Pages:
Author

Topic: На пути к легализации крипты в России - page 20. (Read 4678 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
В России уже 2 года рассматривают различные законы в отношение криптовалют и всё никак не введут. Обещают в июле. Посмотрим, чем всё это закончится. На днях, кстати, сказали, что теперь всем криптоинвесторам надо будет где-то регистрироваться.
Да все равно нормально ничего не сделают. Вот если у меня на кошельке монеты болтаются с дропов например, я уже инвестор или еще нет?
Лучше бы они еще с десяток лет подумали над тем как лучше все сделать.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Читал недавно, что инвесторов в ico в России хотят обязать официально регистрироваться в контролирующем органе по паспорту и инн.
full member
Activity: 356
Merit: 100
налогами хотели обложить майнеров насколько я помню. их ещё как то можно отследить. и то, официальные большие компании. ну не будут же они по счетам за электричество выявлять домашних майнеров, это смешно)
member
Activity: 294
Merit: 10
Вон у тайцев уже приняли криптовалюту. Теперь или регаться или сидеть в тюрьме или прятаться. У нас будет примерно тоже самое ;(
В Таиланде и проституция запрещена, хотя это не мешает ему быть центром секс-туризма. Grin Вообще, трудно понять, почему тайцы так взъелись на крипту. Наверное, просто от глупости. Как наш царь на телеграм - не от большого же ума он его хотел запретить=) Глупость - это общее свойство сверх-коррупционных стран. Когда чиновнику надо для успешной карьеры просто подлизывать вышестоящему - то интеллект деградирует.
Ты хоть прочитай что написано)) Приняли в таиланде! А не запретили! Причем приняли полностью на законном уровне и уже давно. И у нас примут скоро.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
да какой толк от этой легализации7 чтобы терять деньги на налогах. а учитывая ситуации в нашей стране они будут довольно большие. в этом уж точно уверен.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Вон у тайцев уже приняли криптовалюту. Теперь или регаться или сидеть в тюрьме или прятаться. У нас будет примерно тоже самое ;(
В Таиланде и проституция запрещена, хотя это не мешает ему быть центром секс-туризма. Grin Вообще, трудно понять, почему тайцы так взъелись на крипту. Наверное, просто от глупости. Как наш царь на телеграм - не от большого же ума он его хотел запретить=) Глупость - это общее свойство сверх-коррупционных стран. Когда чиновнику надо для успешной карьеры просто подлизывать вышестоящему - то интеллект деградирует.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Криптовалюта являэтся активом и может быть легализованная как зололо или другой актив
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Медведев меня прям ошарашил на днях своим завялением. в хорошем смысле. по поводу того, что запрещать крпту бестолку, всё равно люди найдут пути обхода. это позитивная новость. надеюсь с ним будут согласны всякие там главы центробанка, например)

Легализация крипты в России, как только будет принят закон об обороте ее официальную сферу денежных средств.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Медведев меня прям ошарашил на днях своим завялением. в хорошем смысле. по поводу того, что запрещать крпту бестолку, всё равно люди найдут пути обхода. это позитивная новость. надеюсь с ним будут согласны всякие там главы центробанка, например)

Неужели кто-то озвучил всем понятный факт, боже, везде и всегда они, наоборот, со всем боролись и все под свою гребенку тащили, а тот одумались чтоли?! Даже не верится)) Посмотрим, конечно, но я думаю все равно что-нибудь да сделают, докопаются, ну не дадут они просто так зарабатывать нам, не платя НАЛОООГИ  Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
Медведев меня прям ошарашил на днях своим завялением. в хорошем смысле. по поводу того, что запрещать крпту бестолку, всё равно люди найдут пути обхода. это позитивная новость. надеюсь с ним будут согласны всякие там главы центробанка, например)
full member
Activity: 271
Merit: 100
Чего бы там не придумали, одно можно сказать наверняка, ни при каких обстоятельствах не нужно светить крипту.
Нет никаких технических возможностей выявить держателей крипты. То есть расчёт на кретинов, которые добровольно
занесут себя в базу веря в сказки, что с этого момента их права будет защищать государство.
Я думаю, что если тебя захотят вычислить, то сделают это, даже без всяких реестров или регистров.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Легализация крипты несет в себе временный негатив, который лишь в краткосроке окажет отрицательное влияние. Но в долгосрочной перспективе именно легализация поспособствует наибольшему распространению крипты среди всех слоев населения.

Полная легализация криптовалют ставит под сомнение необходимость в банковской системе в государстве. Сущность банковской системы и ее функции будут сильно урезаны.Банки станут недополучать комиссии. Сократятся платежи в бюджет и по цепочке так далее...Думаю на данном этапе правительству России это не нужно.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Чего бы там не придумали, одно можно сказать наверняка, ни при каких обстоятельствах не нужно светить крипту.
Нет никаких технических возможностей выявить держателей крипты. То есть расчёт на кретинов, которые добровольно
занесут себя в базу веря в сказки, что с этого момента их права будет защищать государство.
full member
Activity: 560
Merit: 100
В России уже 2 года рассматривают различные законы в отношение криптовалют и всё никак не введут. Обещают в июле. Посмотрим, чем всё это закончится. На днях, кстати, сказали, что теперь всем криптоинвесторам надо будет где-то регистрироваться.
Всё это закончится тем, что Вам надо будет проходить полную верификацию а так же платить не маленькие налоги с того, что вам перепадает, ну и к тому же налоги скорее всего будут сверх большими, потому что они пока не понимают о каких суммах идет речь.
member
Activity: 336
Merit: 10
В России уже 2 года рассматривают различные законы в отношение криптовалют и всё никак не введут. Обещают в июле. Посмотрим, чем всё это закончится. На днях, кстати, сказали, что теперь всем криптоинвесторам надо будет где-то регистрироваться.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Легализация крипты несет в себе временный негатив, который лишь в краткосроке окажет отрицательное влияние. Но в долгосрочной перспективе именно легализация поспособствует наибольшему распространению крипты среди всех слоев населения.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
я думаю, что обложат наши монеты нормальным таким налогом, а то и вовсе запретят
member
Activity: 574
Merit: 10
После легализации пойдут налоги, и даже не знаю, нужно ли вообще её легализировать, к каким последствиям это приведет...
Все как с обычными деньгами будет, контроль средств, что больше всего раздражает, вот так всегда, у кого то под колпаком, а если еще нет, так хотят все сделать что бы так было.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Под это определение попадают киви, яндекс.деньги и вебмани. Так что ждем всех прекрасных чудес, которыми наделены эти системы, а именно: полная верификация, контроль, блокировка "ненадежных" счетов.
Столько раз промучался с вебмани, видимо, хотят и пользование криптой сделать такой же мучительной
Яндекс-деньги, вебмани и тд - это вполне определенные конторы, там своя техподдержка и тд.
И там необязательна полная верификация, просто от этого зависят лимиты.
А в случае с криптой - как тут практически осуществить подобную верификацию?
В общем, пока что много непонятного.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Вон у тайцев уже приняли криптовалюту. Теперь или регаться или сидеть в тюрьме или прятаться. У нас будет примерно тоже самое ;(
Pages:
Jump to: