Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 55. (Read 35381 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я считаю что нужно пробовать что-то сделать, только тогда будет результат. Насчет самой идеи затрудняюсь ответить, вроде как похожее что-то уже было, но я бы с удовольствием понаблюдал за Вашими действиями.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Есть такой проект - flogmall, у них уже функционирует бета версия такого магазина. Идею считаю перспективной, нужно идти в ногу со временем.
Есть помимо этого еще магазины и платформы для покупок, но их пока достаточно мало. Я считаю это направление очень перспективным, думаю в будущем таких проектов станет гораздо больше. Это может стимулировать приход новых денег в криптоиндустрию.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Интересный концепт, будет интересно попробовать это на практике. Вроде какая-то известная личность хотела провести эксперимент: прожизь засчет криптовалюты в Москве.
member
Activity: 308
Merit: 11
Насколько мне известно проект Rebellious собирается разрабатывать расширения для популярных cms. Но там будет их монета. Как вариант, можно создать такое расширение и использовать его в своем магазине. Само расширение продавать и получать с помощью  него рекламу для сайта.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

Где можно расплатиться биткоинами? На данный момент возможностей потратить биткоины в Украине достаточно много: можно купить за них одежду, автотовары, мебель или оборудование для майнинга, а крупный интернет-магазин техники недавно порадовал владельцев криптовалюты возможностью купить телефон за биткоины. Мы собрали для вас наиболее актуальную на 2018 год информацию о магазинах и сервисах, которые принимают биткоин в качестве оплаты. Если вам нужны биткоины, читайте наш материал как купить биткоин в Украине: https://prostocoin.com/country/ukraine
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
100500 магазин за крипту, дап уже давно есть такие магазины, даже некоторые обычные принимают оплату в крипте. ак же сейчас создается площадка вроде АлиЭкспреса только за крипту, софткап уже собрали.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Так много проектов объявляли о том, что будут работать в данном направлении, но пока ничего работающего не видим. Пока я жду реинкарнации Pluscoin только там можно было купить хорощие товары за крипту.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
OpenBazaar
OpenBazaar – это полностью децентрализованная e-commerce платформа. Расчеты происходят только в биткоинах без каких-либо дополнительных комиссий. Вы можете загрузить приложение OpenBazaar или использовать поисковик Duosearch (продукт от OpenBazaar) для поиска желанных продуктов.
С особенностями можно ознакомится тут: https://prostocoin.com/blog/spend
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Идея очень хорошая. Сейчас много проектов которые решают вопросы обмена криптовалют на фиат и обратно . Интернет магазины за криптовалюту перспективное направление. После иксов легче расставаться с деньгами)
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Возможно года через 2 такое и может появится,но чтобы такое появилось нужно легализовать  крипту,но на это пойдут не все государства,так как это не выгодно для них.Но каких-то странах такое могут сделать)
full member
Activity: 220
Merit: 100
Такие проекты уже развиваются и в принципе даже уже работают. Но реально, пока крипта так сильно подвержена манипуляциям, это будет довольно сложный механизм. Нужно чтобы альты отвязались от Битка и будет счастье.
этого не случится ... а  идея в целом не плохая .

Альты от битка никогда не отвяжутся, но есть шанс придумать систему, которая сделает момент покупки более стабильным, не подверженным такому влиянию скачка цен. Вот это вполне реально.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Идея отличная! Чем больше товаров/услуг можно будет купить за крипту, тем популярнее она будет. Я за такую идею, но только в хорошей реализации
Ну это будет выгадно держателям данной монеты в которой будет проводиться транзакция.
А обычному покупателю это будет не интересно.
Держателей крипты становится все больше и больше, и уже есть международные магазины которые принимают разные криптовалюты в качестве оплаты.
Конечно, все так и происходит. Плюс ко всему разрабатываются площадки и платформы для того что бы сделать этот процесс как можно легчим, качественным и безопасным.
member
Activity: 406
Merit: 15
Есть много проектов которые сделали онлайн магазины за криптовалюты, и я думаю что количество будет только расти.
member
Activity: 336
Merit: 10
Есть такой проект - flogmall, у них уже функционирует бета версия такого магазина. Идею считаю перспективной, нужно идти в ногу со временем.
member
Activity: 210
Merit: 10
Такие проекты уже развиваются и в принципе даже уже работают. Но реально, пока крипта так сильно подвержена манипуляциям, это будет довольно сложный механизм. Нужно чтобы альты отвязались от Битка и будет счастье.
этого не случится ... а  идея в целом не плохая .
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Рано или поздно это будет распространено, таким магазинам нужно принимать платежи на прямую на биржу и фиксить сразу в фиат, иначе как писале выше на дампе это минуса
member
Activity: 168
Merit: 10
Я слышал что интерне-магазины все еще не принимают прямые платежи с любой криптовалюты. Например Amazon, Wal-Mart, Apple
member
Activity: 378
Merit: 16
Интернет-магазин за крипту не миф, а очень даже реальность. Там подразделение Алиэкспресс чёто такое разрабатывает, чтоб в алишку встроить платежи в крипте.
Запомните это сообщение, как только крипту внедрят массово как средство платежа (после того, как регуляторы договорятся о том, чем считать крипту), нас ждут туземуны

А по сабжу, ведь есть какие-то решения сторонние, типа robokassa, только для самой популярной крипты, даже модули для сайтов такие видел
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Идея сама хорошая, правда в ближайшем время точно будет еще не сильно актуальна для всех. Так как криптовалютой делать оплаты не все умеют и не у всех она есть. Это как в свое время оплата кредитками была ))
точно, а  еще есть люди которым нафиг та кредитка и не нужна) так же и скриптой. по большей части будет интересно только молодому покалению и то не всем
Очень скоро, человек, которому не нужна кредитка, окажется уже не совсе человеком, как, например сегодня человек без паспорта. Подумайте об этом, особенно в поле криптовалют. Тогда станет очевидным что перспектива магазина на крипте невероятная, но где речь о торговле, там речь и о лицензии на торговлю, со всеми вытекающими со стороны регуляторов. Отсюда, самым важным этапом при запуске магазина на крипте является урегулированая интеграция в индустрию крипты, не урегулированная история плохо заканчивается (SilkRoad)  Wink
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Идея сама хорошая, правда в ближайшем время точно будет еще не сильно актуальна для всех. Так как криптовалютой делать оплаты не все умеют и не у всех она есть. Это как в свое время оплата кредитками была ))
точно, а  еще есть люди которым нафиг та кредитка и не нужна) так же и скриптой. по большей части будет интересно только молодому покалению и то не всем
Pages:
Jump to: