Pages:
Author

Topic: А любят ли женщины украшения? - page 11. (Read 2514 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ну, я не люблю украшения. Ни ювелирные, ни бижутерию. Особенно золото, некрасивого желтого цвета. Серебро, как по мне, намного лучше смотрится.

Самое ужасное украшение из золота, которое может быть - это подвеска с именем. Часто встречаю )) Безвкусица какая-то ))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Конечно каждая женщина индивидуальна и по разному относится к украшениям. Я люблю разные украшения и бижутерию, и ювелирные. К разной одежде свое дополнение. Поэтому так и называется у-кра-шение, у= рядом с красотой, рядом с женщиной.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Каждая женщина для себя решает хочется ей себя украшать драгоценными металлами или чем-то еще
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Как бы девушка не говорила что подарки для неё это совсем не нужное и всё такое, всё она врёт, они очень любят подарочки а темболее и всякие украшения и всё всё всё, так что не верьте!) они еще и обижаться будут
full member
Activity: 336
Merit: 100
Еще как любят, у меня каждая крупная ссора с женой заканчивается покупкой какой-то золотой безделушки(не дорогой), сразу прощает и не дуется))
member
Activity: 81
Merit: 10
Мне кажется, что не только женщины, но и мужчины любят украшения?Это же очень красиво выглядит, я особенно люблю дорогие украшения
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Не знаю, как женщины, но мне как мужчине не нравится, когда женщина цепляет на себя все свое "богатсво" и ходит, как ворона. Красиво, когда в меру.
member
Activity: 504
Merit: 10
К украшениям далеко равнодушна. Все эти цепочки, кулоны, серьги, кольца на каждом пальце вызывают у меня улыбку. Я приемник минимализма - достаточно обручального  колечка
member
Activity: 645
Merit: 10
Украшения, цветы, рестораны - это всего лишь подарки, которые помогают девушке, чувствовать себя значимой, особенной и возможностью выложить фотку в инстраграм и похвастаться перед девчонками, какая она счастливая.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Конечно любят.Украшение дополняет образ.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
любят и очень! моя любит кольца, и именно серебряные
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Большинство, конечно же предпочитают дорогие изысканные украшения. Но есть и те кто категорически обходится без и них. Я сам был удивлен, но такие девушки есть)))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Люблю дорогие украшения или вообще без них..
newbie
Activity: 32
Merit: 0
не знаю НИ ОДНОЙ женщины/девушки/девочки/бабушки, которая бы не любила драгоценности!
member
Activity: 182
Merit: 10
platio.io
У каждой женщины  предпочтение и все хотят выглядеть прекрасно!
member
Activity: 182
Merit: 10
конечно любят,они все что дорого очень любят!
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Вопрос из разряда риторических. И, как назло, чем дороже украшение, тем больше нравится. Cheesy
member
Activity: 163
Merit: 10
Где вы встретите женщину без украшений ,пусть одежда простая но что то из украшений присутствует даже  у старушек.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Не знаю, как все остальные, а я очень люблю. Особый интерес испытываю к золотым украшениям. Конечно их количество должно быть приемлимо, а не как сорока)))
full member
Activity: 420
Merit: 100
Это нормально, чтобы женщина украшала себя, хотела оставаться привлекательной, нравиться. Такова ее природа. Женские украшения находили в захоронениях еще до нашей эры.
Но вот когда этим начинают увлекаться мужчины, тут нужно насторожиться...
Pages:
Jump to: