Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 74. (Read 35381 times)

member
Activity: 588
Merit: 11
Если это не сильно "специфический" магазин, а рассчитан на широкую аудиторию, то возможность оплаты криптой практически никак на доходы магазина  не повлияет. Тут нужно рассматривать затраты на создание и поддержку такого сервиса. Скорее всего он не окупится, за счет простого привлечения клиентов имеющих криптовалюту.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
Подробнее можно? Насколько большой магазин, какие товары, какие крипты?И как вы планируете легализовать коммерческую деятельность на основе только криптовалют в РФ?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Идея определенно хороша, и удобна в использовании.
Если не Вы то кто-то другой в ближайшее время обязательно запустит такой проект.
Криптовалюта отчаянно старается войти пусть не в повседневный , но все же оборот.
Так что, дерзайте! Wink
newbie
Activity: 106
Merit: 0
А почему не сделать не сам интернет-магазин, а сервис, который можно прикрутить к любому ИМ?
По принципу как есть в магазинах кнопка "купить в кредит", или "КУПИТЬ В РАССРОЧКУ". Сделать кнопку купить за крипту.
А чтобы снять риски с ИМ - сделать сервис, который сам принимает крипту, меняет на фиат и ИМ получает уже деньги в фиате.
ИМ для покупок через это сервис будет давать доп скидку (или выплачивать процент от вала)
Мне кажется это более интересное решение, чем пилить отдельные ИМ.
 
member
Activity: 504
Merit: 10
Ну а цена за товар будет фиксированная ? или будет прыгать вместе с криптой ? Если фиксированная то все будут ждать просадок и только тогда покупать товар. Хотя со временем когда рынок успокоиться, и его не будет так колбасить, то было бы очень удобно.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Идея неплохая. Я обоими руками за подобные проекты и их развитие. Используя криптовалюту в способах оплаты в своем интернет магазине, Вы конечно же приобретете процент новых клиентов. Это однозначно.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Сейчас данного рода проекты очень рискованы как для инвесторов так и для разработчиков. Курс не стабилен, а для магазина главное стабильная цена.
Всё же делается на аутсорсинге, через операторов, которые берут комиссию и риски на себя, и прочие функции. Это я про стабильную цену для магазинов. Ведь цена указывается не в крипте, а в фиате. А когда был стабильный курс?  Grin Grin Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
Идея не нова, и вы далеко не первый кто это придумал, но как это не странно эта ниша всё еще пустая и актуальна. Также есть перспектива, если есть идея и желание как сделать лучше существующих, то дерзай. Конкуренция это здорово

Конкурентов у вас уже много.. Взять тот же Flogmall, кстати наши российские парни трудятся над проектом, у них бюджеты огромные. Куда вам с ними конкурировать я не пойму? Вы способны запустить свой ICO проект с софт капой как минимум в 5 000 000$ Если да - валяйте, у вас получится создать магазин, но что дальше? Осилите заключать договора с поставщиками, платя им фиатом и принимая криптовалюту?
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Да тема годная,я как собственник Интернет-Магазина тоже заинтересован в таком виде услуг. Так как в будущем это точно будет нормой.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
сейчас будет все больше и больше появляться интернет магазинов таких
не мало предложений где люди и квартиры,машины уже за крипту продают Smiley
В Германии за Битик можно купить всё,что связанно с компьютером в одном из магазинов,знакомые уже пользовались такой услугой.Мне вот интересно,а цены как будут зависеть на продукцию от чего и как фиксироваться?Биток растёт,падает соответственно и цены пляшут.

Давно уже все придумали. Загоните свой интернет магазин в интеркасу или пайер и спите спокойно. В чем захотят в том и оплатят. Хоть в крипте хоть в вебмани хоть в других ЭПС. Вс е давно придумано.
Это круто конечно, а Вам по итогу приходят обычные рубли или баксы? Ну я имею ввиду вы зарегались и вам приходит фиат. Круто конечно... Я о таком не знал. А разве это не считается незаконным?

ну хз хз. может они забугром зареганы, а там можно
Пока на криптовалюта нет никаких официальных запретови регуляций, так что можно воспользоваться прекрасной возможностью.

Ну без законодательной базы она и не разрешена, радует то, что в этой области ведутся работы. я про ее узаканивание.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
я думаю что идея с магазином за криптовалюту очень хорошая. сейчас интернет магазины очень востребованы, по=этому думаю что затраты на магазин быстро окупятся.

Так ведь и ICO на эту тему уже куча была и сейчас проходит, и многие интернет-магазины и так принимаю криптовалюты к оплате. Зачем плодить сущности? Не совсем понимаю.

ну например какие магазины принимают криптуHuh

А то, что есть такие проекты это хорошо. но одно дело начать, другое закончить. все они описывают свою структуру, она и так ясна. но никто не описывает юридические правила игры.
member
Activity: 266
Merit: 10
Идея не нова, и вы далеко не первый кто это придумал, но как это не странно эта ниша всё еще пустая и актуальна. Также есть перспектива, если есть идея и желание как сделать лучше существующих, то дерзай. Конкуренция это здорово
full member
Activity: 406
Merit: 100
Идея отличная, какую точно нужно развивать, но думаю вначале нужно подключать к услугам, а затем переходит и к физическим товарам.
full member
Activity: 630
Merit: 101
Думаю это может стать профитней майнинга.
full member
Activity: 532
Merit: 109
Сейчас данного рода проекты очень рискованы как для инвесторов так и для разработчиков. Курс не стабилен, а для магазина главное стабильная цена.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
сейчас будет все больше и больше появляться интернет магазинов таких
не мало предложений где люди и квартиры,машины уже за крипту продают Smiley
В Германии за Битик можно купить всё,что связанно с компьютером в одном из магазинов,знакомые уже пользовались такой услугой.Мне вот интересно,а цены как будут зависеть на продукцию от чего и как фиксироваться?Биток растёт,падает соответственно и цены пляшут.

Давно уже все придумали. Загоните свой интернет магазин в интеркасу или пайер и спите спокойно. В чем захотят в том и оплатят. Хоть в крипте хоть в вебмани хоть в других ЭПС. Вс е давно придумано.
Не каждому магазину подойдет такой спасоб. Вопервых потому что эти платежки тоже не везде законны, во вторых у них есть лимиты по оборотам.
member
Activity: 714
Merit: 10
Расплачиваться криптовалютой в интернет магазинах , это очень удобно . Перевел с кошелька и готово и не надо никаких обменников , переплачивать за комиссию .
newbie
Activity: 126
Merit: 0
я думаю что идея с магазином за криптовалюту очень хорошая. сейчас интернет магазины очень востребованы, по=этому думаю что затраты на магазин быстро окупятся.

Так ведь и ICO на эту тему уже куча была и сейчас проходит, и многие интернет-магазины и так принимаю криптовалюты к оплате. Зачем плодить сущности? Не совсем понимаю.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
сейчас будет все больше и больше появляться интернет магазинов таких
не мало предложений где люди и квартиры,машины уже за крипту продают Smiley
В Германии за Битик можно купить всё,что связанно с компьютером в одном из магазинов,знакомые уже пользовались такой услугой.Мне вот интересно,а цены как будут зависеть на продукцию от чего и как фиксироваться?Биток растёт,падает соответственно и цены пляшут.

Давно уже все придумали. Загоните свой интернет магазин в интеркасу или пайер и спите спокойно. В чем захотят в том и оплатят. Хоть в крипте хоть в вебмани хоть в других ЭПС. Вс е давно придумано.
Это круто конечно, а Вам по итогу приходят обычные рубли или баксы? Ну я имею ввиду вы зарегались и вам приходит фиат. Круто конечно... Я о таком не знал. А разве это не считается незаконным?

ну хз хз. может они забугром зареганы, а там можно

 Пока на криптовалюта нет никаких официальных запретови регуляций, так что можно воспользоваться прекрасной возможностью.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
сейчас будет все больше и больше появляться интернет магазинов таких
не мало предложений где люди и квартиры,машины уже за крипту продают Smiley
В Германии за Битик можно купить всё,что связанно с компьютером в одном из магазинов,знакомые уже пользовались такой услугой.Мне вот интересно,а цены как будут зависеть на продукцию от чего и как фиксироваться?Биток растёт,падает соответственно и цены пляшут.

Давно уже все придумали. Загоните свой интернет магазин в интеркасу или пайер и спите спокойно. В чем захотят в том и оплатят. Хоть в крипте хоть в вебмани хоть в других ЭПС. Вс е давно придумано.
Это круто конечно, а Вам по итогу приходят обычные рубли или баксы? Ну я имею ввиду вы зарегались и вам приходит фиат. Круто конечно... Я о таком не знал. А разве это не считается незаконным?

ну хз хз. может они забугром зареганы, а там можно
Pages:
Jump to: