Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 75. (Read 35381 times)

full member
Activity: 644
Merit: 101
сейчас будет все больше и больше появляться интернет магазинов таких
не мало предложений где люди и квартиры,машины уже за крипту продают Smiley
В Германии за Битик можно купить всё,что связанно с компьютером в одном из магазинов,знакомые уже пользовались такой услугой.Мне вот интересно,а цены как будут зависеть на продукцию от чего и как фиксироваться?Биток растёт,падает соответственно и цены пляшут.

Давно уже все придумали. Загоните свой интернет магазин в интеркасу или пайер и спите спокойно. В чем захотят в том и оплатят. Хоть в крипте хоть в вебмани хоть в других ЭПС. Вс е давно придумано.
Это круто конечно, а Вам по итогу приходят обычные рубли или баксы? Ну я имею ввиду вы зарегались и вам приходит фиат. Круто конечно... Я о таком не знал. А разве это не считается незаконным?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я бы пользовался таким магазином ! Удобно покупать в интернете , да еще и за криптовалюту . Еще бы был выбор чем оплачивать eth или bitcoin , возможно еще и токенами какими нибудь .Придумать можно разную оплату . Скидки там , акции что бы были интересные .И народ пойдет , будет покупать .В том числе и я .

а инвестором быть?)
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Я бы пользовался таким магазином ! Удобно покупать в интернете , да еще и за криптовалюту . Еще бы был выбор чем оплачивать eth или bitcoin , возможно еще и токенами какими нибудь .Придумать можно разную оплату . Скидки там , акции что бы были интересные .И народ пойдет , будет покупать .В том числе и я .
newbie
Activity: 42
Merit: 0
сейчас будет все больше и больше появляться интернет магазинов таких
не мало предложений где люди и квартиры,машины уже за крипту продают Smiley
В Германии за Битик можно купить всё,что связанно с компьютером в одном из магазинов,знакомые уже пользовались такой услугой.Мне вот интересно,а цены как будут зависеть на продукцию от чего и как фиксироваться?Биток растёт,падает соответственно и цены пляшут.

Давно уже все придумали. Загоните свой интернет магазин в интеркасу или пайер и спите спокойно. В чем захотят в том и оплатят. Хоть в крипте хоть в вебмани хоть в других ЭПС. Вс е давно придумано.

они предоставляют услугу кассы?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Я уверен что на данный момент это самый перспективный способ продажи товара за крипту.Не много поработать и возможно таким образом продавать всё что угодно.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Мне известно применении в жизни криптовалюты. Сам пользовался. Прошу не считать рекламой.
https://karbo.io/ru/use
Криптовалюта   карбо (krb).
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
сейчас будет все больше и больше появляться интернет магазинов таких
не мало предложений где люди и квартиры,машины уже за крипту продают Smiley
В Германии за Битик можно купить всё,что связанно с компьютером в одном из магазинов,знакомые уже пользовались такой услугой.Мне вот интересно,а цены как будут зависеть на продукцию от чего и как фиксироваться?Биток растёт,падает соответственно и цены пляшут.

Давно уже все придумали. Загоните свой интернет магазин в интеркасу или пайер и спите спокойно. В чем захотят в том и оплатят. Хоть в крипте хоть в вебмани хоть в других ЭПС. Вс е давно придумано.
full member
Activity: 644
Merit: 101
сейчас будет все больше и больше появляться интернет магазинов таких
не мало предложений где люди и квартиры,машины уже за крипту продают Smiley
В Германии за Битик можно купить всё,что связанно с компьютером в одном из магазинов,знакомые уже пользовались такой услугой.Мне вот интересно,а цены как будут зависеть на продукцию от чего и как фиксироваться?Биток растёт,падает соответственно и цены пляшут.
В Германии сейчас вообще много чего можно купить за криптовалюту, потому что они признали криптовалюту официальным платежным средством, такая инфомация точно была, я помню эту статью, там даже про налоги говорили.
А еще Белоруссия признала крипту и уже давно. Интересно как на это отреагировали их интернет магазиныHuh С Германией и так всё понятно, они везде первые и всегда в выгоде.
Кстати про Белорусь то я вообще забыл, кто нибудь тут есть с Белоруси? Может быть расскажите как там сегодня ситуация с криптовалютами обстоит? Я думаю что Батька то своих слов на ветер не бросает, может лучше стало в плане крипты?
full member
Activity: 266
Merit: 100
я думаю что идея с магазином за криптовалюту очень хорошая. сейчас интернет магазины очень востребованы, по=этому думаю что затраты на магазин быстро окупятся.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я думаю ,что это будет хорошо ,поскольку уже многие готовы покупать товары за криптовалюту а не только хомячить ее. Идея норм ,осталось ее организовать

как известно организация требует расходов.
jr. member
Activity: 159
Merit: 5
Medichain: The Medical Big-Data Platform
сейчас будет все больше и больше появляться интернет магазинов таких
не мало предложений где люди и квартиры,машины уже за крипту продают Smiley
В Германии за Битик можно купить всё,что связанно с компьютером в одном из магазинов,знакомые уже пользовались такой услугой.Мне вот интересно,а цены как будут зависеть на продукцию от чего и как фиксироваться?Биток растёт,падает соответственно и цены пляшут.
В Германии сейчас вообще много чего можно купить за криптовалюту, потому что они признали криптовалюту официальным платежным средством, такая инфомация точно была, я помню эту статью, там даже про налоги говорили.
А еще Белоруссия признала крипту и уже давно. Интересно как на это отреагировали их интернет магазиныHuh С Германией и так всё понятно, они везде первые и всегда в выгоде.
full member
Activity: 644
Merit: 101
сейчас будет все больше и больше появляться интернет магазинов таких
не мало предложений где люди и квартиры,машины уже за крипту продают Smiley
В Германии за Битик можно купить всё,что связанно с компьютером в одном из магазинов,знакомые уже пользовались такой услугой.Мне вот интересно,а цены как будут зависеть на продукцию от чего и как фиксироваться?Биток растёт,падает соответственно и цены пляшут.
В Германии сейчас вообще много чего можно купить за криптовалюту, потому что они признали криптовалюту официальным платежным средством, такая инфомация точно была, я помню эту статью, там даже про налоги говорили.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Идея хорошая, нужно продвигать криптовалюты в массы, но какое преимущество будет давать интернет магазин за криптовалюту над обычным интернет магазином?

а какие преимущества видите вы?

Я никаких не вижу, потому и задал вопрос. Я думаю такой проект просто не выдержит конкуренцию над классическими магазинами. Лично для меня, как держателя криптовалюты хотелось бы реализацию такого проекта, но это в мечтах...
Если делать интернет магазин, то нужно принимать не только криптовалюты, как это и делают другие. И то будет очень сложно конкурировать с уже существующими магазинами. А если будет только крипта, то магазин вообще не выживет.

выживет если цены будут ниже чем в магазинах торгующих за фиат, и создателям нужно нормальные скидки предусмотреть хотя бы на первое время, чтобы набить костяк будущих клиентов
А как можно предоставить нормальные скидки? Вот есть ритейлеры, у которых давно налажены все связи, у них большие объемы и оптовые или дилерские цены у поставщиков - новому магазину сложно конкурировать только по этим всем параметрам. А если еще предоставлять нормальные скидки, то вообще работа будет в убыток.
member
Activity: 546
Merit: 12
Согласен,что основная проблема это курс криптовалюты. Ка по мне очень не удобно мониторить постоянные скачки и изменение в цене. И покупателей это будет напрягать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Идея мне нравится. Я бы лично что-нибудь покупал там, точно. Самое главное, чтобы там была возможно покупать за разнообразные монетки, а не только за основные, типа эфира или битка. Но это вряд ли получится реализовать, либо это будет очень неудобно для создателя, так как их курс постоянно скачет...

Ну в чем проблема курса то? курс расчитывается на день оплаты, по курсу основных крипто бирж. ну топ 5 или топ 10
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Идея мне нравится. Я бы лично что-нибудь покупал там, точно. Самое главное, чтобы там была возможно покупать за разнообразные монетки, а не только за основные, типа эфира или битка. Но это вряд ли получится реализовать, либо это будет очень неудобно для создателя, так как их курс постоянно скачет...
full member
Activity: 784
Merit: 101
Еще интереснее не просто интернет-магазин, а что-то вроде хаба.
На данный момент звучит утопично, но смысл следующий - 
принимать заказы и платежи в криптовалюте,
и перенаправлять заказы от своего имени за фиат в существующие интернет-магазины.
И иметь свой гранд-кусок хлеба.
full member
Activity: 462
Merit: 102
идея нормальная, учавствовал в таком проекте (allme вроде назывался,но это не точно). думаю на рынке он будет востребован.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Было бы не плохо,если бы в интернет магазинах можно было бы расплачиваться криптой,но на сколько это в данный момент возможно,пока к сожалению не совсем ясно.
Возможно нужны законы по оплате криптой,и условия определённые будут представлены.И всё получиться,если добиваться.На данный момент это перспективная идея.
Конечно перспективная, есть уже подобные проекты. Да что уж тут говорить про магазин за крипту, если уже в Госдуме РФ не исключают возможность выдачи кредитов в криптовалюте. У крипты большое будущее.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Было бы не плохо,если бы в интернет магазинах можно было бы расплачиваться криптой,но на сколько это в данный момент возможно,пока к сожалению не совсем ясно.
Возможно нужны законы по оплате криптой,и условия определённые будут представлены.И всё получиться,если добиваться.На данный момент это перспективная идея.
Pages:
Jump to: