.io
Хочу иметь отельный бизнес.И только его.
ПРичем загородный в лесу,в хвойном,пару домиков из срубов.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Идея бара зачетная. Первый раз такое вижу, очень впечатляет! У меня нет желания иметь свой бизнес, слишком ответственное и рисковое дело, на мой взгляд)
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Фото супер, идея очень классная. Тоже хотелось бы побывать в таком заведении. Я хочу открыть свой ресторан или кафе, с уклоном в литературу.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я всегда мечтал открыть кафе и работать там поваром. Небольшое заведение, но уютное)) и чтоб как в фильмах каждого клиента по имени знать)) Мечта)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
на который уходит меньше чем обычно времени на работу и управляется удаленно  Roll Eyes
и адекватные клиенты явно не будут лишними
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Бизнес который бы приносил мало проблем и затрат энергии и давал достаточное количество денег чтобы содержать себя и родных
full member
Activity: 247
Merit: 100
Который будет приносить большой доход, занимать небольшое количество времени и будет нравится как вид деятельности)))
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Консультирование людей по вопросам межличностных отношений, общаться с нужными и полезными людьми)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Хочу свою тур фирму. По сути легче легкого - заключаешь договор с тур-операторами по предоставлению туров. Набираешь супер-крутых продажников, запускаешь рекламу - получаешь деньги.
А почему еще не открыли? Так как Вы описали вроде ничего сложного просто надо решиться и все
member
Activity: 123
Merit: 14
в первую очередь тот, который бы приносил хорошую прибыль, хотелось бы иметь свой водоем для карпфишингу и какой хороший бар)))
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Хочу свой автосалон с автосервисом и автомойкой. Всем нужны машины, ремонт и чистота своей малышки.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Хочу открыть рекламное агенство. С разными направлениями, такими как интернет продвижение, глянцевый журнал, организация праздников, создание сайтов и т.д.
member
Activity: 294
Merit: 10
Человек себе откажет во многом, но поесть он купит всегда, думаю попробовать себя в ресторанном бизнесе. Он очень и очень рентабельный, если найти правильный подход к клиенту.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Всегда мечтала открыть свой ресторан, но понимаю что много прибыли он не принесет. В городе очень много кафе и люди выбирают те где дешево, а мне хочется чтобы в меню были интересные и необычные блюда.
newbie
Activity: 140
Merit: 0

Мечтаю открыть тематическое кафе для влюбленных. Чтоб атмосфера помогала налаживать отношения. Никаких больших компаний, только столики для двоих, как бы отделенные друг от друга, чтоб уютно и красиво
Pages:
Jump to: