Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 71. (Read 35381 times)

full member
Activity: 362
Merit: 101
В принципе волатильность криптовалюты - не такое уж большое препятствие для интернет-магазина.
Обменники ведь работают при такой волатильности, и ничего.
Это проблема скорее покупателя, чем магазина.

Дак обменники то не покупают товар, им надо только собственную цену скорректировать. А интернет-магазины за фиат будут покупать товар, а потом как то продавать. При постоянном изменении курса мне кажется это крайне трудно, как тут маржу рассчитаешь и точку безубыточности...
full member
Activity: 261
Merit: 107
В принципе волатильность криптовалюты - не такое уж большое препятствие для интернет-магазина.
Обменники ведь работают при такой волатильности, и ничего.
Это проблема скорее покупателя, чем магазина.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Интернет магазин за крипту, как по мне, так, в принципе, довольно интересная тема, но сложная для претворения в жизнь. Потому что, во-первых, курс меняется даже не каждый день, а каждую минуту, поэтому устанавливать цены и принимать оплату будет весьма проблематично. Во-вторых, непонятно ещё, как государства будут законодательно регулировать крипту, поэтому невозможно предположить, будет ли это разрешено Правительством или нет.
Как только криптовалюты легализуют, а должны будут легализовать очень скоро, но скорее всего не все криптовалюты, а какие -то части, чтобы избежать инфляции, ну и конечно повесят налоги, то конечно будет круто. Но опять же, какие + и -
full member
Activity: 672
Merit: 100
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Идея конечно очень даже не плохая,но мне кажется что это сейчас не особо актуально,так как не многие люди слышали о криптовалюте! Вот через годика два можно пробывать,ну и смотря конечно что продавать!
sr. member
Activity: 504
Merit: 253
Интернет магазин за крипту, как по мне, так, в принципе, довольно интересная тема, но сложная для претворения в жизнь. Потому что, во-первых, курс меняется даже не каждый день, а каждую минуту, поэтому устанавливать цены и принимать оплату будет весьма проблематично. Во-вторых, непонятно ещё, как государства будут законодательно регулировать крипту, поэтому невозможно предположить, будет ли это разрешено Правительством или нет.
full member
Activity: 644
Merit: 101
вот это было бы не плохо. хорошая идея, думаю что стоит попробовать. да и мне кажется популярностью такой магазин не будет обделен
Ну так ведь такие проекты уже делаются и многие проекты уже очень много собрали денег, это не первый такой проект, конечно я не против того, чтобы этот проект развивался, он действительно нужен, но чем будет проект отличаться?
member
Activity: 378
Merit: 10
Уверен в том, что в скором времени почти все интернет-магазины будут принимать криптовалюту. Только наладят все это на уровне правительства и пойдет общее принятие
full member
Activity: 364
Merit: 111
Я думаю, это было бы очень хорошо. Для тех, кто не хочет выводить средства с комиссиями биржи, сделать магазин, где будут принимать практически любую криптовалюту. Жаль, что это только обсуждение.
Ну, а как же быть в таком случае с криптовалютами, которые засорять кошелёк (ничего не стоят или копейки)? А вообще мысль хорошая.
Шлите из назад тому, кто их вам прислал. Что еще сделаешь? За никому ненужные токены, которые ничего не стоят, ни в каком магазине точно ничего не купишь.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я думаю, это было бы очень хорошо. Для тех, кто не хочет выводить средства с комиссиями биржи, сделать магазин, где будут принимать практически любую криптовалюту. Жаль, что это только обсуждение.
Ну, а как же быть в таком случае с криптовалютами, которые засорять кошелёк (ничего не стоят или копейки)? А вообще мысль хорошая.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я думаю, это было бы очень хорошо. Для тех, кто не хочет выводить средства с комиссиями биржи, сделать магазин, где будут принимать практически любую криптовалюту. Жаль, что это только обсуждение.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Очень интересная тема для осбуждения. Мне кажется где то уже за бугром сидят некоторые люди и создают подобный интернет-магазин аля амазона на криптовалюте, либо сам амазон готов встроить криптовалюту.

Сейчас можно создать псевдо магазин, в котором можно будет покупать за крипту. Крипта будет обмениваться на фиат, по курсу на момент покупки.
Постоянно слышу истории о пицце за биткоин, о друге, который купил ручку за 5 биткоинов и т.д. и понимаю, что нескоро я просто так смогу взять и заплатить криптой за вещь.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Очень интересная тема для осбуждения. Мне кажется где то уже за бугром сидят некоторые люди и создают подобный интернет-магазин аля амазона на криптовалюте, либо сам амазон готов встроить криптовалюту.

Сейчас можно создать псевдо магазин, в котором можно будет покупать за крипту. Крипта будет обмениваться на фиат, по курсу на момент покупки.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Все-равно к баксу будет привязка. Если конечно интернет-магазин не будет посредником между продавцом и покупателем.
member
Activity: 196
Merit: 10
Очень интересная тема для осбуждения. Мне кажется где то уже за бугром сидят некоторые люди и создают подобный интернет-магазин аля амазона на криптовалюте, либо сам амазон готов встроить криптовалюту.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В связи с нестабильностью курса криптовалют и рынка в целом это будет не рентабельно. С другой стороны, если бы цены в этом интернет магазине менялись с изменением курса на крипту, чтобы проект не был в убытке
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Хорошая идея, очевидный вопрос, легализации дохода. Основной аспект на который нужно обратить особое внимание, это местное законодательство. Если закон позволяет, то сотрудничать с проектами занимающимися смарт контрактами и запускаться.

Из-за проблемы анонимности легализация дохода в крипте всегда будет довольно спорная и трудная, доказать что это именно я провел транзы и это мой кошелек практически невозможно если не добраться до моего компьютера. А забирать у всех компьютеры это из серии фантастики...
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Хорошая идея, очевидный вопрос, легализации дохода. Основной аспект на который нужно обратить особое внимание, это местное законодательство. Если закон позволяет, то сотрудничать с проектами занимающимися смарт контрактами и запускаться.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Cейчас таких проектов хоть отбавляй.Смысл плодить очередных обманщиков?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Тоже думаю,что хлопотное это дело
Если только регистрировать его на Мальте, а в РФ будут проблемы, хоть конечно и не сразу
member
Activity: 490
Merit: 10
Хлопотный будет криптовалютный интернет магазин.Большие проблемы с законодательством, партнерами, расчетами, нестабильностью курса криптовалюты. Мне кажется, что будет не выгодно. Если есть идея и желание ее реализовать успехов вам.

Уже такие проекты сейчас полным ходом развиваются. Недавно закончилось айсио у Сторики, продолжается сбор денег у проекта Хамстер. Плюскоин скоро выкатит р2р обменную площадку где можно будет все за крипту продавать.
Pages:
Jump to: