Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 37. (Read 35381 times)

member
Activity: 210
Merit: 18
Уже есть подобные ресурсы, даже имел дело поработать с ними, мне как пользователю немного стремно было использовать, посколько там все строилось на доверии и смарт контрактом там и не пахло. Но я думаю вместе с смарт-контрактом - это будет удобный и простой ресурс с доверием
newbie
Activity: 145
Merit: 0
Хорошая идея, не смотря на то что такие проекты уже существуют, но здоровая конкуренция это двигатель торговли и развития. Желаю успехов в реализации проекта!
member
Activity: 322
Merit: 10
Концепция очень интересная, я думаю с развитием рынка в ближайшие пару лет они начнут появляться как грибы после дождя. Поэтому стоит попробовать однозначно, единственное что нужно придумать что делать с бешеной волатильностью крипты, и конечно же выбрать товар, который будет востребован среди криптоэнтузиастов. Удачи!

Да как бы уже есть возможность прикупиться в интернете за крипту. И услуги предоставляют и товар можно купит в интернет магазинах. да по моему это всегда было.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Ну в общем-то идея не нова. Уже есть несколько подобных проектов и откровенно говоря особым успехом они не отличаются. Как мне кажется будет сложнее всего оформить юридическую базу под это дело. Так что пока крипта не легализирована - я бы в это дело не лез. Слишком риски большие.
Да здесь не в юридической базе главная проблема, а в огромной волатильности. Ну какой может быть магазин за криптовалюту, если я выбрал товар, глянул цену, пошел сделал себе кофе - а цена уже +10%? Grin

Какие то Вы отсталые люди))) Давно все работает,давно у каждого интернета магазина принимающего крипту есть пара мерчантов,которые моментально конвертируют цену в btc в нужную валюту.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
кстати говоря видела недавно исо идет ,в котором пишут что это реально и якобы у них в партнерстве уже адидас и куча крутых брендов,я не уверен что об этом знают в адидас и подобных компаниях  Grin и вообще как по мне проекты связанные с такими перспективами это скамы,старбакс доказал что это не выгодно
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Ну в общем-то идея не нова. Уже есть несколько подобных проектов и откровенно говоря особым успехом они не отличаются. Как мне кажется будет сложнее всего оформить юридическую базу под это дело. Так что пока крипта не легализирована - я бы в это дело не лез. Слишком риски большие.
Да здесь не в юридической базе главная проблема, а в огромной волатильности. Ну какой может быть магазин за криптовалюту, если я выбрал товар, глянул цену, пошел сделал себе кофе - а цена уже +10%? Grin
я с вами согласен, в торговле за крипту сейчас больше вопросов чем плюсов. тем не менее есть прослойка людей, которая зарабатывает в крипте, и эту крипту им нужно тратить. несмотря на волатильность, цена на определенный товар в интернет магазине фиксируется в низковолатильном токене, который привязан к курсу доллара например. но это все теория, на практике мало по настоящему интересных и вменяемых решений.
usdt можно заюзать для этого, вроде подойдёт, точно не помню. Тут ещё вопрос в количестве людей, готовых расплачиваться криптой, в том смысле, что трейдеров не так и много, чтобы только для них использовать подобные интернет магазины, а для массы людей не нужен такой способ оплаты.
масса людей сейчас для этого не нужна. помимо трейдеров крипту зарабатывают майнеры и другие крипто-бизнесмены, в том числе баунтисты. крипта есть у 1% жителей планеты, а это огромный рынок на самом деле. как только появятся или реализуются проекты в которых можно зарабатывать крипту, потребуются и интернет-магазины за крипту. начинать нужно уже сейчас, но тс по моему не очень разбирается в е-commerce и тем более в разработке программных продуктов. по этому разговор неочем здесь.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Эта тема мне нравится от души,кто как думает дело каждого,но такие магазины дадут возможность не переводя в фиат совершать покупки,нужны смарт-контракты и это идея заработает.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Ну в общем-то идея не нова. Уже есть несколько подобных проектов и откровенно говоря особым успехом они не отличаются. Как мне кажется будет сложнее всего оформить юридическую базу под это дело. Так что пока крипта не легализирована - я бы в это дело не лез. Слишком риски большие.
Да здесь не в юридической базе главная проблема, а в огромной волатильности. Ну какой может быть магазин за криптовалюту, если я выбрал товар, глянул цену, пошел сделал себе кофе - а цена уже +10%? Grin
я с вами согласен, в торговле за крипту сейчас больше вопросов чем плюсов. тем не менее есть прослойка людей, которая зарабатывает в крипте, и эту крипту им нужно тратить. несмотря на волатильность, цена на определенный товар в интернет магазине фиксируется в низковолатильном токене, который привязан к курсу доллара например. но это все теория, на практике мало по настоящему интересных и вменяемых решений.
usdt можно заюзать для этого, вроде подойдёт, точно не помню. Тут ещё вопрос в количестве людей, готовых расплачиваться криптой, в том смысле, что трейдеров не так и много, чтобы только для них использовать подобные интернет магазины, а для массы людей не нужен такой способ оплаты.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Ну в общем-то идея не нова. Уже есть несколько подобных проектов и откровенно говоря особым успехом они не отличаются. Как мне кажется будет сложнее всего оформить юридическую базу под это дело. Так что пока крипта не легализирована - я бы в это дело не лез. Слишком риски большие.
Да здесь не в юридической базе главная проблема, а в огромной волатильности. Ну какой может быть магазин за криптовалюту, если я выбрал товар, глянул цену, пошел сделал себе кофе - а цена уже +10%? Grin
я с вами согласен, в торговле за крипту сейчас больше вопросов чем плюсов. тем не менее есть прослойка людей, которая зарабатывает в крипте, и эту крипту им нужно тратить. несмотря на волатильность, цена на определенный товар в интернет магазине фиксируется в низковолатильном токене, который привязан к курсу доллара например. но это все теория, на практике мало по настоящему интересных и вменяемых решений.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Ну в общем-то идея не нова. Уже есть несколько подобных проектов и откровенно говоря особым успехом они не отличаются. Как мне кажется будет сложнее всего оформить юридическую базу под это дело. Так что пока крипта не легализирована - я бы в это дело не лез. Слишком риски большие.
Да здесь не в юридической базе главная проблема, а в огромной волатильности. Ну какой может быть магазин за криптовалюту, если я выбрал товар, глянул цену, пошел сделал себе кофе - а цена уже +10%? Grin
member
Activity: 574
Merit: 10
Да есть уже проекты, у одного из них и на мой взгляд самого перспективного не так давно закончилось ИСО и они практически собрали хард кап, без пары копеек. Так вот у них на сайте народ уже делал покупки за криптовалюту и нареканий насколько знаю пока не было, если кому интересно, проект - flogmall.
О этой компании наслышаны, как нибудь попробуем воспользоваться
full member
Activity: 672
Merit: 101
Да есть уже проекты, у одного из них и на мой взгляд самого перспективного не так давно закончилось ИСО и они практически собрали хард кап, без пары копеек. Так вот у них на сайте народ уже делал покупки за криптовалюту и нареканий насколько знаю пока не было, если кому интересно, проект - flogmall.
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Сколько не смотрел в сторону крипты в качества платежного средства - все не то. Пока реально удачных примеров единицы.
member
Activity: 182
Merit: 10
Ну в общем-то идея не нова. Уже есть несколько подобных проектов и откровенно говоря особым успехом они не отличаются. Как мне кажется будет сложнее всего оформить юридическую базу под это дело. Так что пока крипта не легализирована - я бы в это дело не лез. Слишком риски большие.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Встречала несколько проектов с подобной идеей, но пока они все на стадии развития, у одно в процессе ико даже были некоторые продажи, но оказалось проблемы возникли не в оплате токенами, а в доставке и поставках товара. Но в общем идея может быть в будущем реализована.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я думаю это лишь вопрос времени. На данный момент сейчас мало кто знает из населения земли, что такое блокчейн, криптовалюта и с чем ее едят.
Это не вопрос времени. Потому что уже есть интернет магазины, где товары приобретают за криптовалюту. В частности за криптовалюту проекта, который и основал этот магазин.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Концепция очень интересная, я думаю с развитием рынка в ближайшие пару лет они начнут появляться как грибы после дождя. Поэтому стоит попробовать однозначно, единственное что нужно придумать что делать с бешеной волатильностью крипты, и конечно же выбрать товар, который будет востребован среди криптоэнтузиастов. Удачи!
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Да отличная идея, возможно начать с продаж товаров относящихся к криптовалютной тематике, например аппаратных кошельков или оборудования для майнинга
Также можно развивать направление услуг, например фриланс, или перепродажа товара премиального сегмента
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я думаю это лишь вопрос времени. На данный момент сейчас мало кто знает из населения земли, что такое блокчейн, криптовалюта и с чем ее едят.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Отличная идея,сейчас как раз проходит ICO у одного проекта(Gemstra).Продукт уже реализован,осталось всё по дорожной карте пройти.
Pages:
Jump to: