Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 73. (Read 35381 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
За крипту сегодня очень проблематично что-то продавать. Волатильность гигантская, как ставить цены, чтобы не было переплаты клиента и убытков продавца?
full member
Activity: 266
Merit: 100
будет ли проводиться ИКО? я считаю что пока сформулируют и оформят проект то, криптовалюта возможно и стабилизируется.
newbie
Activity: 560
Merit: 0
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Идея далеко не новая, уже довольно много этих интернет магазинов. Хочется чего то нового и интересного.

Они еще забыли одну вещь, почти ни в одной стране мира нельзя обойти налоговое законодательство на торговлю. Тут без проблем могут прикрутить штрафы как ранее было с бургеркингом и вопперкоином.
Тогда люди в погонах наведались с вопросами а почему вы какими то там фантиками расплачиваетесь вместо того чтобы торговать рублями, ведь это денежный суррогат за товар а он запрещен.

Полностью поддерживаю комментарии. Идея организации криптовалютного интернет-магазина точно не новая и достаточно уже таких проектов, да  и криптовалюта еще пока не легализована. Ну а потом при таком пока не стабильном рынке альтов, закупать товар будешь по твердым ценам, а вот продавать по каким? по какому курсу ?
 я тоже поддержу этих парней, так как с курсом совсем уж тяжело прийдеться,  да и нет ни какой гарантии что завтра рынок крипты не упадет на уровень 2015 года, яд точно не рискнул. С уважением.
при текущей волатильности цен криптовалют, реализация проекта интернет-магазинов очень проблемна, так как риски изменения курса должен принимать сам магазин
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Идея далеко не новая, уже довольно много этих интернет магазинов. Хочется чего то нового и интересного.

Они еще забыли одну вещь, почти ни в одной стране мира нельзя обойти налоговое законодательство на торговлю. Тут без проблем могут прикрутить штрафы как ранее было с бургеркингом и вопперкоином.
Тогда люди в погонах наведались с вопросами а почему вы какими то там фантиками расплачиваетесь вместо того чтобы торговать рублями, ведь это денежный суррогат за товар а он запрещен.

Полностью поддерживаю комментарии. Идея организации криптовалютного интернет-магазина точно не новая и достаточно уже таких проектов, да  и криптовалюта еще пока не легализована. Ну а потом при таком пока не стабильном рынке альтов, закупать товар будешь по твердым ценам, а вот продавать по каким? по какому курсу ?
 я тоже поддержу этих парней, так как с курсом совсем уж тяжело прийдеться,  да и нет ни какой гарантии что завтра рынок крипты не упадет на уровень 2015 года, яд точно не рискнул. С уважением.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Я даже видел на просторах родного форума крипто доску объявлений. Мне кажется , если товар будет обыкновенный, то торговать за криптовалюту пока что рано.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я была бы только рада, если бы в интернет магазинах можно было бы расплачиваться криптой, но пока к сожалению это только слова.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я думаю что с первого мая в рф всё таки разрешат крипту и ей можно будет наконецто оплачивать товары и услуги. Вот в этот период она может подрости

причем тут май?
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Я думаю что с первого мая в рф всё таки разрешат крипту и ей можно будет наконецто оплачивать товары и услуги. Вот в этот период она может подрости
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да тема годная,я как собственник Интернет-Магазина тоже заинтересован в таком виде услуг. Так как в будущем это точно будет нормой.

Да и особенно интернет-индустрия будет активно взаимодействовать с криптовалютой, ведь это взаимовыгодные отношения, которые в будущем могут принесты очень и очень хороший результат.

любой бизнес без интеграции в интернет сейчас выглядит как динозавр)
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Да тема годная,я как собственник Интернет-Магазина тоже заинтересован в таком виде услуг. Так как в будущем это точно будет нормой.

Да и особенно интернет-индустрия будет активно взаимодействовать с криптовалютой, ведь это взаимовыгодные отношения, которые в будущем могут принесты очень и очень хороший результат.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Так, я смотрю тут уже достаточно остро стоит вопрос)) значит сообществу это все в крайне степени интересно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0


Конкурентов у вас уже много.. Взять тот же Flogmall, кстати наши российские парни трудятся над проектом, у них бюджеты огромные. Куда вам с ними конкурировать я не пойму? Вы способны запустить свой ICO проект с софт капой как минимум в 5 000 000$ Если да - валяйте, у вас получится создать магазин, но что дальше? Осилите заключать договора с поставщиками, платя им фиатом и принимая криптовалюту?

кто из россии? очнись друх. они в Эстонии зареганы это ЕС. крякнет это все при первых санкциях. одумайся и перекрестись. тем более я за всю свою жизнь не помню, что бы эстонцы любили хоть, что то русское. при первой возможности найдутся политики, которые все похерят. но это мое мнение. то что они рождены в России или имеют паспорта российские, это еще не о чем не говорит. речь о юридическом поле. а оно евросоюзовское и эстонское в добавок....

Добрый день. не нашел описания процесса как это все будет, с точки зрения законодательства, выглядеть легально. Крипта не платежное средство на территории РФ.

Добрый!

В РФ крипта - это пока обсуждаемый законопроект и не факт, что его примут, а если примут, то не понятно в каком виде – очень много вопросов без ответа. А FLOGmall имеет регистрацию в Эстонии

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2757939.new#new

Подробнее можно? Насколько большой магазин, какие товары, какие крипты?И как вы планируете легализовать коммерческую деятельность на основе только криптовалют в РФ?

Да тема годная,я как собственник Интернет-Магазина тоже заинтересован в таком виде услуг. Так как в будущем это точно будет нормой.

ну есть  идея, не могу в ПМ написать. Попробуйте Вы мне, может получится написать в ответ.

я за и считаю, что скоро это будет повсеместно, но только жалко тратить сколько-нибудь сатоши на покупку например телефона, который после роста курса битка может оказаться реально золотым

Я тоже уверен в том, что это рано или поздно станет трендом.  И найдутся те, кто готов будет тратить крипту на чашку кофе, поверьте мне

ну уже были случаи покупки пиццы за BTC))))

Не знаю не одного интернет-магазина, где можно купить товар за крипту. Если поставить в качестве цены только крипту, то будет не рентабельно, фиат всё-равно должен присутствовать. Единственное в чем будет точно польза, это в хайпе )) рекламу ты себе обеспечишь в сми.


спасибо) надеюсь на это.
full member
Activity: 644
Merit: 101
сейчас будет все больше и больше появляться интернет магазинов таких
не мало предложений где люди и квартиры,машины уже за крипту продают Smiley
В Германии за Битик можно купить всё,что связанно с компьютером в одном из магазинов,знакомые уже пользовались такой услугой.Мне вот интересно,а цены как будут зависеть на продукцию от чего и как фиксироваться?Биток растёт,падает соответственно и цены пляшут.

Давно уже все придумали. Загоните свой интернет магазин в интеркасу или пайер и спите спокойно. В чем захотят в том и оплатят. Хоть в крипте хоть в вебмани хоть в других ЭПС. Вс е давно придумано.
Это круто конечно, а Вам по итогу приходят обычные рубли или баксы? Ну я имею ввиду вы зарегались и вам приходит фиат. Круто конечно... Я о таком не знал. А разве это не считается незаконным?

ну хз хз. может они забугром зареганы, а там можно

 Пока на криптовалюта нет никаких официальных запретови регуляций, так что можно воспользоваться прекрасной возможностью.
Ну и умные люди судя по всему так и делают, а мы как обычно сидим и ждем подачек с неба ну или с чьего нибудь счета, хотя я думаю что у нас тоже умных людей много, только вот о них не принято говорить.
full member
Activity: 308
Merit: 100
я за и считаю, что скоро это будет повсеместно, но только жалко тратить сколько-нибудь сатоши на покупку например телефона, который после роста курса битка может оказаться реально золотым

Я тоже уверен в том, что это рано или поздно станет трендом.  И найдутся те, кто готов будет тратить крипту на чашку кофе, поверьте мне
member
Activity: 280
Merit: 10
я за и считаю, что скоро это будет повсеместно, но только жалко тратить сколько-нибудь сатоши на покупку например телефона, который после роста курса битка может оказаться реально золотым
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Как по мне так скоро будет сплошь и рядом возможность оплатить те или иные товары криптовалютой. И не важно какой будет товар там продаваться. Людям нужно дать возможность тратить свои монеты
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.

PlusCoin уже во всю не работает, да и не работал толком, кто следил за проектом и маркетплейсом понимает о чем речь...
Как же, вы чего) Отлично работает - вот свежий отчет выкатили на днях http://telegra.ph/Promezhutochnyj-otchet-raboty-komandy---mart-2018-03-26
А вообще с ними стало все понятно, еще когда розыгрыш бумера и других плюшек был - писали что розыгрыш и ико это типа два не пересекающихся события, но на самом деле это замануха. И похоже никто больше до такого не додумался - что выходит, они собирают деньги на ико под разработку, но при этом сходу спускают инвест деньги в унитаз с этим розыгрышем )))
member
Activity: 280
Merit: 10
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.

PlusCoin уже во всю не работает, да и не работал толком, кто следил за проектом и маркетплейсом понимает о чем речь...

Я много видел проектов связанных с оплатой в интернет магазинах своим токеном или другими популярными токенами. Но лично мне очень удобно оплачивать карточкой. И я совершено не понимаю зачем для этого использовать специальные токены с высокой волатильностью.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.

PlusCoin уже во всю не работает, да и не работал толком, кто следил за проектом и маркетплейсом понимает о чем речь...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Не знаю не одного интернет-магазина, где можно купить товар за крипту. Если поставить в качестве цены только крипту, то будет не рентабельно, фиат всё-равно должен присутствовать. Единственное в чем будет точно польза, это в хайпе )) рекламу ты себе обеспечишь в сми.
Pages:
Jump to: