Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 36. (Read 35381 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Не надо торопиться и делать такого рода проекты, потому что крипта ещё не закрепилась в обществе, даже многие современные и продвинутые люди ее не признают... Тем более криптовалюта сейчас находится в сильном упадке, многие инвесторы теряют веру в эту индустрию и выходят из неё, но это, я уверен, ещё не конец.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Существуют ли интернет магазины, принимающие в качестве оплаты криптовалюту? Да,существуют. Нужен ли еще один?Почему нет. Только на сколько я понимаю магазины ныне действующие предусматривают возможность расплаты криптой, но ставки на это большие не делают. То есть основной расчет в нормальных деньгах, а крипта просто бантик с боку)Вот если речь идет о тотальных расчетах в крипте ,тогда другое дело.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Очень интересная идея. А если еще будут приниматься к оплате токены не только из топ-50, так вообще супер.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Идея правильная, конечно не новая. Сложности по ценообразованию можно решить плавающим курсом криптовалюты. Ценник за товар должен быть указан как за фиат, так и за крипту. Самый положительный момент для покупателя - отсутствие дополнительных транзакций при оплате за Эфир или Биток. Нет необходимости перегонять через биржу и выводить на карту. Я за!
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я многие сайты видел, которые предоставляют услуги рассчитаться за криптовалюту, думаю в ближайшем будущем сделают полноценные магазины.
member
Activity: 154
Merit: 10
Да, это очень круто! Тем более ля быстрого поиска нужного товара, приобрести который можно за криптовалюту, созданы специальные сервисы, предоставляющие информацию о желаемом продукте, его продавце и месте расположения торговой точки.
member
Activity: 154
Merit: 10
Да, это правда. Купить за криптовалюту можно практически все. Все большее число торговых компаний готовы принимать цифровые деньги в качестве оплаты за товары и услуги. Многие магазины по всему миру используют систему скидок для клиентов, оплачивающих покупки биткоинами.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Идея хорошая, реализовать только тяжело будет. В силу отсутствия законодательной базы, не совсем вижу как будут реализованы обычные процессы типа возврата и тд.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
это на сегодняшний день нереализуемый проект. Во первых ты не сможешь найти партнеров и магазины которые вместо денег захотят крипту получать. А для того чтобы самому ее менять и отправлять магазинам у тебя не хватит средств и времени

Например 50 cent уже давно продавал альбом за биток - в итоге получил не плохо иксов за это
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
это на сегодняшний день нереализуемый проект. Во первых ты не сможешь найти партнеров и магазины которые вместо денег захотят крипту получать. А для того чтобы самому ее менять и отправлять магазинам у тебя не хватит средств и времени
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Действуй, сейчас такой магазин будет очень кстати
привлечь внимание к крипте, новые возможности. Было бы замечательно
full member
Activity: 784
Merit: 100
Где то я уже видел что то подобное. На сколько я помню в английской ветке обсуждалась такая идея. Уже даже был открыт магазин, который торгует какими то товарами за криптовалюты. Мне кажется это немного странным, так как рынок очень волатилен, и вы будете покупать сегодня за 1 доллар одну и туже вещь, а завтра ваш один доллар будет равен 100 долларам, или наоборот.
member
Activity: 714
Merit: 10
Cовсем недавно закончилось ICO проекта Retainly , они создали международную торговую площадку , куда подключены самые крупные и известные интернет магазины из всех стран . И расплачиваться можно там как раз криптой .
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
В ближайшем будущем вряд ли такое будет актуальным и популярным у покупателей. Хотя не отрицаю и тот вариант, что могу ошибаться и в будущем эта идея очень приживется среди пользователей и будет иметь успех.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Видел в одной из крупнейшей сети электроники (алло.уа) возможность рассчитаться битком при заказе через интернет. Но не пробовал, возможно пока просто пилотный проект, но тем не менее..
full member
Activity: 434
Merit: 116
Пока крипта не станет так же часто использоваться как фиат это бессмысленно, если ты не собираешься что то запрещенное в таких магазинах продавать, тогда ее будут использовать Grin
Ну почему же так сразу? Если цена в крипто магазинах будет такая же как и в магазинах за фиат, то довольно выгодно будет приобретать товар. Ведь вы теряете проценты при выводе критповалюты...
member
Activity: 336
Merit: 12
Пока крипта не станет так же часто использоваться как фиат это бессмысленно, если ты не собираешься что то запрещенное в таких магазинах продавать, тогда ее будут использовать Grin
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Если речь идет за криптовалютный мерчант - то уже существует много готовых решений. Например те же робокассы я видел что принимают крипту
member
Activity: 434
Merit: 10
Концепция очень интересная, я думаю с развитием рынка в ближайшие пару лет они начнут появляться как грибы после дождя. Поэтому стоит попробовать однозначно, единственное что нужно придумать что делать с бешеной волатильностью крипты, и конечно же выбрать товар, который будет востребован среди криптоэнтузиастов. Удачи!

Да как бы уже есть возможность прикупиться в интернете за крипту. И услуги предоставляют и товар можно купит в интернет магазинах. да по моему это всегда было.
Может всегда этого и не было. Но сейчас это становится всё более распространено, в Киеве поиск выдает даже парикмахерские услуги
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я думаю, что рано или поздно очень многие магазины будут принимать криптовалюту, потому что с криптовалютой уже нельзя не считаться. Это очень популярный актив.
Pages:
Jump to: