Pages:
Author

Topic: А любят ли женщины украшения? - page 6. (Read 2508 times)

newbie
Activity: 74
Merit: 0
Что за вопрос, конечно же все любят украшения. Но не у всех одинаковый вкус. Поэтому так много выбора в безделушках.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Любят. Хотя моя носит не любит, мешает ей. Но всегда засматривается на них
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Женщина и украшения. Я давно хотела поговорить с вами на эту тему. Несмотря на кажущуюся легкость темы, она  очень важная и нужная.
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.
Чтобы себя украсить как женщина, не обязательно носить украшения. Можно ими обвешаться с ног до головы, при этом быть не опрятной замарашкой. Достаточно из украшений надеть красивое колечко или подвеску нежную, сделать легкий макияж и надеть красивую одежду.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Да, я думаю все девушки и женщины это любят) И красивую одежду, и украшения!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Все девушки любят украшения, не бижутерию,а именно настоящие, а кто говорит, что не любит им просто этого не дарили.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Лучше друзья девушек это бриллианты Grin
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Подарки для женщины это очень приятно , очень часто дарил своей женщине подарики
человек сразу меняется , в плане радости и счастья
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Какая женщина не любит украшения? Тогда уже и женщина не женщина.
full member
Activity: 331
Merit: 100
Это как дышать!Вы любите дышать?Это фон,статус,красота, и конечно выпендреж!Посмотрите на цыганских жен килограммы золота это фарс,кичь,и показатель статуса благосостояния,так же в эмиратах но там немного другой статус.Хотя есть женщины не уступающие цыганкам Cheesy
Пысы:Любят так как выглядеть красиво и со вкусом прибавляет им уверенности в себе и снова фон,статус)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Знаю, что большая часть женщин любит подобные побрякушки. Но смысла в них не вижу.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Конечно женщины очень любят украшения и разные подарки. Но эдесь главное знать меру и не вешать на себя всё подряд.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
по-моему все женщины любят)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Конечно наши женшину любят украшения особенно ювелирные,  делайте им такие подарки и они буду счастливы, ну и на вас это конечно отразиться.
member
Activity: 108
Merit: 16
Любая женщина любит  две вещи-это подарки и украшения,а лучше два в одном.
f0d
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Женщина и украшения. Я давно хотела поговорить с вами на эту тему. Несмотря на кажущуюся легкость темы, она  очень важная и нужная.
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.

ага, особенно когда девушки одевают на себя пару кг погремушек)))
member
Activity: 392
Merit: 10
Конечно же женщины любят украшения, как без этого. Одни любят изделия из серебра, другие из золота. Если не знаете какой подарок сделать женщине или девушке, то смело можете дарить какое-нибудь украшение)
member
Activity: 84
Merit: 10
Естественно любят как и все остальные
newbie
Activity: 224
Merit: 0
все равно что спросить любят ли мужики пиво?  Cheesy
newbie
Activity: 25
Merit: 0
За редкими исключениями, любят все)
member
Activity: 238
Merit: 10
Любая женщина не откажется от ювелирного украшения и это факт, да и мужчина ощущает себя комфортнее со спутницей, которая ухоженна и красиво одета.
Pages:
Jump to: