Pages:
Author

Topic: На пути к легализации крипты в России - page 17. (Read 4678 times)

member
Activity: 119
Merit: 100
Конечно было бы хорошо, если бы крипту легализовали уже. Регулирование ICO облегчило бы процесс инвестирования, перестали бы появляться мошеннические и плохие проекты.  Криптой можно было пользоваться как платёжным средством при необходимости и т.д.
А мне кажется никто пока не будет легализировать, это просто не нужно власти. У них и так много проблем...как зарботать и приумножить свои богатства Smiley
Вопрос что они выберут, получить новые потоки налогов и запариться насчет регулировании или же, оставить все как есть, вроде как ничего ее теряя, и не приобретая. Зато спокойно.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Ну,в Министерстве финансов уже говорят что Россия обрела звание лидера на рынке ICO, может и до легализации не далеко?)
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
может они и хотят легилизировать криптовалюту но мировые лидеры не смогут это сделать так как это не такой простой процесс.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
думаю что далеко, очень далеко. как по мне так криптовалюту в этой стране не легализируют только тогда, когда правительство поменяется

На какое? Криптоанархисты к власти придут?  Cheesy Cheesy Cheesy Новая метла по новому метет


member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
На фоне последних новостей - разрабатываемый закон "о цифровых деньгах" похоже будет сведен к тому как удобнее обложить налогом участников криптомира и всячески их ограничить. Юридически
full member
Activity: 504
Merit: 100
та какая там легализация? вы о чем вообще говорите? Россия одна из стран которые против криптовалюты. так что не будет легализации как бы не хотелось вам

Россия не против легализации крипты, сейчас разрабатываются законы, которые будут регулировать крипту в России.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
думаю что далеко, очень далеко. как по мне так криптовалюту в этой стране не легализируют только тогда, когда правительство поменяется
full member
Activity: 607
Merit: 103
та какая там легализация? вы о чем вообще говорите? Россия одна из стран которые против криптовалюты. так что не будет легализации как бы не хотелось вам
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Светлое криптовалютное будущее обязательно придет, а первые законы в этом направлении тому свидетельство.

По моему мнению законы в криптовалюте вводят с той целью, чтобы откусить кусок пирога. Но я уверен, что высокие чины в государстве заинтересованы в росте в целом т.к. сами инвестируют и зарабатывают на этом, просто манипулируют рынком!
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Светлое криптовалютное будущее обязательно придет, а первые законы в этом направлении тому свидетельство.
full member
Activity: 294
Merit: 100
стоит понимать, что сейчас большинство новостей манипуляции
Не факт,ведь речь идёт о деньгах.А где есть доходы,всегда находится желающий поиметь с них.На бескорыстие расчитывать не стоит.
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Что-то мне подсказывает, что власть не сильно то и горит желанием легализацией крипты заниматься. Тянется все это с 2013 года, если не ошибаюсь
Контролировать интернет очень сложно, а учитывая что у власти сидят старые дяди то это сложнее вдвойне. А мы сейчас говорим о технологии Блокчейн, в которой они вовсе ничего не понимают и специалистов, которые им с этим могли бы помочь нет. Так что это всего-то слова и запугивание
member
Activity: 210
Merit: 11
Конечно было бы хорошо, если бы крипту легализовали уже. Регулирование ICO облегчило бы процесс инвестирования, перестали бы появляться мошеннические и плохие проекты.  Криптой можно было пользоваться как платёжным средством при необходимости и т.д.
А мне кажется никто пока не будет легализировать, это просто не нужно власти. У них и так много проблем...как зарботать и приумножить свои богатства Smiley
member
Activity: 210
Merit: 10
Конечно было бы хорошо, если бы крипту легализовали уже. Регулирование ICO облегчило бы процесс инвестирования, перестали бы появляться мошеннические и плохие проекты.  Криптой можно было пользоваться как платёжным средством при необходимости и т.д.
member
Activity: 980
Merit: 12
Легализация чего то в нашей стране имеет двойственный смысл.С одной стороны дают свободу,с другой,слишком дорогая цена этой свободы.

Да ну, о чем вы, какая свобода. В нашей стране нет такого слова. Вы сказать на улице что-нибудь лишнее можете только друзьям, чтобы вас не закрыли. Люди миллионами, если не миллиардами воруют, башляют на карман шишкам повыше и все в шоколаде, все "легально". Это нормально. А когда чувак снимает видос в церкви, его закрывают на 8 лет. Россия - страна возможностей  Wink
full member
Activity: 658
Merit: 102
как по мне в России некогда не легализуют так как действующая власть не знает как начать воровать на блокчейн, для них телеграмм это терроризм ,а криптовалюты так вообще
full member
Activity: 294
Merit: 100
Легализация чего то в нашей стране имеет двойственный смысл.С одной стороны дают свободу,с другой,слишком дорогая цена этой свободы.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Что-то мне подсказывает, что власть не сильно то и горит желанием легализацией крипты заниматься. Тянется все это с 2013 года, если не ошибаюсь
full member
Activity: 560
Merit: 100
Поживём увидим, я думаю, что как обычно начнутся качели. Доработки, поправки и тд. Пока ещё не одно государство на100% не легализовало крипту. Всё это довольно сложно и не понятно как сделать грамотно. И меня терзают смутные сомнения, что первая будет Россия, на этом пути. Буду очень рад если я ошибаюсь.
Я думаю что вы не ошибаетесь, они будут очень долго это делать, потому что сейчас выгодно оставить всё как есть, многие люди из верхушки пользуются криптовалютами в качестве взяток, я думаю что это очень удобно сегодня.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Легализация в России нужна однозначно, многие люди просто не хотят заходить потому что переживают из-за неподконтрольных частных бирж, на ММВБ им как-то спокойнее.
Конечно было бы гораздо спокойнее в целом я думаю находится в легализованном состоянии, чем находиться именно в том состоянии, что мы имеем сегодня. Многие крупные игроки не имеют возможности менять деньги
Pages:
Jump to: