Pages:
Author

Topic: Какой бизнес хотите иметь? - page 7. (Read 1013 times)

member
Activity: 145
Merit: 10
Мечта детства отучиться на парикмахера-стилиста и иметь свой салон красоты. Но,я надеюсь на,то что у меня это будет,если стремится к этому,то это обязательно осуществиться.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Я бы хотел бизнес, который бы работал без моего участияCheesy Отдыхать куда приятнее, чем вести какие-либо дела, лол. Просто какую-нибудь глобальную корпорацию где даже появляться особо не нужно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
не отказался бы быть владельцем жилой коммерческой недвижимости, как показывает практика, недвижимость всегда востребованна и приносит доход.
member
Activity: 274
Merit: 33
Ничего себе... хотя, это чехи, нечему удивляться. Они и не такое могут учудить. Молодцы!
Я бы хотел себе отель, ведь это ж круто.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Хочу построить завод по производству чего-либо, надоели эти схемы перепродажи чьего-то товара, хочется производить что-нибудь самому и быть поставщиком для всех перепродаванов.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Хотелось бы что то в сфере услуг, чтоб с минимум вложений и хорошей отдачей. Потому как производство, торговля, общепит и т.д. требуют большого финансирования, а рентабельность в % не так то и привлекательна 
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Я хотела бы иметь бизнес который приносит людям радость) К примеру, свадебный салон или туристическое бюро!))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Пока в голову приходит инвестировать в недвижимость. Допустим покупать квартиры и делать в них ремонт, после чего сдавать или перепродавать.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
сдавать помещения,по мне так весьма не напряжённый бизнес,и приносит вроде как весьма не плохо,либо сайты с неплохим трафиком

Сайты с трафиком приносят приличную прибыль, только вот за ними придется следить, наполнять и т.д. А это уже дополнительные расходы. С недвижимостью проще и прибыль гораздо больше.
member
Activity: 152
Merit: 18
сдавать помещения,по мне так весьма не напряжённый бизнес,и приносит вроде как весьма не плохо,либо сайты с неплохим трафиком
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я бы лучше стал инвесторов в различного рода интересные проекты или входил в состав учредителей  Smiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
так как я сама по образованию повар-кондитер и мне нравится моя работа, я бы хотела открыть свою не большую пекарню, посмотреть какую прибыль она будет приносить, а потом расширится и открыть магазин, где бы продавалась моя фирменная выпечка
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
А прикольно, и необычно. Думаю посетители оценят. сам бы пивка там выпил бы, хотя не любитель, но ради такого обслуживания, оно того стоит)
full member
Activity: 644
Merit: 120
Хорошая тема. Думаю, популярность у такого заведения будет
Безусловно будет. У нас в городе обычные пивнухи всегда заполнены народом, а такая креативная и подавно будет забита посетителями. Люди любят креатив. Да и хорошие пивоварни я думаю будут сотрудничать

Боюсь что у нас в стране такие паровозики быстро придут в негодность, ведь все мы знаем, как отдыхает наш народ. Идея безусловно прекрасная, но только для Европы, нам такое ещё рано внедрять, пока не изменится отношение людей к чужому имуществу.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Ехх, а я бы хотел реставрировать старые автомобили, времен СССР, волги, москвичи старенькие... У этих автомобилей есть душа, а в салоне запах родом из детства))) Но к сожалению наверное этому не суждено случиться. Это больше хобби тогда получается, для бизнеса слабовато Roll Eyes Ибо такого вида услуги никому и даром не сдались, а салон-выставка ретро-автомобилей времен СССР - и подавна. Буду в общем все также горбатиться на жадного дядю, и дальше будет хватать только что бы за хату заплатить на с голоду не продохнуть))) Чет я загрустил совсем Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
я хочу иметь сеть магазинов которая бы приносила мне прибыль и не когда у меня не было не каких проблем по этому поводу.
member
Activity: 168
Merit: 10
member
Activity: 378
Merit: 10
full member
Activity: 420
Merit: 111
Хорошая тема. Думаю, популярность у такого заведения будет
Безусловно будет. У нас в городе обычные пивнухи всегда заполнены народом, а такая креативная и подавно будет забита посетителями. Люди любят креатив. Да и хорошие пивоварни я думаю будут сотрудничать
full member
Activity: 420
Merit: 111
У всех разные предпочтения и желания в различных сферах жизни. Поделитесь с другими - какой бизнес вы бы предпочли для себя построить, чтобы и денег приносил и работать было приятно?

Так как я первый, поделюсь с вами своими желаниями. Не особо давно был в Чехии и разумеется не прошел мимо их самой популярной Пражской пивнухи. Дело в том, что это не просто забегаловка, где наливают отменное пиво, а самое удивительное заведение. Когда вы делаете заказ, например 2 бакала пива. Бармен наливает и ставит эти бакалы в миниатюрный вагон поезда. Забивает на своем компьютере номер стола, и поезд по железным дорогам везет ваше пиво прямо на ваш столик. Не знаю кому как, а лично меня это очень впечатлило. Даже если бы я не любил пиво, я бы все равно зашел туда, ради того, чтобы просто увидеть это все своими глазами. Настолько все понравилось, что теперь у меня появилось желание сделать такой же бар у себя в городе)) Думаю что люди бы ждали этот бар как первый макдональдс)

Вот вам несколько фоток из бара:








Если не грузит, то вот ссылки:

https://b.radikal.ru/b22/1803/51/c2e0c712a4dd.jpg

https://c.radikal.ru/c16/1803/5a/2ea7e745daa2.jpg

https://b.radikal.ru/b09/1803/af/6ff389f5079f.jpg

Pages:
Jump to: